Жители Марса и поселились в Антарктиде

25 июля 2021
1
4078
В своем недавнем прошлом Марс был очень похожей на Землю планетой с приятной средой проживания. Уверенность в этом крепнет с каждым днем при получении новых данных с марсианской поверхности. Возможно ниже идет самая безумная теория, которую нам доводилось слышать, тем не менее она весьма интересно показывает жизнь марсиан и землян.

Окаменелая статуя марсианского солдата.Окаменелая статуя марсианского солдата.

В истории планет нашей домашней системы было чудесное время, когда Марс, Земля и ныне погибший Тиамат были заселены. В те времена у марсиан было много добрососедских отношений с людьми, нашими предками.

В некоторых случаях это приводило к образованию семей и появлению детей, чьи потомки и по сей день живут на Земле. Они выделяются своей красотой, интеллектом и бесконечностью талантов во всех областях творческой деятельности.

Однако в какой-то момент Марс стал жертвой ядерного безумства. Марсиане, бежав от разрушения своего мира мигрировали на Землю, чтобы обосноваться в Антарктиде. В те времена промерзший сегодня континент был теплой и зеленой областью планеты.

Недавно космический корабль, отправленный НАСА на Марс, обнаружил части летающей тарелки с остатками марсиан, находящихся внутри аппарата. По-видимому, корабль не смог взлететь, когда его команда готовилась бежать с планеты.

Борясь с истекающим временем, беженцы отчаянно боролись за космический корабль всеми силами. Но все было тщетно, погибли и нападавшие, и готовившиеся к путешествию на Землю.

Это история о том, что произошло на Марсе в прошлом. Однако Земля не избегает подобной реальности. Наша планета может испытывать аналогичный процесс, принимая те же самые планетарные последствия катастрофы ядерного ужаса.

Правящая элита не согласна с тем, что население в целом осознает ситуацию. Ведь тогда начнется массовое давление, требующее прекращения ядерного развития в военных целях, чему противятся доминирующие силы мира.

Согласно последним теориям некоторые марсиане сумели покинуть свою планету и поселились в Антарктиде. В какой-то мере это замечательно, разумные спаслись от смерти. Однако бежавшие с Марса, были только теми, у кого были средства для этого, то есть самый привилегированный класс.

Антарктида.Антарктида.

По этим причинам существа, обитающие в антарктической зоне, относятся исключительно к высшему командованию мировых держав. Они не имеют никакого контакта с большинством, поскольку у них есть элитарный менталитет.

Среди задач, которые выполняются этими марсианскими популяциями, населяющими Антарктику, существует проект космических полетов, начинающихся с Земли. Они дружат с людьми из самых высоких сфер власти, давая себе возможность бежать в другие широты космоса. Это же они обещают и своим друзьям, открывая дорогу к другим мирам.

Таким образом, инопланетяне гарантируют успех своего побега, а возможно и возвращения домой. Они хорошо знают, что это всего лишь вопрос времени, когда Земля будет уничтожена, и все мы увидим ужасам ядерного апокалипсиса.

Как говорилось в самом начале, это несколько бредовая идея о марсианской и земной жизни, погибшем до состояния астероидов Тиамате. Но если смотреть на вопрос под иным углом, и учитывать текущие в мире события и ту напряженность отношений, то как знать, насколько далеко могут зайти наши лидеры.

Примечательно, что прямо сегодня происходит нечто очень интересное в ледовой пустыне.

Что нагревает антарктический лед?

Британская научная команда сделала загадочное открытие немного тревожного характера. Оказывается, под ледовым панцирем восточной Антарктики объявился странный источник тепла, способный растопить лед изнутри толщи. По мнению исследователей, это своего рода радиоактивный источник, расположенный на тысячи километров ниже льда, который постепенно тает.

Группа ученых работала в этом районе и пыталась с помощью приборов найти информацию о том, что находится под толстыми ледяными слоями. Они не смогли точно определить проблему, хотя и обнаружили нечто действительно «горячее», что вызывает таяние льда.

Согласно предположениям логики — это радиоактивные породы и горячая вода, которые поступают из земной коры. С другой стороны, загадка пока не раскрыта. Может и в самом деле есть источник радиации под Антарктикой, которому необходимы изменения … или там «просыпается» машина древних марсиан?
Информация
Комментарии
1 | Эля 21 января 2022 20:31:10
какая галиматья!
Добавить комментарий