Атлантида - цивилизация телепатов и экстрасенсов?

30 августа 2005
0
24494
От чего погибла величайшая инопланетная цивилизация телепатов и экстрасенсов?
Современное человечество - пятая цивилизация Земли!
Атланты свободно преодолевали земное тяготение и имели четырехмерные эфирные тела, вселенные в земные сущности...
На дне Саргассова моря обнаружены высокоэнергетические кристаллы неизвестного происхождения. Своим излучением они способны дематериализовать людей и корабли...
130 веков до нашей эры... Мир в багровых тонах

Мы привыкли исчислять жизнь нашей планеты миллионами лет, мы разучились удивляться - фантасты, кинематографисты и ученые приучили нас к легкому обращению с огромными толщами времени, к идее разнообразия цивилизаций и видов жизни во Вселенной. Хорошо это или плохо? Главное - отличать космические "боевики" от реальной земной истории, которая удивительней любой фантастики.

Между тем одна из школ современной науки придерживается версии так называемой "короткой хронологии" Земли. В ней 130 веков, отделяющих нашу эру от величайшей, будоражащей до сих пор воображение землян погибшей цивилизации Атлантиды. Период столь значительный, что облик Земли в этом потоке времени мог измениться до неузнаваемости. Если бы мы могли оказаться в том времени, мы бы решили, что оказались на другой планете. Наша "голубая планета" была огненной, а мир был в багровых тонах. Земля тогда вращалась по другой орбите, воздух был гуще, сила тяжести -меньше (вода легко испарялась, и атмосфера была насыщена ею). Чудовищные рептилии разгуливали по суше. Но самое интересное было в другом.

Четвертая цивилизация Земли

В далеком 13-м тысячелетии до нашей эры, то есть в прошлом, удаленном от нас во времени более, чем на 130 веков, на территории Атлантического океана существовала величайшая цивилизация Земли, след которой остался в виде легенды об Атлантиде, о чем свидетельствует и древнегреческий философ Платон. О палеоконтактах сейчас стали говорить как о реальных фактах - культура шумеров, существовавших в районе древней Месопотамии в 6 веке до нашей эры и контактировавших с цивилизацией планеты Нибиру, дагоны - племя Центральной Африки, 6 тысячелетий хранящее свидетельства контакта с цивилизацией третьей планеты системы Сириуса, и другие источники говорят о древних контактах землян с инопланетными гостями. Между тем цивилизация атлантов - четвертая земная цивилизация - была, пожалуй, самой загадочной на нашей планете. Атланты были инопланетной цивилизацией телепатов и экстрасенсов!

Так что "нашими предками" атлантов можно назвать лишь условно. Кто они были? В 1930 годах занавес над тайной Атлантиды приоткрыл морской исследователь Эдвард Кейс, обнаруживший следы погибшей цивилизации между Мексиканским заливом и Средиземноморьем. Свидетельства об Атлантиде разбросаны по всему миру: в Пиренеях, Марокко, Британском Гондурасе, Юкат-ане, Америке. Основная часть затонувшего материка Атлантида находилась как раз в том месте, где ныне расположен Бермудский треугольник, центром которого является Саргассово море, а границами - Бермудские острова, Пуэрто-Рико и полуостров Флорида. По мнению Кейса, нам, людям пятой земной цивилизации, пошедшей по ошибочному пути чрезмерного увлечения наукой и техникой, трудно представить, насколько они были выше нас! Эта цивилизация развивалась по другому принципу. Они понимали друг друга телепатически, свободно могли отрываться от земли, "теряя вес" (левитировать), управлять биополем. Внутренняя энергия их была такой, что усилием мысли они перемещали многотонные плиты, которые шли сами как по воздуху...


Тайна Саргассова моря, или Куда исчезали пропавшие корабли?

Спустя 60 лет, в 1995 году, исследователь из Университета Миннесоты Марк Хаммонс и его коллега Джефри Кейт получили дополнительные данные. По мнению Марка Хаммонса, атланты были инопланетянами с четырехмерными эфирными телами, вселившимися в человеческие сущности. Телепатия и левитация для них были единственными способами общения и передвижения. У них была высоко развита технология на базе высок-оэнергетических кристаллов. Их обломки и покоятся ныне на дне Бермудского треугольника. До сих пор они испускают лучи, способные дематериализовать (уничтожать) предметы. Так находят объяснения исчезновения кораблей в этом районе. При этом живые объекты (люди) освобождаются от тел и переходят в тонкий план, Более слабые лучи, однако, уже не дематериализуют, а только изменяют психику людей. При этом может произойти разрыв с действительностью, люди слышат голоса и страдают галлюцинациями. Бессмертные в эфирном плане, в физических телах атланты жили до тысячи лет. Умели они управлять и погодой.

Материк, покоившийся на газовых пустотах

Погибая, атланты оставили закодированную в кристаллах информацию о себе...

Существование в человеческих телах не прошло бесследно. В погоне за развлечениями они все больше становились людьми, устраивая для забавы непогоду с бурями и штормами. Подобные развлечения были гибельны для материка, под которым находились огромные газовые пустоты. Это и привело к его оседанию на дно морское. Предвидя это, атланты оставили о себе информацию в кристаллах, один из которых находится в Египте, в подземном городе Гиза. Настроившись на прием его волн, Марк Хаммонс и получил телепатическую информацию об Атлантиде.

Информация
Добавить комментарий