Просмотр темы

хочу стать повыше ростом

robert270
Подскажите как можно это сделать и возможно ли? Мне бы сантиметров 10 а то мне 20 лет а я имею 159 см??????
rus43
Купи актигрол и подрастёшь- у моего брата тоже такая проблема была
am-konfetka
Может вам стоит обратиться к потусторонним силам? Вы ведь на мистическом сайте находитесь! Попробуйте. авось прокатит...Wink
selug
Судя по всему, ты неуверенный в себе подросток, который озабочен своим ростом и поэтому поводу комплексует, так как взрослый мужчина над этим не заморачивается и давно с этим смирился. Хотя если ты начнешь заниматься на турниках, то обязательно вытянешься и даже без турника вытянешься, таких примеров достаточно много, так как организм развивается до 25 лет.
Lisska
Рост моего брата до 20 лет был 1,6метра, так он каждый день минут по 20 висел на турнике, и сантиметров на пять вытянулся. Потом его забрали в армии и оттуда он пришел уже под 1,8 метра. Может тебе в армию пойти?
Bourne
Можно почаще висеть на турнике, а еще здорово помогают занятия баскетболом или волейболом Smile знакомый вырос на них как на дрожжах Smile
selug
Еще можно попробовать начать употребление гормонов роста (только по согласованию с врачом) или просто сделать операцию по наращиванию костей, но это будет дорого стоить по деньгам и по здоровью.
Bourne
Ну это наверное на крайний случай, вообще не понимаю людей, которые подвергают себя подобным операциям, сам не высокого роста, но никогда бы не стал наращивать себе кости Smile
Ajjax
Наверняка автор темы уже решил свою проблему. А вообще, нельзя позволять, чтобы какие-то стандарты управляли вашей самооценкой. Хотя, конечно, советовать легко.
Bourne
Вот именно! все люди разные, не стоит равняться на других, ведь каждый человек уникален и для кого то ваш недостаток только достоинство Smile
Ajjax
Огромное количество невысоких людей прекрасно себя чувствуют и не испытывают никаких комплексов – спортсмены, актеры. Значит, дело не в росте.
lilia
Как это не в росте? А как девушку искать?
Ajjax
У девушек аналогичные проблемы, наоборот, у долговязых. Крайности притягиваются. Вот и решение. Девушки-каланчи и парни-коротышки.
Bourne
Мне кажется совсем не стоит комплексовать по этому поводу, взять например Тома Круза и Николь Кидман, они ведь тоже очень разного роста и ничего, вместе они смотрятся, точнее смотрелись отлично Smile
selug
Ajjax написал: Огромное количество невысоких людей прекрасно себя чувствуют и не испытывают никаких комплексов – спортсмены, актеры. Значит, дело не в росте.
Это дело случая, рост - это физическая характеристика человека и ее невозможно игнорировать. Мне, например, больше нравятся девушки высокого роста и хотя это, конечно же, не определяющий фактор, но это один из параметров по которому делаю отбор.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно