Просмотр темы

Передача энегрии. Нужна помощь

xtcmax
Это серьёзный пост и мне нужна ваша помощь. Я знаю это будет очень непонятно, но суть в следующем. Не так давно я научился общаться на расстоянии, я могу передавать свои мысли другим и получать ответ. Мне надо научиться как это прекратить или контролировать свои передачи. Я избранные могут говорить на улицах и слышать что думают другие люди, и я оказался таким плохим, что мне нужно что то делать ! Я передаю такую плохую энергию, о которой я даже не знал что во мне есть. Я не могу перестать передавать, я не знаю как перестать получать. Я слышу что говорят люди и автоматически анализирую себя, и получается, что все вещи, которые мне не нравятся и которых я боюсь, вылезают наружу. Эти вещи очень страшные, о которых я даже не подозревал. Если у кого-то есть эта способность, ответьте пожалуйста. Я очень страдаю и не знаю что делать. Я оказался очень страшным человеком и передаю черноту, когда думал о себе как о добряке. макс
xtcmax
Пожалуйсто удалите мой бред ! У меня была белка и, как мне не стыдно, я алкоголик. Извините что зафигачил такой бред в публику. На другом сайте я нашёл ответ на все вопросы. Я - просто болен. с уважением, Макс
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно