Просмотр темы

астральное тело

astrabel
Что может повлиять на астральное тело в сторону хорошего или плохого? И как и в чем проявляется это?
Hanna
Доброго времени суток! У Рерихов в «Живой Этике» говорится обо всех телах человека; в этой систематизации они опираются на учение Будды (или основных положений буддизма). Астральное тело – тело желаний. Соответственно, желания формируют астральное тело, мысли тоже влияют, разумеется, хотя они ответственны за формирование ментального тела. Все тела взаимопроникаемы, эфирное тело – это проекция физических органов тела и показатель их здоровья, но и от астрала зависит здоровье физического организма. Всё в тесной взаимосвязи: недобрые мысли и низменные желания со временем меняют в худшую сторону все тела человека, ничто не проходит бесследно. А радостное, творческое устремление укрепляет человека.
bransh
Хочу еще добавить, что астральное тело разрушаем мы сами не только недобрыми мыслями и желаниями, но и подобными поступками, проще говоря все плохое исходящее от нас возвращается к нам же и вредит астральному телу
EVA-39
Считается, что в прошлые века недобрые поступки и плохие мысли, разрушали астральное тело не самого человека, а его потомков. А сейчас процесс ускорился и мы сами разрушаем свое же астральное тело?
niki
Астральное тело разрушает наша неосознанность. Оно не самое тонкое из всех тел человека, но само больше поддается разрушению. Даже наши мысли способствуют разложению.
Elena75
У меня есть, знакомый, который может, путешествовать без физического тела. О путешествует там, где захочет с помощью своего астрального тела. Правда доказательств этому я не видела. Но это же астральное тело... Разве можно реально увидеть астральное тело? Правда есть и такие, которые видят. Но большинство все же ничего такого не видят. А жаль.
Guest
Elena75 написал: У меня есть, знакомый, который может, путешествовать без физического тела. О путешествует там, где захочет с помощью своего астрального тела. Правда доказательств этому я не видела. Но это же астральное тело... Разве можно реально увидеть астральное тело? Правда есть и такие, которые видят. Но большинство все же ничего такого не видят. А жаль.
Если нет доказательств, то нет и разговора.
Madlen
Я читала, что астральное тело представляет из себя непрерывно переливающиеся цветные сгустки энергии. Вспышки отрицательных эмоций проявляются как сгустки энерги тяжелых темных цветов. Если человек имеет затяжные отрицательные эмоции, эти сгустки в дальнейшем оказывают негативное влияние на его здоровье.
selug
Elena75 написал: У меня есть, знакомый, который может, путешествовать без физического тела. О путешествует там, где захочет с помощью своего астрального тела. Правда доказательств этому я не видела. Но это же астральное тело... Разве можно реально увидеть астральное тело? Правда есть и такие, которые видят. Но большинство все же ничего такого не видят. А жаль.
Ваш знакомый или шарлатан, или наркоман. Если у него есть такой дар, то пусть слетает на Марс, а когда вернется обратно, то пусть опишет то место где он был, а астронавты с помощью фотографий со спутника проверят правду он говорит или нет.
swarga
На астральное тело могут повлиять множество факторов (время пребывания в астрале, возраст, стиль жизни, настроение, увлечения, желания и потребности как физического, так и астрального тела...). Сама мысль может влиять на изменения форм, хочешь быть там мышью - будешь. Сама я бывала в астрале не раз. Есть одно излюбленное укромное местечко близ воды придуманное мной самой. А доступ к нему есть только у меня, моих соплеменников (все исключительно женского рода, почему то) и у приглашенных лично мной (на этот раз это был парень)!
olyaletu
На наше астральное тело влияют наши мысли, чувства, эмоции, переживания, и соответственно меняется цвет нашей ауры.
MoonRider
Считаю что на астральное тело мы можем сами повлиять не только поступками и мыслями сами того не зная. Для этого не обязательно быть в определенном месте.
Ajjax
EVA-39 написал: Считается, что в прошлые века недобрые поступки и плохие мысли, разрушали астральное тело не самого человека, а его потомков. А сейчас процесс ускорился и мы сами разрушаем свое же астральное тело?
Но вообще-то, это лучше? Раньше было хорошо известно, что такие деяния, как убийство и самоубийство влияют на потомков до третьего поколения.
100otzyvovru
Уважаемые ВТО шники, кто разглядывал свое астральное тело в ВТО, поделитесь опытом, как оно выглядело ? Мой опыт : Форма тела как у физического, тело состоит из белого полу-прозрачного тумана.
Serena
Что-то не верится мне во все это...
Qwery
На астральное тело многое может повлиять, а точнее абсолютно все.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно