Просмотр темы

Последнее сенсационное видео: НЛО крупным планом!!!

Mahavira
Последнее сенсационное видео:НЛО крупным планом!!!
Изменил(а) mxm, 03-10-2007 20:44:34
tbondarenko
это уже не нло а созданные человеческими руками прототипы. по характеристике полета можно сделать заключение что за штурвалом каждого корабля летчики ВВС, которые летали на F-14
NitZy
Mahavira написал: Последнее сенсационное видео:НЛО крупным планом!!! Смотрите здесь: http://video.yahoo.com/video/play?vid=1006571&fr=&cache=1
Обычные спецЭффекты
Изменил(а) mxm, 12-09-2011 19:35:26
Artem_ufolog
Это шляпа.. В 3d max сделали, я читал про этот ролик, это на само деле подделка.. НА него сотни породий потом сделали, сами же и амерекосы.. Pfft
igor777
А вообще интересно кто за кем следит? Они за нами? Или может быть они сами в шоке, что они не единственная цивилизация во вселенной...?! А еще возможно- это проделки секретных служб!
adamsenok
Я думаю, что они намного разумней, чем человек. Все-таки они научились преодолевать пространство, а мы только до Марса добрались. Хотя неизвестно, откуда берутся инопланетяне: из земли или из космоса.
svettt
Может быть пришельцы и существуют, и соответственно они должны на чем то передвигаться! Но то, что на этом видео, определенно не их транспорт, а человеческий!GrinПричем похоже на авиашоу для развлечения народа! Давненько кстати не слышно про НЛО ни в газетах, ни по телевизору!
Bilkis
Если и авиашоу,то тоже очень интересно.Лишь бы не кино...Smile