Просмотр темы

Привороты - это реально?

Nezabudka
У меня был в юности опыт подобный. Встречалась в 14 лет Smile с парнем. Ничего такого, понятное дело, не было, но любовь была первая и самая-самая. Вдруг отношения резко испортились, а так хотелось быть с ним, но он был невозмутим, расставание и точка. Так длилось несколько дней. Потом взяла и сама приворожила. Поразительно, на следующий день приполз ко мне с мольбой о пощаде. А я так зла на него была, что не простила. Но сам факт остался в памяти.
Изменил(а) Nezabudka, 20-08-2008 18:46:51
mascha81
Моего брата приворожила девушка. Он начал пить.Говорит, что ее не любит, но чтото сильно тянет, как будто ктоото насильно заставляет идти к ней, быть с ней. Не делайте приворотов, этим вы сокращаете жизнь тому кого хотите приворожить. Человек может спиться, с ним может произойти что-нибудь ужасное. Приворот можно импользовать только если два человека действительно любят друг друга, но боятся сделать шаг на встречу счастью. Нужно подтолкнуть.
Boginya_Ada
Ну скептическое отношение к приворотам и подобным вещам вполне объяснимо, но для меня это такие же очевидные вещи как то, что солнце встает на востоке, а садится на западе. Повторюсь: если вы во что-то не верите, это не значит, что этого нет.
Ksi843
mascha81 написал: Приворот можно импользовать только если два человека действительно любят друг друга, но боятся сделать шаг на встречу счастью. Нужно подтолкнуть.
Не важно, какая ситуация. Привораживать - значит, заставлять. Любые привороты - приносят, один только вред. Еще, по моему, они - никого не сделали счастливее.
Marta22
Мне кажется странным даже не то, что люди, иногда очень взрослые, верят во всю эту ерунду, но то, что люди этим еще и занимаются. Это насколько должно быть снижено значение настоящей любви, чтобы на все это соглашаться.
Nezabudka
Да, я по молодости парня приворожить хотела. Мы встречались и тут резкая перемена в его отношении, и предложил расстаться. А это - первая любовь. Такая обида накатила, что взяла и сама по книге приворот сделала. Но делала сгоряча, на следующий день пожалела. Но, как оказалось, то ли совпадение, то ли приворот подействовал. Он пришел и начал умолять, чтобы снова вместе были. А я уже остыла, на него разобиделась и отказала.
Изменил(а) Nezabudka, 04-09-2008 11:39:01
Mertana
Приворот – это форма наговора. А так как по последним научным данным вода является чем-то вроде памяти нашей планеты, то и передача своего желания через воду не отрицается. На изменении свойств водных растворов вся гомеопатия держится. Так что любой наговор, если присутствует сильное желание и правильная формулировка его, действует безотказно. Другое дело, что делать этого не стоит. Я приворожила собственного мужа, потому что любила сильно. Даже на случай неудачи, таблетки были припасены. для суицида. Вот и решила из чувства самосохранения его приворожить. Но всю жизнь чувствую, что духовная составляющая любви в наших отношениях отсутствует. Любимой я себя не чувствовала ни дня, хоть и не изменяет мне и уйти не помышлял ни разу.
Ksi843
Вот поэтому и не стоит никого привораживать. Привораживая человека, вы и сами - не будете счастливы и его не сделаете счастливым. Любовь должна быть настоящей, а не искусственной.
ninet
Я тоже противница приворотов, видела много случаев, как женщины привораживали мужчин. Счастья в таких семьях не было, привороженные мужчины спивались. А приворожить на почему-то очень просто, достаточно только захотеть и способ подвернется. Книги по приворотам продаются в каждом газетном киоске, но больше всего возмущает то, что как приворот так и порчу можно сделать в церкви, в обычной православной церкви. Как туда ходить после этого?
margo
А туда и не надо ходить. Туда только такие и идут. Замаливать грехи. Большие, поганые грешники. В Библии даже написано, что дома нужно молиться. У меня одна соседка туда ходит. После нее я туда не пойду. Что вы вобще хотите, люди? Зачем вам церковь, для показухи или чего? Или Бога не хватает дома и в собственной душе, которая ваша совесть и дом для Бога в вас?
