Они увозят нашу воду в своих тарелках

11 сентября 2021
0
1671
Тот, кто интересуется уфологией, наверняка уже заметил одно странное обстоятельство: то и дело появляются сообщения, что пришельцы с удивительным постоянством тащат у нас из-под носа все то, «что плохо лежит». А «плохо лежит» у нас все - и природные, и биологические ресурсы, тем более что поистине фантастические возможности НЛО позволяют им грабить нас совершенно безнаказанно. И похоже на то, что первым делом они воруют у нас энергетические ресурсы.

Науке давно известно, что НЛО часто появляются над ГЭС, АЭС, линиями w электропередачи... Спрашивается, зачем? Оптимисты полагают, что пришельцы просто следят за нашими ядерными и военными объектами, - как бы мы ненароком не взорвали планету, которая нужна и им тоже. Скептики же убеждены, что инопланетяне попросту воруют у нас электроэнергию. Делают они это беззастенчиво и даже нагло Так, похититель электроэнергии в виде тридцатиметрового треугольного НЛО был зафиксирован 10 апреля 2000 года в одном из городков Техаса В течение целого часа объект перемещался над высоковольтной линией со скоростью примерно 20 километров в час, чуть ли не касаясь стальных опор, и, похоже, в открытую крал электроэнергию. Во всяком случае, все это время между кабелями и летательным аппаратом змеились молнии электрических разрядов. А 20 августа в 10 часов вечера в Поттстауне (Пенсильвания) наблюдали дисковидный НЛО, который медленно шел на высоте примерно 200 метров над атомной электростанцией в Лимерике. 5 февраля 2002 года на сайте уфолога Дж. А. Файлера было помещено сообщение из штата Джорджия о том, что в начале этого года в районе реки Чаттахучи наблюдалось нашествие многочисленных продолговатых НЛО стального цвета, и очевидцы подчеркивают, что единственный заслуживающий внимания объект в тех местах - очень крупная энергетическая компания штата. Неоднократно летающие тарелки появлялись и над российскими ГЭС, ТЭС и АЭС. Но, похоже, еще в большей мере их тянет к воде. Довольно часто уфологи используют аббревиатуру НПО, что означает «неопознанный подводный объект». О таких универсальных аппаратах поговаривают еще с 40-х годов XX века - главным образом применительно к скандинавскому региону, а также, скажем, к побережью Аргентины. Но особенно активно этот термин стал употребляться в связи с трагедией нашей подлодки «Курск»: в нескольких разных источниках информации появилась тогда версия о столкновении субмарины именно с НПО. Писали, будто НПО был поврежден нашими подводными взрывами (потому-де и столкнулся с «Курском»), а после ЧП ушел якобы на свою ремонтную базу в Индийском океане.

НЛО ворует воду.НЛО ворует воду.

И в самом деле считалось, что тарелки ныряют в воду лишь потому-что у них там подводные базы. Может быть, это и так. Но теперь стало ясно, что НЛО и НПО просто-напросто воруют у нас воду. Особенно много таких случаев связано с Карибским бассейном. В тех местах очевидцы неоднократно наблюдали, как НПО появляется из воды лагун и взмывает в небо, а рыбаки видели даже, как большая «тарелка», зависшая на высоте примерно тридцати метров, бесшумно вбирала в себя океанскую воду.

- Из днища, из самого центра «тарелки», исходил широкий зеленоватый сноп света, сфокусированный на поверхности океана, - рассказывает Анхель Энкарнась-он, житель Вьекеса (Пуэрто-Рико). - Нас больше всего поразило то, что объект втягивал в себя воду из океана Мы видели, как вода поднимается и входит в днище как раз там, откуда идет зеленый свет. Это был мощный столб восходящей воды. Ни рыбы, ни чего-либо другого мы не видели, - лишь чистую воду. И все это - без единого звука!

Очевидцы разглядели, что по окружности диска перемещались и ритмично мигали множественные огни - желтые, зеленые и красные. Но когда рыбаки на своей лодке попытались приблизиться к НПО, «тарелка» мгновенно взмыла и улетела в сторону лесного массива Эль-Юнке. Она скрылась из виду буквально в доли секунды! В другой раз рыбаки тоже заметили подобный зеленый свет, только он, казалось, шел со дна океана - из-под воды Сначала они подумали, что это, скорее всего, всплывающая американская субмарина, а потом из-под воды взмыл некий объект и в полной тишине растворился в ночном небе

НЛО.НЛО.

