Просмотр темы

Загадочная девушка в зеленом плаще...

BorodaNelly
История эта призошла со мной давно. Как-то одним зимнем вечером, я возвращался домой из института. Примерно на половине пути я заметил (а вернее интуитивно ощутил) слежку. Обернулся, кругом люди, но чувствую кто-то следит за мной, а кто не пойму. Пошел дальше. И так до самого дома меня не покидало чувство слежки. Придя домой, я встретил там друга (он пришел раньше времени ко мне в гости). Мы поседели, попили чай. Стало смеркаться, я решил зашторить шторы и глянул в окно. Сразу же на белом снежном фоне, я заметил девушку в ярком зеленом (типо драпового) плаща. В ней было что-то сранное. И ее одежда (этакая смесь стиля аля 50-е, с киберпанком: драповое пальто, высокие сапоги, но при этом короткая ультрамодная стрижка). Самое необычно было даже не в одежде, а в ее образе, вернее, ее внешнем виде - она как бы выделялась из окружающего пространства, яркостью, контрастность и насыщенностью красок, словно я увидел цветную фигуру человека, по черно-белому телевизору. Она смотрела прямо в окно, прямо на меня. Я быстро позвал друга, тот подошел к окну и взглянул на девушку (какая странная - произнес он). Девушка ничего не стесняясь, достала какой-то маленький чреный предмет из кармана (был похож на минифотоаппарат) поднесла его к лицу, что-то сделал и быстро (почти бегом) стала удаляться в сторону дороги. Краем глаз, мы увидели, что она села в черную машину (bmw) с тонированными наглухо стеклами, без номеров. Точно такая же история произошла с моим другим товарищем буквально на днях. Девушка была другой, но похожего образа (не по одежде а вообще), машина другой марки, но тоже с тонированными стелками, и без номеров. Что это? Кто как думает?
Ajjax
Вас с товарищем девушки преследуют. Может быть, это гостьи из будущего, и они фотографируют на память своих папаш, с которыми они не имели возможности общаться в их времени.
BorodaNelly
Вы не первый, кто мне сказал такое... Гипотеза, впринципе имеет право быть)))
Millisent
Впервые слышу о таком наблюдении странными людьми. Ничего не могу предположить по этому поводу. Если бы наши спецслужбы за вами следили, то они бы делали это скрытно. Люди из будущего были бы в два раза осторожнее настоящих. А тут - какая-то показуха. Для чего она?
lilia
Возможно у Вас разыгралось воображение. Красивая девушка в интересной одежде показалась Вам необычной. К лицу она могла поднести сотовый. Что же касается слежки, возможно Вам показалось, или же кто-то действительно просто смотрел Вам в след. Бывает же, что люди провожают кого-то взглядом. Что же касается истории друга, возможно, он под впечатлением от Ваших рассказов захотел увидеть подобное, и увидел. Я уверена, что каждый второй может выглянуть в окно и увидеть человека, который, поговорив по телефону, уедет на машине)))))
olata
И интересно, повторялась ли слежка снова, хоть за вами. хоть за другом? Или, поскольку летом жарко в плаще, все переносится снова на зиму?Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно