Просмотр темы

Обновление сайта от июля 2011

mxm
Сегодня было проведено обновление сайта. Изменений много и они затронули практически все разделы. Во первых по возможности исправлены все ошибки html в коде и теперь сайт соответствует стандартам W3C. Опять же для правильного отображения рекомендую пользоваться самыми новыми версиями браузеров. Проверить свой Вы можете например здесь: http://browser.yandex.ru/ В форуме теперь можно прикреплять до 5 аттачей (фотографий, архивов) к одному сообщению. При нажатии кнопки ответить /расширенный вариант ответа/, теперь доступен предпросмотр уже опубликованных сообщений. Во многих разделах добавлены строки навигации: Ufostation » Разное » Работа сайта (в форуме она была давно), что бы можно было проще ориентироваться где вы находитесь сейчас. Так же множество других изменений. Все ошибки в работе автоматически фиксируются и я получаю извещения о них. Если же вы заметили какую то ошибку в работе, тоже можете сообщить о ней здесь, либо на внутреннюю или электронную почту.
Natty
Здравствуйте, mxm. Хотелось бы уточнить, куда пропала правка сообщения? Понадобилась, а найти ее не могу.
mxm
Работало в течении 1 часа после публикации. Если нужно что то позже скажите исправлю.
Natty
Странно... Я практически сразу после публикации хотела подредактировать, а кнопочку правки так нигде и не нашла.
Natty
И сейчас ее тоже не вижу.
mxm
Проверьте теперь, должно работать.
Natty
Да, теперь работает. Спасибо.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно