Инопланетяне строят для нас Землю-2

17 июня 2007
23067


- Множество из них - это схематичная информация о строительстве новой обитаемой планеты для населения Земли. Например, по одной пиктограмме я прочитал, что грунт для нее берут у нас же. Со дна Атлантического океана.

В последние несколько лет ученые заметили, что активизировался сброс ледникового панциря Антарктиды и даже уменьшилась соленость воды, но уровень Мирового океана не повысился. А не повысился потому, что землю из него вычерпали.

В пиктограммах Бабиков высмотрел, что ядро и кору новой Земли делают из материала Сатурна, почву привезут от нас, а воду - со спутников Юпитера.

Диаметры известных объектов Солнечной системыДиаметры известных объектов Солнечной системы

По наблюдениям астрономов и мнению академика, Земля-2 будет в два-три раза меньше, чем наша планета.

Ее строительство завершится в 2014 году, и скоро можно будет переезжать.

Планета уродов

Кто станет возможными переселенцами на новую Землю, пока неясно. Но Юрий Анатольевич уверен: пиктограммы предсказывают путешествие уродам.

Ему нравится фраза из Книги Еноха "грешники будут судимы за грехи свои и будут изгнаны с лица Земли".

- На Земле-2 будет только водная и наземная флора, ускоренно выращенная из земных образцов. Фауны - насекомых, рыб, птиц, животных - там не будет. Видно, что планета создается в сжатые сроки и строителям не до излишеств, - рассказывает Бабиков. - К тому же эта планета будет неким прообразом ада.

Академик считает, что не попасть на новое место жительства можно только одним путем - соблюдать те самые, известные всем, 10 заповедей.

* * *

Кстати

В библейском "Откровении Святого Иоанна Богослова" тоже говорится о второй планете, которую увидят люди:

- И увидел я новое небо и новую землю, ибо прежнее небо и прежняя земля миновали.

* * *


Американский историк русского происхождения Захарий Сичин перевел древнешумерские тексты, в которых было записано о планете Нибиру, появляющейся около Земли раз в 3600 лет. Бабиков считает его перевод немного неверным. Эта планета появляется не раз в 3600 лет, а появится всего один раз. И, судя по дате написания текста, - в ближайшие 20 лет!
Информация