Такой же зеленый свет увидел вокруг себя Джейсон М., когда вышел на небольшой лодчонке половить рыбу у одного из японских островов - километрах в восьми от берега Мотор лодки вдруг заглох, хотя бак был полон горючего. И когда Джейсон возился в темноте с аккумулятором, его лодка озарилась вдруг каким-то сверхъестественным, призрачным зеленым светом. Подняв голову, рыбак обомлел: прямо над ним мерцали три круга света. Едва он выпрямился, все три НЛО взмыли в воздух и скрылись за горизонтом. Мотор тут же завелся. О мотивах такого поведения НЛО можно лишь гадать.

Можно предположить, что «тарелкам» вовсе не безразлично, какую воду брать и откуда. Они, похоже, тщательно изучают наши водоемы. Вот, скажем, 11 января 2002 года возле калифорнийской военно-морской базы Поинт-Муагу в 4.30 утра, когда было еще темно, видели такую картину Два огня перемещались в воде, а один - над водой, на высоте примерно 30 - 35 метров. Тот, что был над водой, двигался туда-сюда по какой-то странной ломаной траектории, а подводные огни повторяли его движения. Потом верхний объект пошел к югу в сторону Малибу, а следом вышли из воды и двинулись в том же направлении оба подводных огня, причем впечатление было такое, словно это какое-то совместное мероприятие и НПО тщательно сканируют воду под собой. Примерно через полчаса один взмыл и скрылся, а другой снова нырнул. Загадочных, но вороватых «раэведчиков» интересуют и военные, и граждамские объекты, имеющие отношение к воде. В Бразилии в июне 1996 года несколько разных НЛО упорно «крутились» возле водоочистного комплекса, расположенного в 200 километрах от Сан-Паулу. При этом 43-летнему водителю грузовика довелось увидеть тогда приземлившийся НЛО! Коста Лус как раз подъезжал к воротам, когда заметил у завода прямо на земле идеально круглый объект, по периметру которого перемещались многоцветные огоньки - серебристые, желтые и голубые Как рассказывает Лус, «тарелка» тут же взлетела с земли и зависла над заводом, где к ней вскоре присоединился другой НЛО - «размером с автомобиль» И, видимо, этим и другим летающим объектам что-то там было уж очень нужно, потому что сообщений от очевидцев поступало в тот период немало. 28-летний рабочий Лючано Серхио Домингос тоже в течение восьми минут наблюдал парящий над заводом «желтоватый свет». А еще раньше, в то же утро, 20-летний юноша Адемир Перейра видел неподалеку «большой огненный шар голубого цвета на высоте примерно ста метров». Через пару дней шарообразный НЛО красного цвета видели две женщины, причем на глазах Эмилии и Грасильды эта красная сфера разделилась вдруг надвое, и обе половинки полетели в противоположных направлениях

Есть подозрение, что НЛО крадут или исследуют и какие-то другие земные ресурсы. К примеру, регулярные визиты «тарелок» на Кавказ, Урал, Дальний Восток и в иные горные районы России уфологи связывают с наличием там полезных ископаемых - нефти, газа, различных минералов и металлов, в том числе и очень редких

Неопознанный подводный объект.Неопознанный подводный объект.

Впрочем, всеядных пришельцев интересуют не только минеральные, водные, но и органические ресурсы. Уфологи уже давно пишут о случаях похищения пришельцами людей и животных, но еще чаще - о систематическом сборе «биологического сырья». То здесь, то там находят трупы животных, у которых с хирургической точностью изъяты участки кожи, железы внутренней секреции, глаза, уши, язык, репродуктивные органы. Вивисекции подвергается в основном крупный рогатый скот, лоси, олени, но также овцы, козы, домашняя птица, кролики, кошки и даже... дельфины. Известно несколько достоверных случаев (в частности, в США, Бразилии), когда находили и трупы людей с изъятыми внутренними органами. А недавние исследования ученых показали, что пришельцам требуются и некоторые компоненты крови. Из каждого крупного животного они выкачивают всю кровь, которую каким-то образом перерабатывают и, очевидно,употребляют для поддержания своей жизнедеятельности и, по некоторым данным, для проведения генетических экспериментов, гибридизации и кло-нирования 0 случаях «выкачивания» крови у похищаемых людей (в т.ч. и прямо через кожу) рассказывают, в частности, Г. Колчин в своей книге «Феномен 10. Взгляд из России», А. Варакин и Л. Зданович в опубликованной в 2001 году книге «Тайны НЛО», а также целый ряд зарубежных авторов. Потому-то, наверно, НЛО нередко появляются вблизи хирургических, гинекологических и иных клиник, - там, где имеются шансы добыть кровь, сть предположение, что пришельцы •крадут и образцы растений или какие-то их компоненты. Именно выполнением этой задачи некоторые уфологи объясняют систематическое появление кругов и замысловатых пиктограмм на полях и пашнях.

