Просмотр темы

Волшебная золотая минута суток

BorodaNelly
Процетирую из источников в интернете:
В течении каждых суток существует одна минута, когда между нами и Высшими силами, управляющими судьбой открывается прямой канал связи. И то, о чем вы подумаете в эту самую минуту сбывается на 100%.
Способы ее вычисления различные, обычно предлагают исходить из даты (то есть если сегодня 07.11, то заветная минута 07:11 - если дата более 24, то ее следует перевернуть). Также предлагают вычислить при помощи астрологии.. Есть даже способ определения по датам рождения. А совсем недавно нашел вот такой вот приколный сайт http://pipec-time.narod.ru - где эту минуту вычисляют так называемым способом псионической случайности... (ИМХО, просто рандомный перебор часов и минут...) Кто слышал про такую тему? Что думаем?
olata
Именно про такую минуту не знаю, только вот есть же изречение про "в нужное время в нужном месте. И когда твоё желание синхронизируется с волей всей Вселенной. Попробую то, что здесь предложено. Значит, завтра в 8.11 буду думать о самом-самом!
buburu
Я тоже первый раз слышу про золотую минуту. Но точно знаю другое, что мечты сбываются. Очень сильные желания становятся реальностью. И противоречия с золотой минутой здесь наверное нет, потому что очень сильно чего-то желая, ты думаешь об этом постоянно, а соответственно попадаешь и в эту минуту.
lilia
Про золотую минуту слышу в первый раз. Но у мусульман есть такое время - Кадер кичэсе, волшебный вечер, когда любое желание сбывается. Точную дату никто не знает, говорят только, что в этот день на улице и в домах бывает очень тихо, даже птицы не роняют своих перьев. Вроде бы, этот день связан с Уразой, и бывает примерно в это время, точно, к сожалению, не помню. Что же касается времени, с детства помню примету: если на часах совпадает цифра часа и минуты, надо загадывать желание, сделать это надо быстро, пока волшебная комбинация не закончилась.
Ajjax
lilia написал: с детства помню примету: если на часах совпадает цифра часа и минуты, надо загадывать желание
Это событие происходит каждый час. Цифры проще отслеживать на электронных часах, а для часов со стрелками более естественно отмечать не совпадение цифр, а совмещение самих стрелок.
olata
lilia написал: Про золотую минуту слышу в первый раз. Но у мусульман есть такое время - Кадер кичэсе, волшебный вечер, когда любое желание сбывается. Точную дату никто не знает, говорят только, что в этот день на улице и в домах бывает очень тихо, даже птицы не роняют своих перьев. Вроде бы, этот день связан с Уразой, и бывает примерно в это время, точно, к сожалению, не помню. Что же касается времени, с детства помню примету: если на часах совпадает цифра часа и минуты, надо загадывать желание, сделать это надо быстро, пока волшебная комбинация не закончилась.
Часы, минуты и секунды! WinkТак и смотреть всё время. чтобы не пропустить! Кстати, на православный праздник Крещения считается, что если глядя в небе в полночь желание загадать, тоже исполнится!
Millisent
Я не верю в волшебство времени. У меня обычно сбываются те желания, о которых я резко вспоминаю и в ту же секунду забываю. А вот если вынашиваю в себе что-то долго-долго, то оно, как правило, не сбывается. Разве что я не приложу к этому вполне земных усилий, а это в моём случае обычно срабатывает. Но есть, конечно, вещи совершенно чудесные.
olata
Millisent написал: Я не верю в волшебство времени. У меня обычно сбываются те желания, о которых я резко вспоминаю и в ту же секунду забываю. А вот если вынашиваю в себе что-то долго-долго, то оно, как правило, не сбывается. Разве что я не приложу к этому вполне земных усилий, а это в моём случае обычно срабатывает. Но есть, конечно, вещи совершенно чудесные.
Время тоже способно творить чудеса! Одних сохраняя, других уничтожая. Если говорят, что есть роковые минуты, то счастливые есть точно! Только надо в них попасть..вовремя!Wink
BorodaNelly
Если говорят, что есть роковые минуты, то счастливые есть точно! Только надо в них попасть..вовремя!
Согласен!
olata
Как сказал кто-то мудрый: "Думайте о добре постоянно, пусть это станет привычкой вашей души, тогда все напасти просто не найдут место и время, чтобы вами завладеть!" Эх!Wink
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно