Просмотр темы

Воздействие человека не технику

kinka
Есть люди, которые одним своим присутствием способны дестабилизировать работу техники. Мой коллега, только подойдет к компьютеру, начинаются сбои. Программист смотрит - все нормально. Сядет кто-то другой - все нормально. У меня уже восьмая модель телефона. но мне очень плохо слышно. Телефоны покупаю качественные. Говорят, некоторые люди глушат сигнал. Наверное, что -то похожее и у меня. Это можно как-то объяснить?
Millisent
Всё можно объяснить, весь вопрос в том, что это даст. Вам же, как я понимаю, не столько объяснение нужно, сколько решение проблемы... Думаю, что физика должна быть в вашей "теме", но классическая наука вряд ли интересуется подобными вещами. А вы телефоны каких моделей берёте и где ими, в основном, пользуетесь? С чужих телефонов звонить не пробовали? Как там связь?
Maybe
Системный администратор недавно объяснил причинно-следственную связь между определенными людьми и техникой. Оказывается техника может заглючить если на человеке одежда с синтетикой ))))
Taro
Maybe написал: Системный администратор недавно объяснил причинно-следственную связь между определенными людьми и техникой. Оказывается техника может заглючить если на человеке одежда с синтетикой ))))
Есть люди, у которых не только техника ломается, но и посуда чаще бьется. Это ни как не связано с одеждой из синтетики. Наверное, причина этого - во внутренней энергии человека.
lilia
Я когда-то читала, что нечто подобное случилось с человеком после удара молнии. Я почему-то думала, что подобное происходит только за границей, но, оказывается, и у нас может быть. Заметила, что когда сама из-за чего-то сильно волнуюсь, останавливаются мои наручные часы. Но, в последнее время что-то такого не замечала. Может, батарейки стали лучше делать?Smile
am-konfetka
Верю, что такое может быть, но среди моих знакомых таких людей нет. А интересно было бы всё это увидеть своими глазами!
tarnika
У моей подруги мама такая, она вообще технику не любит - пылесос лишний раз не включит. На работе после её пользования сломаны 4 принтера. Можно подумать, что она просто неумеха. А недавно подружка щеголяла в золотых часах, говорит мама подарила (они у неё на руке останавливаются), а часы механические, на взаимосвязь с батарейкой не спишешь.
Shiga
Сразу вспомнились такие инженерные понятия как "защита от дурака" и "вандалоустойчивость". Старые добрые принципы, вот только когда про них рассказывали в институте - то про первый сделали оговорку: есть просто "дурак", а есть "дурак с инициативой", от него никакая защита не поможет Smile
seth
kinka написал: Есть люди, которые одним своим присутствием способны дестабилизировать работу техники. Мой коллега, только подойдет к компьютеру, начинаются сбои.
Возможно, подсознательно этот человек не любит, или боится машин. Скажу, наверно, странную вещь, но мне кажется техника чувствует кто как к ней относится, и даже улавливает признаки фальши. Посоветуй коллеге найти хоть какую-то привлекательную сторону в компьютере, например, игру какую-нибудь!
olata
Taro написал:
Maybe написал: Системный администратор недавно объяснил причинно-следственную связь между определенными людьми и техникой. Оказывается техника может заглючить если на человеке одежда с синтетикой ))))
Есть люди, у которых не только техника ломается, но и посуда чаще бьется. Это ни как не связано с одеждой из синтетики. Наверное, причина этого - во внутренней энергии человека.
У меня часто бьётся посуда. Но думаю, потому что я рассеянна и неуклюжая. WinkЧасто из рук выпадают телефоны и утюги. Утюги ломаются, но телефоны "терпят", потому что я с ними, в общем, аккуратно обращаюсь. Один телефончик уже 5 лет служит. То же самое с компьютерами - внимание и осторожность! По кнопкам просто так не "тыкаю". Никогда не ем ни не пью над клавиатурой!Smile
Alexaya
Давно уже не ношу часы, надоело покупать. Они у меня на руке останавливаются. Муж не верил, дарил, дарил и ремонтом занимался, и в починку сдавали, а все бестолку))