Просмотр темы

Негативы от встреч с НЛО

lyda
Всем кто имеет контакт с инопланетянами просьба помочь мне и спасти от страшных мук от инопланетянина-предателя который меня сумашедше мучит вот уже девятнадцать лет сразу после того как меня они брали к себе над регионом Краснодарского края. Им нужно прилететь ко мне и прочитать бумаги на стекле моего окна, окно светит там все написано.ибо их ждет беда. Инопланетянин -падаль знает все обо мне поэтому и пеленгует у меня нет другого выхода только интернет, чтобы кто то услышал мой крик души, помогите, чтобы инопланетяне услышали, а то поиахал рукой и забыл а меня мучат.
Guest
Думаешь, будут лулзы? А фиг вам!
anisimn
Немало слышала о том, что встреча с НЛО оставляет отрицательные последствия. Порой люди даже с ума сходят. Можно считать, что с того момента, как они видели НЛО, или же им это показалось, они будут жить в другом мире, незнакомый для нас.
Millisent
lyda, не сходите с ума. Что там вашим инопланетянам надо? Надписи на стекле? Ну, так возьмите и помойте его, а лучше замените на новое. Вот они тогда быстро среагируют на проблему, а может найдут себе нового пеленгуемого.
am-konfetka
lyda, сочувствую Вам, хотя вроде с другой стороны немного завидки берут. Я вот ни разу не видела ни одного инопланетянина, а к Вам чуть ли не каждый день очередь выстраивается!Grin
olata
А инопланетяне интернет тоже, наверняка, контролируют! Wink Теперь в покое никого не оставят, особенно, всех "сочувствующих"!Grin
Ajjax
Разумеется, Интернет для инопланетян – находка. При их технологиях и способности (де)материализоваться они вполне смогли бы транслировать своих двойников через каналы связи. Затем, используя ресурсы компьютера, создавать некие электромагнитные структуры и являться по ночам.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно