Пациент больницы в Стаффордшире испытал опыт астральной проекции

13 сентября 2016
1
4584
Посещение больницы вызывает у людей самые разные эмоции. Здесь происходит рождение новой жизни и, наоборот, близкие люди уходят из жизни. Поэтому не удивительно, что в ней могут происходить сверхъестественные вещи. Так пациент больницы в английском графстве Стаффордшир испытал на себе опыт астральной проекции.

Питеру предстояла операция, и хотя она была не очень серьезной, он нервничал и боялся общего наркоза. Но, подумав, что в 47 лет ему уже пора быть увереннее, он взял себя в руки. Его младший брат провел его в больницу, и после разговора с ним Питер почувствовал себя намного спокойнее.

Питер довольно крупный мужчина, поэтому он имеет проблемы с подвижностью. Большой вес спровоцировал у него появление состояния, называемого апноэ сна, при котором вентиляция легких прекращается более чем на 10 секунд. Он был вынужден использовать аппарат для поддержания регулярного дыхания во сне, и врачи рекомендовали ему взять его с собой на всякий случай, если он понадобится после операции.

Когда его увезли на операцию, он был спокоен и доверился профессионалам. Затем через несколько часов…

«Как все прошло?» - спросил его приятный голос.

Питер смотрел налево. Затем направо. Никого. Комната была пуста. Он отходил от наркоза и подумал, что это просто слуховые галлюцинации. Все было спокойно. Он снова провалился в сон, а потом его разбудил голос. Тот же самый голос.


«Только не торопись. Сначала ты будешь чувствовать себя неуверенно», - сказал голос.

Питер открыл глаза и осмотрел комнату. Он был один. Через 20 минут пришла медсестра, измерила его давление и сердечный ритм и ушла после появления доктора.

«Здравствуйте, доктор», - голос Питера был слабым и глухим.

Доктор уверенно ему сообщил, что операция прошла хорошо, и на вопрос Питера о том, приходил ли его брат, ответил отрицательно. Питер подумал, что с ним происходит что-то странное. Он был уверен, что с ним кто-то разговаривал.

После ухода доктора он откинулся на кровать и через мгновение не понимал, что с ним происходит – он смотрел сверху вниз на свое тело.

«Я смотрел на себя, лежащего на больничной койке, - рассказал Питер следователю паранормальных явлений Дэймону Симмсу. - Это не был не сон, потому что я чувствовал холодный воздух из открытого окна, больничные запахи и даже структуру потолочных плиток каждый раз, когда подлетал к ним и касался спиной».

Он увидел, как снова вошла медсестра и посмотрела на приборы. Когда она ушла, то уронила ручку на пол, и та закатилась под кровать. Питер сверху успел заметить, что она была красного цвета. Внезапно он почувствовал острый глухой стук в груди и очнулся в своем теле.

Брат Питера, выслушав его опыт, рассмеялся. Но Питер настаивал на том, что все происходило в реальности, и в доказательство попросил брата заглянуть под кровать: «Там лежит красная ручка».

Его брат, хихикая, встал на колени и замер в удивлении. Под кроватью лежала красная ручка. Зная, что у Питера проблемы с подвижностью, и он не смог бы увидеть, что лежит под кроватью, его брат был потрясен.

Выход за пределы физической оболочки или астральная проекция не так уж редки, как об этом думает большинство людей. Так что если вы когда-нибудь покинете свое тело, не удивляйтесь, так иногда бывает…
Информация
Комментарии
1 | адим 13 сентября 2016 23:04:17
европиндос шизик и сам закинул ручку под кровать.а нам тут вешают лапшу на уши! Smile
Добавить комментарий