Просмотр темы

Тест на принадлежнсть к инопланетной расе.

Bilkis
"...Многочисленные исследования учёными геномов рас и народов мира позволяют выявить инородные гены у некоторых людей, которые отсутствовали у большинства представителей их народа. ... Американские исследователи Стайгеры установили и процент подобных отклонений: среди 1200 обследованных ими людей каждый пятый может быть потомком представителей иных миров. Такого же мнения придерживается и британский антрополог Джеймс Уотт. Носителями общих с пришельцами генов были, вероятно, не только представители древних цивилизаций ( шумеры, египтяне, майя и др.) или могут быть "избранные" народности современности: баски, айны, самаритяне, отдельные разновидности евреев восточного происхождения и так далее. ... С помощью исследователей, принимавших участие в разработке этой темы, вычленим характерные признаки тех, кто может быть причислен к потомкам пришельцев ( проверьте себя и своих близких). Характерный признаки тех, кто может быть причислен к потомкам пришельцев. 1. Физиологические особенности. 1.1 Объективная идентификация: - Отсутствие кирлиановского свечения и тепловой ауры; - нулевые показания энергий по всем 12 китайским меридианам; - нерпименима иридодиагностика; - общий ген Х, редкий тип крови - отрицательный резус-фактор; - пониженные: температура тела, частота сердечных сокращений, артериальное давление. не влияющие на здоровье и самочувствие; - несмотря на более эффективную иммунную систему(никогда ничем не болел), повышенная склонность к недомоганиям: по поводу шеи и нижних отделов позвоночника желудочно-кишечного тракта гайморовой полости( все они, по данным Стайгеров, появляются в 60-70% случаев); - плохая переносимость прямых солнечных лучей и повышенной влажности; - более острое зрение. хорошо видят в темноте; - лишний позвонок в позвоночнике или/и палец на руке; - значительно более высокий коэффициент умственной способности, феноменальная память. 1.2 Внешние приметы: - редкое строение черепа; - хрупкое(только на вид) телосложение; - слабый волосяной покров( в первую очередь на лице); - руки более длинные , с тонкими пальцами; ногти розоватого оттенка и хрупкие; - глаза крупные: круглые или миндалевидные, зрачки серо-голубые или тёмные с золотистыми крапинками, взгляд пронзительный, притягивающий; - голос низкий, хорошо смодулированный; - невыразительный маленький рот и большой выступающий лоб; - поразительно быстро заживающие любые раны. 2. Характер, склонности, модель поведения: - космополитичны, педантичны. сверхаккуратны; - легко и быстро адаптируются в любой новой обстановке; - склонны к учительству, наставничеству и... теневому лидерству, прилагая особые усилия в экономике и духовности; - лишены мелочности, суетности, вещизма, стяжательства; - многие из них не знают своих родителей( подкидыши) или чувствуют. что их родители ненастоящие. Интересно. что согласно легендам, великими подкидышами были: Ромул и Рэм, царица Семирамида в Вавилоне, царь Аккады Саргон, правитель Персии Кир и другие; - это одарённые личности в музыке и изобразительном искусстве; - выраженная тяга к природе и её стихийным проявлениям, к животным и растениям, к различным минералам( особенно разбираются в лечебных камнях); - склонность к изучению древней культуры, легко усваивают санскрит, постигают тайны иероглифов; - не любят стоять в очередях, находиться в шумных компаниях. 3. Паранормальные способности: - с детства имеют невидимых для окружающих друзей из ИМ; - частые ощущения необычных энергетических приливов; - способность к целительству (65%); склонность к народной медицине; - способности к эстериоризации (75%- цифры Стайгеров) - "опыту вне тела" ( так называемым полётам в астральном теле - во сне и в любое время по желанию); - предчувствуют ближайшее будущее, особенно опасность; - умеют угадывать мысли и желания( говорят то, что ты хотел услышать или сказать); - обострённое восприятие телепатического воздействия других людей; - обладают сверхчувствительным слухом, понимают животных, птиц, растения; - в критической ситуации могут телепортироваться, левитировать, воздействовать астральным карате - бить( воздействовать энергией); - они помнят свои предыдущие жизни, не боятся смерти (88%, по Стайгерам); - они видят яркие, запоминающиеся в деталях сны на космическую тему,в них они переживают отличные от земных условия обитания; - у них чаще всего и появляются звёздные дети. Конечно, наличие у человека одного-трёх перечисленных признаков ни о чём не свидетельствует. Но если их набирается с десяток и более и при этом объективно идентифицируется несколько физиологических особенностей, тогда следует призадуматься ... Полагаю,"пришельцы среди нас" умеют распознавать " дальних родственников"... Должно быть, в уфологии среди контактёров высокий процент составляют так называемые потомки пришельцев. Жаль, такой статистики пока нет... А почему ? Никому не приходило в голову ? " ( "Феномен НЛО. Аргументы уфологии". В. Ажажа, В.Забелышенский.) Я набрала 21, а вы ?Smile
Bilkis присоединено следующее:изображение:
44901.jpg
TirmiT
Bilkis написала:Я набрала 21, а вы ?