Изменил(а) margo, 16-09-2008 03:35:01
loveanyta
Ничего хорошего в приворотах нет, моего отца приворожила его любовница, в итоге 2 разрушенные семьи, да и сам он уже почти 30 лет мучается - психика очень меняется.
Natalia5
Я кстати много раз слышала, что после приворота, привороженный человек начинает пить. Я сама приворотов не делала, но делала на защиту семьи, сработало, но после этого мне напакостили, меня не коснулось. коснулось дочку мою...
chudo
А мне кажеться что этого лучше не делать(привороты!)! как говориться насильно мил не будешь!!! Ой а заговоры, это же вообще грех -это же все потом к тебе самому и вернеться!! Я такими вещами никогда не занималась, если честно что-то аж жутко становиться при одной мысли!
Elena513
Убедительная просьба, помнить, что большинство приворотов завязано на энергии человека, и фактически тот кого приворожили будет жить за счёт энергии того кто приворожил - тое есть за ваш. А это очень тяжело люди фактически тухнуть, теряют интерес к жизни, совсем нет сил даже, просто двигаться. И это сделано добровольно, не думаю, что кому-то этого хочется. Поэтому очень серьёзно думайте, стоит ли тёплое отношение конкретного человека таких жертв.
vasilisa12
Я лично не думаю что это оправданная вещь!!!То есть человек ,сначало реально должен понимать,перед тем как к этому прибегать!чем это может обернуться .Не только для него.Потому что при очень благоприятном исходе обряда он с объектом приворота должен будет прожить до самой смерти!!!Как бы угрожающе это не звучало,но это так,и чаще всего с-и последнего! даже если человек который воспользовался привортм во благо отношений,как ему кажеться , будет от этого сам страдать.Потому что привороженный им человек будет грубо говоря МАЯТЬСЯ! Ну а если у него есть защита!!магическая в том числе,то для привораживающего человека это может быть очень плачевно!!!
marishachu
Когда мне было 18, прочитала в газете заговор на приворот, легкий просто на свечку, решила попробовать ради интереса. Сделала приворот на парня, с которым встречалась в то время. Подействовало, мы поженились, но через 5 лет развелись - инициатива развода была моя. Из него как будто выкачали жизнь, он бросил работу, стал пить. А через неделю после моей свадьбы со вторым мужем, повесился.Представьте мое состояние, получается он не смог жить без меня, и все из-за приворота.
tbondarenko
...ребята я прожил привороженным с девушкой в гражданском браке 4,5 года...потом додул почему я несчастлив...бухал непристойно и когда пошел отделывать мне даже обстоятельства при которых меня приворожили описали - и они имели место в моей жизни...хотя должен сказать что подозревать я начал сам и сам же выбрался с этого дерьма...а вот marishachu - я бы голову снес за такие дела - еще могу добавить - у тебя появилось твое кладбище....
Изменил(а) Master, 10-01-2009 14:24:16
NatashaK
К сожелению, это все реально и может произойти с любым человеком. Я лично, таких людей, которые этим занимаются не уважаю, а тем более тех, которые разбивают семьи.
Anny25
Знаю история , тетка приворожила мужика на менструальной крови, мужик как с цепи сорвался, стал ревновать ее жутко, потом из за ревности кого то то ли убил то ли поколечил, (не помню деталей уже), его посадили, он стал тосковать по тетке жутко и через месяц повесился... Sad
tbondarenko
...насколько я знаю, приворот на менструальной крови ничем и никогда не отделать...а вот если человеку такое поделано то можно гроб заказывать ибо с такого положения он уже никогда не выйдет...и вы девушки будьте поосторожнее с практикой такого рода
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно