Просмотр темы

Объявляю «конец света».

Rinatavr
... Все, религиозные и не религиозные люди называют Вселенную – мирозданием, мироустройством. Так или иначе, эти слова символизируют в их понимании мир как "случайный объект" или "здание, построенное кем-то", то есть, те и другие считать Вселенную не живым организмом. Так вот, я представляю всем своё мировоззрение как самое ясное и понятное для всех, ибо ясно вижу, Вселенная жива, и только в Ней происходят все процессы творения, я состою из Неё и нахожусь в Ней, Она во мне, и я в Ней, Она вездесуща, бесконечна, а значит, вечна Едина. Вселенная – эта и есть Вездесущая Истина (Бог). Стало быть, эпоха понятий "я верю…" и "я не верю" подошла к концу, начинается новая эпоха с ясным взглядом и понятием – я знаю…, которая зовётся в религиях - "конец света", это значит – конец власти обмана. Заново рождённый Идущий правильным путём Пророк. Именно так переводится моё имя на трёх языках мира. (Ринат Рашидович Мусин – Rinatavr.) ///
lansgala
Те люди, у которых за плечами многолетний духовный опыт, без колебаний скажут вам, что Бог есть. Без Богообщения, к сожалению, такой уверенности нет. Бог стучит в каждое сердце, а распахнуть его навстречу Истине - свободный выбор каждого человека.
Millisent
Вот знаете, чего Вам не хватает для полноты знания? Увидеть настоящую Тьму. В таком случае Вы бы поняли, что понятие "конец света" имеет самое конкретное значение. Его не нужно трактовать, оно такое потому, что обозначает прямой факт.
BorodaNelly
Те люди, у которых за плечами многолетний духовный опыт, без колебаний скажут вам, что Бог есть. Без Богообщения, к сожалению, такой уверенности нет. Бог стучит в каждое сердце, а распахнуть его навстречу Истине - свободный выбор каждого человека.
А вот поддержу! Бог есть, другое дело что Он из себя представляет...
Irishcka
Бог для каждого человека такой, каким он хочет его видеть. Для каждого человека он носит свое имя, имеет свой вид и естественно преследует определенные цели.
Ajjax
Объявляю «конец света».
Конец света? И не надейтесь. Конец будет не быстрый, а долгий и мучительный. Так что те, кто выживет в катаклизме, будут не рады. Хотя некоторые вполне приспособятся и в этих условиях. Но это будут не те, кто «перешел на более высокую ступень», а наоборот.
olivebox
Судя по новостям, он уже начался ))) Гадания тут не помогут. Хотя можно корректировать свой уход. www.dagomir.ru почитайте )
vsvikt
Как же всё таки многие желают покончить с эти миром. Лично я пережил уже как миниму 20 предсказаний конца света, но до сих пор живу.
selug
Ajjax написал:
Объявляю «конец света».
Конец света? И не надейтесь. Конец будет не быстрый, а долгий и мучительный. Так что те, кто выживет в катаклизме, будут не рады. Хотя некоторые вполне приспособятся и в этих условиях. Но это будут не те, кто «перешел на более высокую ступень», а наоборот.
Такое впечатление, что факт долгого и мучительного конца света для людей доставляет Вам удовольствие. Конец света находится в наших руках, если захочем жить по-другому, то можем сами покончить с этим миропорядком и жить по-новому.
Shiga
А автор темы (истинно правильный пророк, или как его там) молчит, в дальнейшую дискуссию не вступает и тему не развивает... Таки похоже настигли пророка санитары, укол сделали... Sad
Bourne
До конца света еще дожить надо Smile а пока надо жить своей жизнью и по возможности наслождаться ей Wink.
Ajjax
selug написал: Конец света находится в наших руках
Ошибаетесь. Даже про персональный конец можно сказать, что он «в наших руках», только в качестве каламбура.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно