Просмотр темы

НЛО(?) над московским аэропортом Внуково

allev
Заснял 2 дня назад: http://roosich.livejournal.com/3044.html
Shiga
Фотоглюк скорее всего. Или просто нарисованные точки. Что бы это ни было - распознать в оном корабли инопланетян не получится при всем желании.
Millisent
Лично меня в первой фотографии не столько шарообразные объекты смущают, сколько белое треугольное облако слева от них... Не слишком ли много геометрических фигур? Вы, когда фотографии делали, сами что-нибудь на небе видели? Другие кадры, сделанные в это же время, есть? На каком фотоаппарате сделан снимок?
Shiga
Облако да, интересное. Как-то видел у приятеля замечательнейший иллюстрированный атлас-справочник, метеорологический, посвященный типам облаков (приятель сам имеет отношение к синоптике). Надо бы его посетить и попробовать классифицировать данное облако...
Millisent
Shiga написал: Облако да, интересное. Как-то видел у приятеля замечательнейший иллюстрированный атлас-справочник, метеорологический, посвященный типам облаков (приятель сам имеет отношение к синоптике). Надо бы его посетить и попробовать классифицировать данное облако...
Было бы неплохо. А я один раз (а может и больше - точно уже не помню) видела не столько треугольные облака, сколько треугольные разрывы в них. Тоже странно. С чего бы это облаку рваться в идеально ровную треугольную дырку?
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно