Странный остров, который вращается вокруг своей оси

31 августа 2016
1
6287
Пилот вертолета случайно пролетел над отдаленной местностью в южной части Аргентины, обнаружил идеально круговой остров, окруженный тонким каналом воды с наружным диаметром 130 ярдов.

Внутренний и внешние круги, являются совершенными. Центральный круг движется и вращается вокруг своей оси.

Как долго остров там был? Что вызвало это странное образование? Почему он движется? Сколько это может длиться неповрежденным, не деформируяся? Как это возможно, что, при отсутствии водного течения, водные растения и не растут, и покрывают конкретную поверхность полностью?

Команда исследователей решила провести дальнейшее расследование, чтобы ответить на эти вопросы.


Они сделали свою первую наземную экспедицию, имея определенное оборудование. Во время экспедиции непроницаемая растительность и болота полностью исчезли всего в 900 ярдах от круга. Затем была организована вторая экспедиция. После 8-ми часового путешествия различными путями, они прибыли на место.

Исследователи обнаружили, что вода невероятно ясная и холодная, что-то совершенно необычное для этой области. Дно твердое в отличие от болотистых мест, окружающих его.


Центральная часть плавает, и они не знают, вокруг чего... но она плавает.

Слушая рассказы местных жителей, исследователи сделали вывод, что, кажется, странное явление каким-то образом связано со сверхъестественными событиями, которые произошли в прошлом.


Они хотят раскрыть тайну, связанную с этим местом, которое они хотят изучить, вернувшись с полновесной научной экспедицией, включающей аквалангистов, геологов, биологов, уфологов, специализированные беспилотные летательные аппараты и многое другое. Необходимо также взять пробы воды, почвы, растений и всех других объектов, которые они смогут найти.

Координаты на Google Earth - 34 ° 15'07.8 "S 58 ° 49'47.4" W
Информация
Комментарии
1 | Инопланетянин 03 декабря 2017 22:14:47
>Исследователи обнаружили, что вода невероятно ясная и холодная, что-то совершенно необычное для этой области. Дно твёрдое в отличие от болотистых мест, окружающих его.<

Оно и не удивительно – в жаркой болотистой местности оазис с чистой, холодной водой!
Эта статья – продолжение темы, начатой в статье:"Чаша Грааля или подарок инопланетян".

>Необходимо также взять пробы воды, почвы, растений и всех других объектов, которые они смогут найти.<

Если будете брать пробы воды, то анализы делайте на месте со свеженабранной водой! Смотрите под микроскопом на пробы слипшихся лейкоцитов в этой воде. Сравнивайте с пробами с простой водой. А ещё проверьте местность на радиацию и просканируйте магнитометром.
Добавить комментарий