Операция "Черная лошадь"

11 мая 2005
3
12119
"Я, ..., офицер службы разведки в ЮАР. Я клянусь, что документ под названием "Операция "Черная лошадь", который прилагается, содержит информацию, которую я даю по собственной воле, без какого-либо нажима, хотя я давал подписку и предупрежден о неразглашении тайной секретной информации. Любая утечка информации будет рассматриваться как измена ЮАР. Тем не менее я решил изложить эту информацию, так как я предам все человечество, если этого не сделаю..."

Документ в изложении директора ИКУФОН - Колмана фон Кевицкого.

"Военно-воздушные силы Южной Африки.
Классификация "совершенно секретно" - не подлежит разглашению.
Департамент специальных исследований и научных исследований.
Департамент военно-воздушной разведки.
Дата: 7 мая 1989.
Субъект: неопознанный летающий объект.
Код: (замазан мастикой).
Место информации: Вальхала АФБ - Претория.
Доступ: красный (совершенно секретный).
Содержание: история; описание корабля; описание гуманоидов; заключение.

История

В 13 часов 45 минут по Гринвичу 7 мая 1989 года морской фрегат дал радиограмму в Кейптаун об обнаруженном объекте НЛО, который был зафиксирован радарной установкой. Он пролетел над Африканским континентом в северо-западной части с приблизительной скоростью 5746 миль в час (9203 км/час). Было передано, что НЛО был зафиксирован радарной службой международного аэропорта в Кейптауне. НЛО вошел в Южную Африку из космоса в 13 часов 45 минут. Была попытка радиоконтакта с объектом. На все попытки радиоконтакта объект не ответил. Поднятые по тревоге с базы ВВС два истребителя "Мираж" попытались его отогнать. Объект изменил курс и повысил скорость, которая была недосягаема для военных самолетов. В 13 часов 59 минут командир эскадрильи... подал рапорт, что НЛО зафиксирован и визуально. Была дана команда применить оружие и открыть огонь по объекту из экспериментального лазера, смонтированного на самолете. Это было сделано. Командир эскадрильи доложил, что видел возле объекта две ослепительные вспышки. Объект начал отклоняться от основного направления. В 14 часов 02 минуты доложено, объект теряет высоту со скоростью до 3000 футов в минуту (60 км/час). На большой скорости под углом 25 градусов объект врезался в пустыню в 80 километрах севернее границы ЮАР с Ботсваной. Командиру эскадрильи было приказано кружиться над районом, пока не начнутся поиски.


Группа офицеров разведки ВВС, медики и техники были быстро направлены к этому району для поиска и исследований.
Находки были следующие:
1. Кратер диаметром 150 метров и 12 метров глубиной.
2. Серебристый в форме диска объект был вбит под углом 45 градусов в одну из сторон кратера.
3. Песок и камни были сплавлены вместе под действием высоких температур.
4. Интенсивное магнитное и радиационное поля вокруг объекта вывели из строя всю радиоэлектронную аппарату и технику у команды.
5. Руководитель группы предложил отправить объект на секретную базу ВВС, что и было сделано. Место удара было засыпано песком для маскировки следов падения НЛО.

Характеристики предварительного обследования объекта на базе ВВС

Тип корабля: неизвестен - подозревается инопланетный; происхождение: неизвестно - подозревается инопланетное; размеры: длина 20 ярдов (около 20 метров), высота 9,5 ярда (около 10 метров), вес - 50000 кг.

Материал конструкции: неизвестный, требует лабораторных исследований. Внешняя оболочка поверхности гладкая, без трещин, полированная, покрыта серебристым красителем. Видимых швов внутри и снаружи не обнаружено.

Источник энергии: неизвестен до лабораторных результатов.

Примечание: гидравлический тип посадочного механизма полностью разворочен, что дает возможность предполагать, что не сработала электроника. Это же послужило причиной крушения. Это могло произойти из-за обстрела лазерным орудием "ТОП-2".

Во время осмотра объекта на базе ВВС раздался громкий звук, кто-то заметил, что сбоку корабля открылось входное отверстие. Но его заело. Позднее с помощью гидравлического пресса оно было открыто.

а) Появилось два гуманоида в хорошо подогнанных серых комбинезонах, которые были доставлены в передвижной медицинский центр.

в) Различные объекты из корабля были взяты на анализ. Результаты еще обрабатываются.

с) Корабль был помещен в стерильные условия

Медицинское заключение о гуманоидах

Происхождение - неизвестное, подозревается инопланетное, высота - 4 - 4,5 фута (1 м 20 см - 1 м 50 см); цвет лица - серо-голубой, кожа гладкая, чрезмерно упругая; волосы - никакой растительности на теле; голова - огромная по сравнению с человеческой; череп - поднят, с темно-голубыми отметками на голове; лицо - сильно выдающиеся скулы; глаза - большие, скошенные к сторонам, зрачков не видно; нос - из двух маленьких ноздрей; рот - маленькая щель без губ; челюсть - меньше человеческой; уши - ни одного не найдено; шея - очень худая по сравнению с человеческой; верхние конечности - тонкие, почти до колен; кисть - состоит из трех пальцев с перепонками, ногти похожи на когти; торс - грудь и живот покрыты ребристой кожей; бедра - узкие; нижние конечности - тонкие, короткие; гениталии - никаких внешних половых органов.

В настоящее время гуманоидов содержат под охраной на шестом подземном уровне базы ВВС. Авиабаза ВВС Паттерсон (США) запросила их для более детальных исследований". К этому стоит добавить некоторые сведения из последующих публикаций. Поведение гуманоидов было сочтено агрессивным. Когда у них попытались взять кровь на анализ и образец кожного покрова, один из них сильно расцарапал врачу лицо и грудь.
Информация
Комментарии
1 | Faraon 29 апреля 2007 15:59:02
И как до сих пор государствам удаётся держать всё тайне? И СМИ не говорят о новых контактах с НЛО ! Всё давно заеженное старое!!!Angry
2 | tbondarenko 14 октября 2007 12:36:52
надоело все задолбанное тайнами...неприятно будет если все обретет тупиковую ситуацию...и нас поставят перед фактом вот мол ребята познакомтесь...плохие серые парни...хотят все пустить под откос
3 | Шурыч 08 сентября 2013 09:46:31
Нам крестьянам всё-равно: красные придут или белые, можно и серые - нам насрать.
Добавить комментарий