Магическое стекло - друг или враг?

10 сентября 2010
0
10088
Не отражай меня!

Бывают люди, которые не любят смотреться в зеркало. Их энергетика находится, как говорится, «на другой волне», нежели энергетика зеркала. Конечно, это создает определенные бытовые неудобства.

Если же общение с зеркалами вызывает у вас страх и душевное напряжение, стоит серьезно задуматься. Возможно, мир Зазеркалья вам чужд, вы боитесь его. Может быть, именно из этого мира к вам приходят проблемы. Чтобы изменить положение дел, попробуйте очистить зеркало зажженной свечой: сначала поводите ею вдоль рамы, затем над всей поверхностью. Под конец можно «закрыть зеркало», проведя перед ним свечой крест-накрест по диагонали. Если же чувство страха останется, старайтесь пореже смотреться в зеркало. Как не со всеми людьми, так и не со всеми мирами можно найти общий язык...

Что таит в себе загадочный мир Зазеркалья?Что таит в себе загадочный мир Зазеркалья?

Кстати, вспомните, каким образом это зеркало попало к вам. Подаренное или перешедшее по наследству «волшебное стекло» может принести с собой сильный негативный заряд, причем нередко без ведома дарителя.

Одна из моих подруг рассталась с мужем. Прежде чем навсегда уйти из его квартиры, она, стоя перед большим старинным зеркалом, от души пожелала своему «бывшему» таких же душевных страданий, которые он причинил ей. С тех пор прошло уже три года, но мужчина до сих пор боится подходить к зеркалу, потому что видит в нем искаженное ненавистью лицо жены. Ни одна из его последующих женщин не смогла надолго задержаться в доме: каждой из них перед зеркалом становилось нехорошо - и морально, и физически. Волшебное стекло хранило верность своей бывшей хозяйке и выживало из дома любого чужого человека. Так что поинтересуйтесь историей того зеркала, которое вам досаждает. Вполне возможно, у него имеются на это свои причины.

По ту сторону

Если вы даже не верите в приметы, зеркала все равно бить не стоит. Когда разрушаются ворота в другой мир, происходит искривление пространственно-временного и энергетического континуума, и в образовавшийся разлом просачиваются сущности, которые начинают отравлять вам жизнь. Дело не в том, что они хотят принести вред именно вам. Просто вы оказываетесь на их пути.

Если же вы разбили зеркало специально, в припадке злобы, ситуация еще хуже. Ведь ваше состояние притягивает дополнительное количество негатива из расколотых ворот. Можно ли в данном случае очистить дом (а зло обитает именно в доме, а не связано с конкретным человеком), трудно сказать. Скорее всего, придется приглашать специалиста, способного исправить энергетически-пространственное искривление. Дело это, кстати, непростое.

Именно потому, что зеркала - это врата в другие миры, их занавешивают в доме, где лежит покойник. Душа умершего не хочет покидать тело и рвется назад, а проще всего ей попасть обратно через зеркало, в котором человек отражался при жизни и которое еще хранит дорожку обратно.

Верой и правдой

Согласитесь, мы далеко не всегда бываем довольны своим отражением. Даже очень красивая девушка может не понравиться себе в том или ином зеркале. Происходит это потому, что любое зеркало, в первую очередь, отражает нашу душу, наше внутреннее состояние, а не внешний облик. Именно по этой причине, согласно легендам, в зеркалах не отражаются вампиры: их душа мертва, а потому отсутствует главная составляющая, необходимая для того, чтобы «показать» человека.

Через зеркало субъект обладающий «дурным глазом», может сглазить себя самого. Но происходит такое лишь в ситуации, когда зеркало настроено против этого человека. Обычно оно все-таки в состоянии «погасить» последствия самосглаза.

Чтобы зеркала служили вам верой и правдой, достаточно соблюдать простые правила: обращайтесь с ними бережно, уважительно, не забывайте, что их надо протирать и регулярно чистить (особенно если они висят в прихожей).

Разбитое зеркало нужно закопать в землю, подальше не только от вашего дома, но и от жилых построек вообще.

И тогда зеркала будут вам защитой в доме и, при наличии у вас соответствующих знаний и умений, воротами в мир, где можно получить полезную информацию о будущем.
Информация