Инопланетная связь с рептилоидами

02 мая 2023
0
985
Представление о существовании инопланетных цивилизаций существует уже давно. Некоторые ученые считают, что доказательства существования этих цивилизаций можно найти и на Земле, в частности, в виде контактов с рептилоидами.

Рептилоиды – это сущности, по мнению многих исследователей, которые находятся на Земле уже много лет и имеют связь с инопланетными цивилизациями. Они описываются как существа с змеиными чертами, которые обладают высокой интеллектуальной и технологической развитостью.

Рептилоиды.Рептилоиды.

Существуют многочисленные истории о контактах людей с рептилоидами. Некоторые говорят о том, что рептилоиды являются защитниками Земли и помогают человечеству, другие утверждают, что они являются злобными и коварными существами, которые планируют захватить планету.

Одним из самых известных утверждений о контактах с рептилоидами является история Дэвида Айка (David Icke), бывшего спортивного комментатора и политического деятеля, который в конце 1980-х годов заявил, что он был контактирован с рептилоидами, которые управляют мировым правительством. Эта идея стала известна как "теория рептилоидов" и получила множество приверженцев по всему миру.

Дэвид Айк и рептилоиды.Дэвид Айк и рептилоиды.

В настоящее время не существует научных доказательств наличия рептилоидов на Земле или контактов с инопланетными цивилизациями. Однако, многие люди продолжают верить в существование этих существ и утверждают, что у них есть доказательства контактов с рептилоидами.

Некоторые исследователи предполагают, что идея рептилоидов могла возникнуть из мифов и легенд различных культур, в которых змеи и ящерицы являлись символами зла и опасности. Однако, некоторые люди продолжают искать доказательства существования рептилоидов и связи с ними.

Рептилоид.Рептилоид.

Тема инопланетной связи с рептилоидами остается дискуссионной и вызывает много споров и дискуссий. Некоторые считают, что это просто фантазии и мифы, другие же уверены в существовании рептилоидов и продолжают искать доказательства их наличия на Земле. Независимо от того, существуют ли рептилоиды или нет, теория о них продолжает привлекать внимание людей и вызывать дискуссии в нашем мире.
Информация
Добавить комментарий