Последствия захвата Луны пришельцами

30 декабря 2020
0
1725
Мы часто думаем о двух вещах. Что если нас захватят инопланетяне и когда же мы полетим на Луну.

Не все мы, но многие ведь серьезно рассматривают возможность появления инопланетян и уничтожения человечества. Голливуд активно поддерживает эту тему. Вставим ему шпильку. Не нужна им Земля, когда есть Луна.

Что есть такого на Земле...

Зачем пришельцам Земля? Ресурсов достаточно в космосе, нефть им точно не нужна. В конце концов углеводороды лучше добывать на Титане. Если только самоутвердиться за счёт слабой и малоразвитой цивилизации.

Луна.Луна.NASA

Но вряд-ли особи путешествующие в космосе будут опускаться до этого.

Но вот чего нет в космосе, во всяком случае в ближайших световых годах, чем уникальна наша планета, так это люди.

Учитывая что вместе нам на одной планете не ужиться уж точно, пришельцы могут занять Луну. Все равно мы её не используем.

И если мы предполагаем что инопланетяне могут прилететь и захватить планету, то с большей вероятностью они захватят ее естественный спутник.

Луна лучший дом

Если им нужен дом в космосе, то лучшего места не найти. Технологии, чтобы освоить Луну и построить на ней свои города у них наверняка будут. Но где же они найдут рабочие руки? Только на Земле. Вредли их корабли будут наполнены строительными машинами и оборудованием. Причины по которым они покинули свою колыбель могут быть разными. И не все предполагают возможность тщательных сборов.

Луна.Луна.

Что в итоге

Города на Луне построенные инопланетянами будут видны в ночном небе благодаря своим огням. И наша жизнь уже никогда не будет прежней.

Луна и огни ее городовЛуна и огни ее городов

Они будут жить там и "наш" естественный спутник будет нам об этом напоминать каждый день. А какие отношения у нас с ними сложатся, думаю вы уже поняли.

Правда есть один плюс во всем этом. Инопланетяне наверняка покатают нас на Луну. Раз уж мы сами так долго туда собираемся.
Информация
Добавить комментарий