Просмотр темы

Сол-3 или взглад на Землю империей Ориона

mxm
На днях к нам в почту пришло сообщение, с предложением поделиться некой информацией о пришельцах и их действиях на Земле, с условием того что я не буду называть имен отправителей. Интересно было посмотреть что могут интересного и нового предложить незнакомцы. Я выслал свое согласие.
mxm
Через некоторое время в мой ящик пришло сообщение следующего содержания (кому-то может показаться это все ерундой, но все же было решено провести небольшое расследование и попытаться понять, что это - глупая шутка или все же...) читаем: Составитель: [имя убрано по просьбе]. Адресат: Системный Администратор. Приоритет: 4 Тема дискуссии: Организация Колонистов Прежде всего, примите мои приветствия. Я надеюсь, что передача этих данных станет первым шагом нашего сотрудничества. В данном ниже тексте я раскрою некоторые карты и сложу многую уже известную вам информацию воедино. Последние десятилетия на Земле (именуемой в дальнейшем Сол-3) активно действует интегрированная в человечество группировка пришельцев, именуемая Организацией Колонистов. Главным аспектом ее деятельности является оказание психологического воздействия на население планеты с целью последующей манипуляции обществом. Зачем им это нужно? Для того, чтобы получить ответ на данный вопрос, необходимо углубиться в истоки, поняв, как произошло внедрение пришельцев в земные круги. Начало всему было положено во второй половине прошедшего столетия (согласно вашему времясчислению). В этот период Империя Ориона (под таким названием она известна на Сол-3, хотя оно является неверным) была охвачена сразу несколькими одновременно вспыхнувшими восстаниями в данном секторе пространства. Отголоски разгоравшегося мятежа доходили и до Сол-3 (наиболее известный случай – Пермь, 1989 г.). В восстании участвовали в основном отсталые расы, единственной целью которых было достижение анархии (никаких особенных задач лидеры мятежников перед собой не ставили, осуществляя под лозунгами свободы и независимости банальную дестабилизацию обстановки). С течением времени их силы начали иссякать, и подавление бунта стало лишь вопросом времени. Мятежникам срочно был необходим новый источник средств для продолжения войны. И они осуществили хитрую комбинацию: под прикрытием эмигрантов на Сол-3 высадилась большая по численности группа, которая благодаря схожей внешности (большая часть восставших относятся к родственной людям расе) успешно влилась в массы населения. В истории планеты этот период связан с небывало возросшей активностью неопознанных летающих объектов ( так называемый “фляп”). Чем успешнее действовали имперские войска, тем больше на Сол-3 прибывало вторженцев. Сперва они сформировали на планете собственную экономическую и производственную сеть (фирмы, предприятия, корпорации), что давало все основания считать их всего лишь беженцами. Во многом благодаря этому, вкупе с особым статусом Сол-3 (об этом в следующей дискуссии), Империя и ее союзник, Галактическая Федерация (наверняка для вас звучит как нечто невероятное, вы всегда считали нас противниками), закрыли глаза на деятельность эмигрантов. Однако сами себя они называли по-другому – колонистами. Под видом разрозненных предприятий и заведений скрывалась мощная и хорошо скоординированная система, занимавшаяся сбором и отправкой средств, направленных на поддержку мятежа в Империи. Данная деятельность осуществлялась по грамотно спланированной схеме, возможное обнаружение одного из звеньев которой не давало повода для обвинения так называемых “беженцев” в пособничестве восстанию. Схема представляла собой следующее: Первоначальной стадией был сбор финансовых средств на планете. В данном случае средства требовались большие и в сжатые сроки, что отодвинуло простую коммерческую деятельность на второй план. Основным источником дохода для Организации Колонистов, наряду со всевозможными финансовыми пирамидами, стала разработка и распространение синтетических наркотиков. Также они осуществляли создание новых и искусственно-вызванную генетическую мутацию уже существующих на планете видов вирусов с целью торговли вакциной. Об оборотной стороне своих действий колонисты не задумывались. В сравнении с “великими целями” судьба чужого, пусть даже отдаленно родственного народа для них мало чего стоила. Получив таким образом ценные среди людей, но ничего не значившие для сектора финансы, они осуществляли массовые закупки редких для звездной системы металлов и органического сырья. Дальнейший ход развития событий предугадать не так уж и сложно, вспомните те “торговые пути”, о которых говорила Бетти Хилл. Межзвездные купцы посещают Сол-3 уже очень длительный период времени, в последние десятилетия, благодаря дестабилизации обстановки в секторе активность торговцев лишь увеличилась. Встречи представителей колонистов с торговцами осуществлялись, как правило, в безлюдных местах, расположенных в относительной дальности от населенных пунктов. Таким образом, вторженцы получали в свои руки действующие в секторе денежные средства (в этом ваши источники верны, мы используем денежно-кредитную систему обмена). Далее курьер колонистов, нередко на том же самом корабле, отправлялся вместе с купцами для непосредственной передачи финансов деятелям восстания. Данная схема успешно существовала до недавнего времени, когда военные силы Империи сокрушили мятежников, и в секторе наступил мир (о причинах столь длительного периода восстания я расскажу позже). После нескольких неудачных попыток снова разжечь бунт, колонисты направили весь свой накопленный потенциал в другое русло. Об этом стоит рассказать подробнее, так как именно текущая деятельность организации является наиболее опасной. В данный момент Верховным Правительством Империи рассматривается вопрос о включении Сол-3 в свой состав. Этот шаг будет выгодным для обеих сторон, так как ваша планета обладает несколькими, выделяющими ее в данной звездной системе, особенностями. В частности, это высокий уровень органики и наличие некоторых, уникальных для системы, элементов. Все это будет способствовать активному созданию на вашей планете улучшенных добывающих и производственных комплексов, которые обеспечат вам стабильный экономический рост. Также Империя обязуется взять на себя обеспечение порядка и усовершенствование структур во всех сферах вашей деятельности. Однако Организация Колонистов прикладывает все усилия, чтобы Сол-3 не вошла в состав Империи. Причина проста – в случае прихода имперской власти паразитическая деятельность “беженцев” и их активная поддержка мятежа не останутся безнаказанными. Колонисты желают видеть планету в составе Галактической Федерации, которая также имеет свои планы на Сол-3. В таком случае прошлые дела сойдут им с рук, ибо, несмотря на участие в альянсе с Империей, Галактическая Федерация всегда относилась к деятельности эмигрантов более нейтрально, поскольку ее территории восстание практически не коснулось. При данном варианте развития событий колонисты прекратят свою тайную деятельность и станут лишь небольшой частью вашего народа, прошлое которой со временем забудется. Но произойдет это ценой экономического закабаливания вашей планеты, поскольку Федерация рассматривает Сол-3 не как предмет возможных инвестиций, а лишь как территорию для выгодной экономической деятельности. Включение планеты в свой состав позволит Федерации навязать человечеству свои условия торговли и высасывать все необходимые ей ресурсы. Когда они истощатся, вам будет предложено выкупить суверенитет. Данные случаи уже имели свое место в истории. Тем не менее, Организацию Колонистов вполне устраивает такой расклад, и они, что есть сил, стремятся к его достижению путем формирования общественного сознания (это то, о чем я говорил в самом начале). В частности, именно им принадлежит авторство многих документов, описывающих необходимость вступления человечества в Галактическую Федерацию, которая якобы собирается спасти его от глобальной катастрофы (Третье обращение КОН к человечеству). Именно колонисты формируют в ваших умах образ добрых инопланетян-ангелов, стремящихся к духовной связи с людьми, не пользующихся деньгами, и т.д. И они же рисуют врага в образе вооруженных сил Ориона (опять же, наименование Империя Ориона является неверным, изменение истинного названия было совершено колонистами для того, чтобы не создавать прецедента для обвинения их в агитации населения нейтральной территории, в этих же целях сейчас я не могу упоминать настоящее наименование). В структурах Организации Колонистов сейчас состоят множественные предприятия вашей планеты, коммерческие объединения, различные религиозные и политические движения. И все это для того, чтобы манипулировать вами, вашим сознанием, вашим мнением. Но только вам решать, какой путь вы выберете. [Подпись]
mxm
Естественно, дабы проверить знания человека (или кто он там) по этой теме было решено задать несколько вопросов, некоторые из которых напрямую не затрагиваются в обращении. Итак вот привожу содержание отправленного письма: Первое что хочется спросить вы разрешаете публикацию этой дискуссии на моем сайте. Естественно с без указания ваших имен как вы и просили. Я так понял что общаюсь через посредника. Это так? Галактическая федерация (упоминавшаяся в вашем письме) и Межгалактическая коалиция (я думаю вы знаете о чем речь) – это одно и тоже или нет? Почему у Вас нигде не упоминается еще две цивилизации Драко и Маркаба. И существуют ли они на самом деле? Что это за организация колонистов, откуда они. У вас нет ни одного упоминания об этом. И каким образом они, как описывается, производили закупки металлов? Имеюся ввиду металлы на Земле или еще где, ведь для других планет деньги Земли ведь ничего не значат, не правда ли? Если вы являетесь союзниками Галактической федерации, тогда почему идет вражда, куда вступит Земля? У вас сказано, что выгода вступления Земли, в двух словах, сводится к наличию здесь определенных ресурсов. А когда они истощатся что будет с планетой и ее обитателями? Спасибо.
mxm
Ответ не заставил себя долго ждать: Доброй ночи (ведь у Вас уже ночь, если я не ошибаюсь) Я отвечу на Ваши вопросы. 1. Я так понял что общаюсь через посредника. Это так? Вы правы. [убрано] 2. Галактическая федерация (упоминавшаяся в вашем письме) и Межгалактическая коалиция (я думаю вы знаете о чем речь) - это одно и тоже или нет? Не совсем. Федерация (Точнее Конфедерация) - это Лирианцы, Плеяданцы, Сириус и еще несколько систем, а Коалиция - Это Империя, Конфедерация и малые государства, о которых Вам мало что известно и которые не играют практически никакой роли. 3. Почему у Вас нигде не упоминается еще две цивилизации Драко и Маркаба. И существуют ли они на самом деле? Народ, называемый Вами Драко, в данный момент не является отдельным формированием. Их территория - часть Империи. А Маркаб, это, уж простите, бред сайентологов, Вам ли этого не знать. 4.Что это за организация колонистов, откуда они. У вас нет ни одного упоминания об этом. И каким образом они, как описывается, производили закупки металлов? Имеюся ввиду металлы на Земле или еще где, ведь для других планет деньги Земли ведь ничего не значат, не правда ли? Это беженцы, эмигрировавшие на Землю. Металлы(руды) закупали на Земле на земные деньги, у добывающих предпиятий, якобы для переработки, а на деле продавали торговцам, прилетавшим на планету. Так они и получали деньги, значившие для других планет. 5. Если вы являетесь союзниками Галактической федерации, тогда почему идет вражда, куда вступит Земля? Империя являлась протектором Галактической Федерации (Конфедерации), а та, в свою очередь, экономическим партнером Империи. Но времена изменились, настал период "дележки планет", и мы конкурируем с ними за Землю (Сол-3). Разумеется, честными и скрытыми способами, не упоминая конкретных имен и наименований. Куда вступит Ваша! Планета? Это зависит от того, кто кого вынудит покинуть ее пределы. Либо Мы Федералов, либо Федералы - Нас. Для этого достаточно собрать данные о проведении запрещенных операций той или иной стороной на Вашей территории. Чем мы сейчас и занимаемся. А вражда - выкрики колонистов. Разумеется, Вы можете опубликовать данную мной информацию. Я жду Вашего ответа. И спасибо за внимание. [имя убрано].
mxm
Как можно заметить из письма главный вопрос, а именно:
У вас сказано, что выгода вступления Земли, в двух словах, сводится к наличию здесь определенных ресурсов. А когда они истощатся что будет с планетой и ее обитателями?
остался без ответа. Хочется узнать мнение посетителей сайта о этой проблеме, возможно у вас есть свое мнение об этом письме или появилисть высказывания или вопросы по этому поводу, я готов продолжить расследование и передать их тому, кто прислал это письмо. А если уж все му этому верить то про третье обращение коалиции, которое кстати давно опубликовано у нас, хочется узнать мнение второй стороны этого вопроса, а именно Галактической Федерации.
Timon
Я думаю, что это очередные выдумки сумашедшего фантаста. Чесное слово, это бред сивой кобылы в 3 часа ночи. Пусть предоставит какие нибудь реальные докозательства, хотя бы один пример так называемых колонистов! Ведь если добыча ископаемых поставленна на промышленный масштаб, то где эти мега компании которые скупают все и вся, только не надо говорить о скрытом договоре американцев о подставных лицах и .т.д, пусть приведет реальные примеры компаний которые были созданны з а последние 20 лет из ничего. И где простите происходит отгрузка груза??? Ответы телепатически и хрен его знает не принимаются. На мой взгляд единственно возможное место это антарктида, да и то если оно будет указанно, то этот вывод напрашивается сразу. И еще вопрос, как он контактирует, не уж то телепатически??? Наверное да! Что бы утверждать такое надо представлять реальные докозательства, пусть скажет где когда что и как!!! Я конечно понимаю, что мы низшие существа и нам не понять, но как низшему существу мне нужны реальные доказательства!!! А не разговоры о мифической конфедерации, которые очень давно уже измусолены до нельзя (Кстати а кто был первым таким контактером откда эта легенда пошла????) Так что вам я рекомендую требовать ДОКАЗАТЕЛЬСТВ!!!! С уважением, Timon.
mxm
Только что пришел всетаки ответ на основной вопрос, цитирую:
Доброе утро. А ведь я сомневался в Вашей компетентности. Но теперь должен высказать свое уважение. Сперва я удивился такому доверию, но теперь все мои подозрения снялись сами. Я рад, что Вы тщательно фильтруете всю поступающую к Вам информацию. А теперь перейдем к Вашему "Главному Вопросу". Я намеренно не хотел на него отвечать, поскольку счел довольно глупым. "У вас сказано, что выгода вступления Земли, в двух словах, сводится к наличию здесь определенных ресурсов. А когда они истощатся что будет с планетой и ее обитателями?" Скажите, как может истощиться такой ресурс, как органика? А остальной потенциал планеты нас интересует в гораздо меньшей степени. Надеюсь, это развеет все Ваши подозрения.
mxm
Ответ на комментарий Timon'а пришел. Перепечатывать его не буду, в двух словах скажу что он сводится к тому что в мире полно людей с которым пока что то не случиться он не поверит и отказались комментировать ваши вопросы.
Timon
Ага, точно завтра они придут, без коментариев..... Нет доказательств, нет всей информации, а этот сайт я считаю должен заниматся научным изучением проблемы!!! А такое извините сочинить может каждый, кто прочитал информацию хотя бы с этого сайта+ пара фантастических книг, разве не так??? Уважаемый администратор, ну что эта за переписка?? С таким же успехом можно постить главы из фантастических романов!!! Только вот этот автор даже на интерестность не тянет, простите даже фальсификацию сделать не потрудился, а легенда основанная на вере это смешно. Типа как было у Высоцкого:"... А вчера отрыли две коньячные струи", разве не так???
