НЛО и инопланетяне: научная правда или фантастика?

12 сентября 2023
0
639
Недавно ученые заявили, что НЛО и инопланетяне существуют, и нет, это не шутка. Бывшие высокопоставленные чиновники и ученые с многолетним опытом работы в правительственных агентствах высказались о существовании инопланетного разума.

Среди исследователей находится 25-летний ветеран Директората операций ЦРУ, программа директора Lockheed Martin по развитию продвинутых систем в "Skunk Works" и бывший заместитель помощника министра обороны по вопросам разведки.

gai-news.ru

The To The Stars Academy of Arts & Science (TTS/AAS) исследует необъяснимые явления и технологии в науке, аэрокосмической промышленности и развлечениях. Они заявляют, что члены команды работали "в тени тайны" десятилетиями и считают, что есть достаточно доказательств существования НЛО.

Луис Эйизондо, который руководил важной программой в Пентагоне, подтвердил, что НЛО существуют и они были задокументированы. Эйизондо также является высокопоставленным офицером разведки, его опыт включает работу с армией США, министерством обороны, Национальным контрразведывательным управлением и Директором Национальной разведки.

livejournal.com

Астроном Ави Леб тоже заявил, что не только инопланетяне существуют, но и что они посетили Землю. В 2018 году Леб и его соавтор Шмуэль Биали, постдокторант Гарвардского университета, опубликовали статью в Astrophysical Journal Letters, в которой утверждается, что объект, который они назвали Oumuamua, был первым контактом человечества с инопланетным разумом.

Oumuamua описывался как 100-метровая сигара или блин, который не походил на какой-либо известный астероид или комету. Также его яркость оказалась в 10 раз выше, чем у типичных космических камней в нашей солнечной системе. Кроме того, он ускорился после пролетающего мимо Солнца быстрее, чем можно было объяснить только убывающей гравитационной силой нашей звезды.

funik.ru

Леб в своей книге "Внеземное: Первый знак разумной жизни за пределами Земли" продолжил развивать свои идеи.

Несмотря на то, что эти заявления вызывают удивление и даже недоверие у некоторых людей, они продолжают привлекать внимание научного сообщества. Возможно, в будущем мы получим еще больше доказательств существования инопланетных форм жизни и их влияния на наш мир. Но пока что мы можем только наблюдать за развитием этой удивительной темы.
Информация
Добавить комментарий