И тут возникает один важный вопрос, каким же образом НЛО доставляют к себе на борт воду, животных и людей, да и все остальное, что им удается украсть?

Одна из наиболее интересных версий - они используют так называемый «твердый свет». Луч, который испускают некоторые НЛО, способен не только проникать сквозь стены и иные преграды. Американская исследовательница Линда Хоу упоминает случаи, когда люди своими глазами видели, как по световому лучу поднимается к «тарелке» теленок или иное животное. С помощью этого луча в «тарелку» втягивают и похищаемого человека, и животных, и воду, и любые другие вещества или объекты.

Московский инженер-исследователь, кандидат наук Ю.А Кайнаш считает, что летающие тарелки пользуются высокими технологиями, которые нам пока что недоступны. Двигатель у космолетов мощный, надежный и экологически чистый, он может работать в атмосфере, гидросфере и в космосе Юрий Алексеевич полагает, что из дальнего космоса «тарелки» прилетают к нам на одной «заправке», зато на Земле «подпитываются» самыми разными способами, например, воруют нашу энергию из электросети или, может быть, преобразуют воду в нужные им виды энергий. Такая версий существует еще с 1980 года, когда у одного австралийского фермера тарелка «выпила» ночью всю воду из водонапорного бака - 32 тонны за считанные минуты1 Но это еще не значит, что НЛО заполнился водой По предположению уфологов, он разложил ее на кислород и водород, кислород оставил, а водород забрал. Похоже, что именно водород используется «тарелками» в качестве топлива для ядерного реактора, устройство которого землянам не известно. Зато становится понятным, почему НЛО с особым постоянством появляются обычно у больших и чистых водоемов, - например, у озера Байкал.

Если просмотреть хронику появления НЛО в самых разных районах земного шара, то мы наверняка заметим эту «нездоровую» тягу воздушных аппаратов именно к водной среде. Потому, наверно, о появлении «тарелок» особенно часто сообщают жители прибрежных районов. Но это случается не только у морей-океанов Много случаев зафиксировано над крупными озерами - и пресными, и солеными- над Каспийским морем, например, над озером Мичиган в США, над озером Эри в Канаде...

Любопытно, что многие очевидцы, кому доводилось видеть «ныряющие» НЛО, истолковывают это как аварию, техническую неполадку. Так, в 1997 году появилось сообщение о том, что в ночь на 12 июня НЛО потерпел крушение в море к северу от Гайаны. На чем основан такой вывод? А вот на чем. Свидетельница этого происшествия Кори И. своими глазами видела, что НЛО, только что находившийся на высоте примерно 800 метров, «вдруг спикировал на такой громадной скорости, что буквально через считанные секунды нырнул в океан». При этом Кори не услышала ни единого звука или всплеска воды, не видела никаких брызг Впрочем, не слышали шума и рыбаки с Вьекеса, наблюдавшие за «тарелкой», вбирающей воду из океана.

Почему же факт воровства пришельцами земных ресурсов замалчивается?

Как считают некоторые исследователи, это делается для нашего же блага. Все равно противостоять инопланетянам мы не сможем - ни в техническом, ни в военном отношении, зато паника могла бы парализовать нормальную жизнь на Земле Во-вторых, пришельцам тоже не нужна шумиха: чужие территории легче завоевывать (и обворовывать) потихоньку, постепенно приучая «аборигенов» (т.е. нас с вами) к мирному сосуществованию. Для этих целей у чужаков уже есть целая армия «полпредов»-землян, дистанционно управляемых через вживленные в их тело имплантанты.
Информация
Добавить комментарий