Timon
Кстати не могу понять разъясните что имелость ввиду
3. Почему у Вас нигде не упоминается еще две цивилизации Драко и Маркаба. И существуют ли они на самом деле? Народ, называемый Вами Драко, в данный момент не является отдельным формированием. Их территория - часть Империи. А Маркаб, это, уж простите, бред сайентологов, Вам ли этого не знать.
не могу понять причем здесь саентология?????
mxm
Уважаемый администратор, ну что эта за переписка?? С таким же успехом можно постить главы из фантастических романов!!!
Мне это вообще ни к чему, заниматься фигней и сочинительством, я выкладываю все что у меня есть, прислали - это на их совести, тема вроде известная, а вдруг это действительно, хотя я так же процентов на 95 сомневаюсь как и вы. Подобных писем приходит много, если интересно могу выслать несколько экземпляров. Читаешь и думаешь вот "чувак обкурился". И многие так скажут - а вдруг это на самом деле а мы на его проблему не обратили внимание. Может быть такое? Вполне... Ваш вопрос перешлю, а заодно спрошу, можно мне дать вам его адрес - сами попереписываетесь. Если откажет - что сказать, продолжать эту тему небудет смысла, написать каждый может все что угодно, и кстати письмо которое мне пришло с текстом было очень красиво оформлено с точки зрения графики, что сразу подталкнуло на мысль, а зачем? Зачем вроде бы толковые документы (обращения) так "празднично оформлять", к чему эта фигня, и почему не говорить ни кому свое имя? И переписка через меня - что нельзя зайти на сайт и самому оставить пост? Секретность? Какая нафик секретность - ее с тем же успехом можно раскрыть и через электронку, тем более скажу что адрес находится на беплатном почтовом хостинге. Несолидно для внеземных представителей которые скупили пол Земли. Ведь так? Пока все... Ждем ответа
Timon
Ну вот и я про то же. Несолидно как-то, а ваш сайт мне очень нравится и я считаю,что такие материалы без докозательств очень сомнительны и подлежат большой проверке. Кстати если хотите можно произвести действительно исследование,если вам близка исследовательская работа то можно и подумать.Предлагаю занятся исследованием, благо для этого все есть. Итак, во-первых: надо точно узнать что является первоисточником такой информации о рассах выступающих в так называемой коалиции? Явно где-то есть первоисточник, сам пока не знаю что им является, но предположения есть! Поэтому надо его найти, прочитать и проанализировать. Во-вторых:либо мне кажется, либо подобная концепция мелькала где то еще.Так что давайте попробуем приложить некоторые усилия, и постить их результат здесьSmile, авось что и накопаем, кстати и детектив неплохой выдет. Я думаю что у вас такие вожможности есть, тем более в AECRU, состоит не только ваш сайт, но и другие близкие по тематике, так что и туда можно дать информацию к размышлению, я для себя предполаагаю вариант Copy/paste с какого-нибудь англоязычного источника, так что рыть рытьт и еще раз рыть!!!!
Timon
А вот кстати рекомендую ознакомится, довольно забавно и оч похоже http://content.mail.ru/arch/1376/217568.html
mxm
Расследование переносится. Ув. Timon надеюсь у вас правильный указан e-mail в профиле. Я пишу ответ туда.
Orion
Buenas dias, господа. Тема вашего разговора настолько интересна, что я не смог преодолеть искушения поучаствовать в ней. Но, согласитесь, текущая ситуация выглядит странной. О причинах, побудивших автора дискусси поделиться информацией нам не известно. Да и есть ли они на самом деле? Какова вероятность того, что это не очереднаямистификация? Давайте предположим, что все вышеизложенное - правда. Но можем ли мы как-то воспользоваться данной информацией? Что нам дает публикация сего материала?
Timon
Orion, а по вашему что дает эта публикация без фактов, по моему, так мыльный пузырь выглядет соблазнительнее и вкуснее! Вероятность того что это не вымысел равна 0,000000001%. Помоему так! А были бы факты, или хотя бы нечто подобное я бы еще подумал, или хотя бы больший объем информации, тогда еще можно рассуждать.
mxm
О причинах, побудивших автора дискусси поделиться информацией нам не известно. Да и есть ли они на самом деле? Какова вероятность того, что это не очереднаямистификация?
Причина, как оказалось, как всегда одна - что в мире много скептиков которые неверят в существование чего-то необычного и загадочного. Почему? На этот вопрос определенного ответа нет. Наверное все по той же причине что была описана выше. Пока это самого не затронет - я не поверю. Возникает другой вопрос, а какая выгода, допустим у вас была писать это письмо мне. В чем смысл? Поразвлечься? Для этих целей в интернете полно равлекательных сайтов, никак под них этот не подходит. Запутать остальной мир? Да таких легенд существует море и как я уже говорил пишут письма очень много, инода читаешь это все и думаешь, что нечем что ли заняться. Я понимаю может интересно показать всем свою фантазию. Скоро наверное придется сайт открывать с вашими рассказами. И к чему все это приводит. А к тому что если действительно что-то случается с кем то - ему никто не верит. А из-за кого? А вот именно из-за таких вот людей как вы. Ну если вы не верите - зачем вы здесь? На этом сайте? Ну если мне не интересны автомобили - я не сижу в форумах автосайтов и не пишу туда всякую ерунду. Мое мнение по этому вопросу закрыто. Это все обман. Тему пока не закрываю. Кто хочет может высказаться. P.S. Данная тема будет оставлена как пример того, почему ответ на ваш вопрос так и не пришел. Прежде чем писать нам (да и на любой другой сайт подобной тематики) с какой либо информацией, подумайте - есть ли у вас доказательства сказанного: фотографии, видеозаписи, какие-то документы и т.д. Относитесь с полной серьезностью к вашей проблеме, если таковая действительно имеется. Мы всегда готовы выслушать и помочь.
Изменил(а) mxm, 10-08-2006 20:09:34
Timon
Кстати, господин Orion, выскажете нам пожалуйста свои соображения по этому вопросу, коли тема вас заинтересовала, я и mxm уже это сделали, а регится на форуме из-за одного поста даже несерёзно,давайте продолжим дискусию.
mxm
Ответа видимо не будет. Вот что пришло на e-mail:
Buenas dias. Благослови Вас Господь. Не спрашивайте кто я, что я, просто слушайте. Я успел. Вовремя. Лица, именующего себя Мадреном Страдингером больше нет. Я получил доступ к его адресу. Он поспешил обнародовать то, что нельзя было обнародовать. Я рад, что всплывшая информация теперь опровергнута. И надеюсь, что данную тему впредь поднимать Вы не будете. Забудьте обо всем, что Мадрен Вам говорил. Из сути писем стало ясно, что он желал спровоцировать посланников Аштара на необдуманные дейтсвия. К великому счастью, этого не произошло. А Вам вообще следовало бы удалить данную тему и аккаунт пользователя orion. Нам не стоит светиться. Вам никогда никто не поверит, нас просто нет. Мы тень. Освободите свое сознание от мыслей о нас. Ваша помощь нам не нужна, Вы все равно не имеете никакого отношения к Аштару и его людям. Жаль, что мой нерадивый ученик рискнул его спугнуть. Adios
Что хочется сказать. Видимо этот человек (скорее всего ребенок лет 6-10), не сможет понять смысл высказываний этой темы в последних 3 постах. Ему чужды судьбы людей которые действительно сталкиваются с проблемами...
Timon
Круто, я хочу еще поиграть в одгадывание тайн тенейGrin Что то слишком быстро здался товарищ. АбыдноGrin Ну да ладно сколько их еще будет нам и не сосчитать.... Кстати подскажите способ убрать человека через e-mail???
Изменил(а) Timon, 10-08-2006 20:40:05
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно