Свидетельства о наличии высокоразвитой цивилизации на Земле в прошлом

02 февраля 2021
1
3555
Сегодня существует множество свидетельств о том, что в древности на Земле присутствовала высокоразвитая цивилизация. Причем так же присутствует информация о том, что она развивалась не на нашей планете, а прибыла на Землю из вне. Сегодня предлагаем вашему вниманию несколько доводов в пользу реальности этой информации, а не выдумкой.

Сходство мифов у древних народов из разных времен по одному моменту


Очень подозрительно, когда мифы и предания у множества разных цивилизаций и народов из разных времен совпадают по одному интересному моменту.

Он заключается в пришествии неких загадочных богов прямиком с небес. Почему-то именно этот мотив прослеживается почти во всех древних мифах и преданиях в том или ином проявлении.


Прилетели боги, начали хозяйничать на Земле, а попутно еще помогли людям какими-то базовыми знаниями о мире, такими как земледелие, металлургия, астрономия или управление обществом.

А есть еще более интересный факт. Чем древнее цивилизация, тем больше деталей и "фантастики" прослеживается в их так называемой мифологии. Возьмем к примеру шумерскую цивилизацию. Их сказания про аннунаков произвели настоящий фурор в информационном пространстве.

Причем стоит отметить, что у самих шумеров не было отделения истории от мифов. Да и дураками их назвать нельзя, чтобы так ошибиться. Это мы называем спорные понятия мифами, а ранее такого понятия не было.

Некоторая часть из мифов может являться реальной древней истории и свидетельствовать о событиях прошлого. К таким событиям можно отнести пришествие древних богов на Землю.

Загадочные мегалиты из камней с неизвестным предназначением по всему миру

Мегалит Юрак-Руми. Перу.Мегалит Юрак-Руми. Перу.

У многих возникает вопрос, как высокоразвитая цивилизация могла строить только из камней. На самом деле, если хорошо подумать, то ответ можно найти быстрее, чем кажется.

Представьте себя на месте высокоразвитой космической цивилизации, которая обладает технологиями, способными обрабатывать любые по прочности породы в промышленных масштабах без усилий.

Зачем тратить особые материалы, которые вдобавок могут оказаться в избытке, если можно при помощи своих инструментов слепить любое сооружение на Земле из подручных материалов. Так же технологии той цивилизации могли использоваться вместе с "примитивными" каменными мегалитами.

Сейчас гадать нет смысла, ибо этими вопросами должны заниматься ученые, но они пошли по пути отрицания всего и вся.

А еще есть такие мегалиты, способ изготовления и предназначение которых ученых не могут понять даже с современными знаниями.

Представляете, индейцы не смогли додуматься до использования колеса в транспорте, зато сделали сверхсложные мегалиты, смысл которых не могут разгадать лучшие умы человечества. Смешная ситуация.

Загадочный мегалитический объект из Перу.Загадочный мегалитический объект из Перу.

Далее будет рассказано, почему мегалиты творения внеземной цивилизации, а не каких-нибудь атлантов или великанов.

Единство технологий и отсутствие следов развития


Если следовать правилам логики, то высокоразвитая цивилизация не может появиться на пустом месте. Должен пройти некий период времени ее развития до столь высокого уровня.

Этот период должен сопровождаться характерной архитектурной, артефактами, некими письменными источниками. Другими словами, если бы на Земле такая цивилизация развилась в недавнем времени, то о ней было бы куда больше информации, чем у нас имеется сейчас.

Ну и вдобавок стоит отметить, что в открытом доступе нет информации по обнаружению их технологий или хотя бы инструментов. Столь мощная в плане развития цивилизация не могла исчезнуть без следа. Тем более, когда ее присутствие прослеживается на нескольких континентах.

Но если допустить, что цивилизация была космической, а обустраивалась здесь буквально "карманными" инструментами, тогда появляется смысл.

Хоть данный вывод и кажется фантастическим, но как мне кажется, он объясняет многие спорные моменты и основывается на фактах и логических домыслах, а не просто домыслов на пустом месте.
Информация
Комментарии
1 | Нигилист 14 февраля 2021 01:54:31
Трудно себе представить, чтобы земляне, когда туда доберутся, стали бы воздвигать на Луне или на Марсе какие-то мегалитические постройки из камней. У внеземных цивилизаций тоже вряд ли возникла бы необходимость в подобных постройках на Земле.
Добавить комментарий