Просмотр темы

Гадания в жизни

sergejj1305
Вы используете гадания в своей жизни? Если да,то какими методами пользуетесь? Что Вас привлекает больше всего в гадании?
selug
Никогда не пользовался гаданием, так как с точки зрения науки - это суеверие и признак человеческого невежества, а с точки зрения религии - это грех.
berberis
А я гадала и в далекой юности, и сейчас иногда на рунах гадаю. Не вижу в этом ничего греховного, я ж не сатану из ада вызываю!
Ajjax
Возможно, это занятие оказывает психотерапевтический эффект, а также позволяет глубже осмыслить и проанализировать ситуацию.
zxhuh
Учусь гадать на таро. Пока практикуюсь на добровольцахSmile. С точки зрения церкви - это грех. Ну а если тянет? Успела дать с помощью таро много полезных советов друзьям и знакомым.
olivebox
Иногда пользуюсь услугами гадалок в интернете. Или информацией интернет-источников, например, www.dagomir.ru. Сбывается в 60 % случаев, как ни странно.Smile
Kira
Сама себе я не гадаю. Но за свою жизнь побывала где-то на 6 приемах у разных гадалок. Ну, в молодости (до 20 лет) совсем бред несли, а сейчас мне говорят только то, что я сама знаю. Надоело деньги на ветер бросать.
sergejj1305
Гаданиями пользуюсь постоянно. Особенно люблю гадание на картах, как наиболее точное. Карты использую простые и Оракул. Впрочем, гадание любое может дать точный ответ на интересующий вопрос, нужен только опыт.
Bourne
Никогда не пользовался услугами гадалок, да и сам себе не гадаю Smile не то что бы совсем не верил в гадание, просто скорее вера не позволяет Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно