Тайны биополя. Древнекитайская теория биополя

30 октября 2009
1
9325
Тайны биополя интересуют не только обычных людей, но и ученых. Так в Институте биологии Академии наук Украины тщательно изучаются особенности биополя человека, животных, растений. Для того чтобы определить более четко наше биополе, ученые использовали в качестве индикатора обычные сине-зеленые водоросли из ближайшего небольшого пруда.

И что вы думаете? Эти зеленые, дикие, "необразованные" водоросли вели себя очень странно - как настоящие люди.

Если к ним подходил случайный незнакомый им человек, то они вообще не обращали на него никакого внимания.

"К бассейну подходили разные люди - случайные зрители, желающие отдохнуть в тени пруда, экстрасенсы, дети, старики, - комментирует наблюдения академик Александр Адаменко.- Четко видно, случайный человек на поведение водорослей не влияет. А вот "обладающий экстрасенсорными способностями, может их либо притянуть - "нравится", либо оттолкнуть - "не нравится". Для себя мы первого определяем как "волшебника", второго - как "колдуна".

Возникает вопрос: бывает ли биополе одного человека полезным, а другого - вредным?!
Все зависит от частоты излучения и дозы, которой облучают нас "волшебники" и "колдуны".

Вот что по этому поводу "думает" китайская медицина.

Всемирно признанная медицина Древнего Китая считает, что в вашем организме имеется большой пространственно распределенный энергетический потенциал. И все наши болезни возникают в том случае, если в организме человека не хватает такого потенциала или же он имеет его в избытке.

В первом случае (когда энергии поступает маловато) "волшебник" добавляет человеку весь остаток его потенциала.

Во втором случае требуется помощь "колдуна", который подавляет избыток энергии. Ведь после того как "волшебник" активизировал в организме человека ненужный (при онкологическом заболевании) процесс, он, сам того не понимая, фактически приговорил больного к смерти.

Так что не стоит лечиться у "волшебника", он не поможет вам ничем. А вот "колдун" поможет. Ведь он, в отличие от "волшебника", не активизирует, а подавляет ненужный процесс.

" Вот почему так часто, - подчеркивает Александр Адаменко, - начинающий экстрасенс, не знающий своих возможностей, не лечит, а калечит. А мы в институте не только определяли знак, но и вообще помогали экстрасенсу понять, кто он такой. При этом ставили, скажем, задачу: можешь ли изменить знак своего поля? И только немногим, самым выдающимся, удавалось её решить. На моей памяти лишь три народных целителя повторили уровень биополя Кашпировского".
Информация
Комментарии
1 | Virtual Reality 24 декабря 2009 15:40:20
кто, не будучи благословенным, тщится представить из себя благословенного

тот есть только вор и разбойник во всех мирах и в мире блага

тот - самый гнусный из всех презренных

-=-

не рождением становится человек презренным, не рождением он становится и просветлённым

за свои дела заслуживают презрения и за свои дела прославляются просветлёнными
Добавить комментарий