А я набрал 20! Но вот только это не говорит о том, что мы потомки пришельцев, но это и не случайность тоже, те же ведь сама знаешь это!...
Bilkis
Почему случайность ? К примеру упомянутые евреи - избранный народ неким богом Яхве. А прочти про его появления, о его поведении... Ну это же явно не бог. А скорее всего именно пришелец. И уж если не инопланетной цивилизации, то более древней и развитой земной. Но не Бог, создавший мир.
TirmiT
Bilkis написала: Почему случайность ? К примеру упомянутые евреи - избранный народ неким богом Яхве. А прочти про его появления, о его поведении... Ну это же явно не бог. А скорее всего именно пришелец. И уж если не инопланетной цивилизации, то более древней и развитой земной. Но не Бог, создавший мир.
А причем здесь вообще бог? Я про бога ничего не говорил!Да это явно не бог, я тебя тут поддерживаю, но разговор не об этом... А почему не случайность? Поясни...Smile
Bilkis
Почему не случайность ? Ну вот те же евреи... Яхве наверняка их модифицировал. К тому же были проведены исследования ДНК одной из их ветвей, которая была призвана обслуживать Ковчег завета, так называемая ветвь священников. Так там были уникальные изменения.( К сожалению у меня нет под рукой этой статьи, но найти при желании можно).
TirmiT
Bilkis написала: Почему не случайность ? Ну вот те же евреи... Яхве наверняка их модифицировал. К тому же были проведены исследования ДНК одной из их ветвей, которая была призвана обслуживать Ковчег завета, так называемая ветвь священников. Так там были уникальные изменения.( К сожалению у меня нет под рукой этой статьи, но найти при желании можно).
Верю тебе... да евреи это особый народ!А ты вот себя относишь модифицированным? Я без всяких насмешек...
Bilkis
Не могу определённо сказать... Но я помню событие из раннего детства.Сколько мне было тогда лет, я точно не знаю(3-5 лет). Я была другой,мой характер был другим и понимание... Хотя для ребёнка понимание относительно, но тут другое. Я занималась божьими коровками. Была ранняя весна и я была в тот момент одна, на улице за домом. И вдруг, я изменилась. Я стала другой. Я чётко помню моё осознание этого. Вот момент -я одна, а через секунду уже другая. Вот я такая и осталась. Моё восприятие мира с того момента не менялось.
TirmiT
Bilkis написалa: Я была другой,мой характер был другим и понимание... Хотя для ребёнка понимание относительно, но тут другое. Я занималась божьими коровками. Была ранняя весна и я была в тот момент одна, на улице за домом. И вдруг, я изменилась. Я стала другой. Я чётко помню моё осознание этого. Вот момент -я одна, а через секунду уже другая. Вот я такая и осталась. Моё восприятие мира с того момента не менялось.
у меня тоже примерно такая история... возможно ты и правда модифицированная, но не как не потомок пришельцев...Smile
Bilkis
Не спорю.Smile
Alexander K
Да вы что, дамы и господа, серьёзно, что ли?! Этот тест - чушь полная! Мне просто любопытно стало, досчитал до пятнадцати, потом плюнул. Но двадцатку перебил бы. Это - обычное развитие человека. Ничего сверхъестественного. В йоге - так называемые "сиддхи". При чём тут инопланетное происхождение?! Пункт два - так это поведение нормального (не психически больного, чего у нашего общества хватает) индивида. Двуногого... Третий пункт, как я уже говорил - обыкновенные сиддхи... Из него я разве что теллепортироваться не умею и левитировать... Нет, вы уж тут совсем "засерьёзились" на инопланетянах...
Не могу определённо сказать... Но я помню событие из раннего детства.Сколько мне было тогда лет, я точно не знаю(3-5 лет). Я была другой,мой характер был другим и понимание... Хотя для ребёнка понимание относительно, но тут другое. Я занималась божьими коровками. Была ранняя весна и я была в тот момент одна, на улице за домом. И вдруг, я изменилась. Я стала другой. Я чётко помню моё осознание этого. Вот момент -я одна, а через секунду уже другая. Вот я такая и осталась. Моё восприятие мира с того момента не менялось.
Со мной несколько раз такое происходило. Я даже скажу - много раз. И скажу, что я даже забыл, каким я был изначально, хотя я помню себя (даже!) лежащим в коляске под яблонями (несколько месяцев от роду) и ступеньки, травой поросшие помню... Как буд-то они врезались в память. А дом тот, наверняка снесли уже, не то что ступеньки... И помню, как из кроватки выбирался, это уже годик, да много ещё чего помню... Мне всё больше сейчас кажется, что я становлюсь никаким. Просто - пустотой. И могу одновременно стать всем, чем захочу. От психотипа любого человека, до планеты в целом... Вот такие вот ощущения... Нет, с инопланетянами эти исследователи явно палку перегнули... С уважением.
Bilkis
Alexander K, уважаемый, не нужно так возмущаться.Wink Моё повествование вы абсолютно не поняли. При чём тут детские воспоминания? Да на такую ерунду, как "помню себя в коляске" и т.д., я бы и внимания не обратила. Вы вот тут похвастались - "Мне всё больше сейчас кажется, что я становлюсь никаким. Просто - пустотой. И могу одновременно стать всем, чем захочу." Отлично ! Вас это очень впечатляет. Однако,большинство из тут присутствующих не знакомо и близко с таким опытом. А для вас он представляет гордость. Почему же вы отвергаете чужие опыты и приравниваете из к банальным воспоминаниям ? Если вы делаете замечания или с чем-то не согласны, то делайте это либо более тактично(надпись " с уважением" у вас теряет свой смысл), либо вначале выясните подробности( если вас эта тема тронула). Из-за таких как вы умников многие люди, желающие поделиться опытом,увствами и проблемами,не хотят тут что-либо писать. Это печально. Поскольку информация об НЛО или паранормальном, так и останется на уровне жёлтой прессы и баек. Итак, пункт 2. Это"Характер, склонности, модель поведения"? Вы правы, это нормальная и желаемая психология человека. Но вы правда уверены, что это так и есть ? Что все в вашем окружении честно и открыто обладают этими качествами ? Я вам никогда не поверю. Это правда - редкость. тункт 3...Паранормальные способности... Понятие сиддхи мне не понятно.По вашему все поголовно : - с детства имеют невидимых для окружающих друзей из ИМ; - частые ощущения необычных энергетических приливов; - способность к целительству (65%); склонность к народной медицине; или - обладают сверхчувствительным слухом, понимают животных, птиц, растения; - в критической ситуации могут телепортироваться, левитировать, воздействовать астральным карате - бить( воздействовать энергией); - они помнят свои предыдущие жизни, не боятся смерти (88%, по Стайгерам); - они видят яркие, запоминающиеся в деталях сны на космическую тему,в них они переживают отличные от земных условия обитания; ??? Может поделитесь своими познаниями ?
TirmiT
Может поделитесь своими познаниями ?
Alexander K, Да поделитесь, уж очень интересно!Smile
Alexander K
Давайте немного убавим пыл, дамы и господа. Не нужно, на мой взгляд, ко всему так относится СЕРЬЁЗНО. Да, экстрасенсорика у меня имеется, но она тоже ОТНОСИТЕЛЬНА. То есть имеется народ гораздо круче меня в этом плане.
Может поделитесь своими познаниями ?
Да делился я и на этом форуме и на других. И ещё поделюсь, скажите поконкретней только - чем. Кстати, в отличии от Вас, Bilkis, стирать свои посты не буду. Мне, между прочим, тоже интересно было посмотреть Ваш опыт относительно инопланетян... Всеми этими перечисленными пунктами познаниями делится, так, выходит? Так то не пару строчек, между прочим! Мне тут самим собой, выходит, "любимым", весь форум зафлудить предлагаете?! Мне действительно "запала" эта тема. Просто несправедливость "теста", как такового. Поэтому решил чиркануть кой чего и выйти во второй раз сюда, за сегодня. И так получилось, что то, что я уже написал немного отвечает на вопрос:
Итак, пункт 2. Это"Характер, склонности, модель поведения"? Вы правы, это нормальная и желаемая психология человека. Но вы правда уверены, что это так и есть ? Что все в вашем окружении честно и открыто обладают этими качествами ? Я вам никогда не поверю. Это правда - редкость.
Но я очень прошу, ещё раз, не воспринимать мной написанное "в штыки". Врагом я тут никому быть не собираюсь и мне из присутствующих - тоже никто не враг. Так сложились у меня мысли. Я их написал. Не следует из-за этого меня ни распинать, ни вешать или расстреливатьWink: "Поспешил я тут высказаться по поводу очереди, вот, теперь спешу исправить ошибку. А ведь действительно, на человека, который не любил бы стоять в очереди сразу можно указать пальцем и назвать его если не инопланетянином, то человеком явно – «не нашим»! Вон, Западная Европа почти отказалась от очередей и что бы Вы думали? Да они по самоубийствам первые в мире идут! Громко заявляю? Извольте! Что бы Вы думали – что такое «очередь»? Толкотня, мат и на целый день испорченное настроение? Если Вы так действительно думаете, то Вы, смею Вас уверить – глубоко заблуждаетесь! Давайте посмотрим на «очередь» глубже, с другой точки зрения, можно сказать – эзотерической. Что мы имеем? С одной стороны – множество желающих. С другой – «желаемого» явно на всех не хватает. И в центре мы имеем того, кто воздаёт каждому то, что он справедливо заслужил, отстояв эту очередь. Что, ничего не напоминает? Да ведь это – круговорот нашей жизни! Вот, если Вы, допустим, захотите уйти из этой жизни. Нет, Вы этого точно не хотите, но я же говорю – допустим. Вы сможете это сделать? Навряд ли. Вас обязательно откачают. А почему? Правильно - потому что очередь ваша ещё не подошла. А если Вы всё-таки «без очереди» прорвётесь в мир иной, что Вам за это будет? Наказание. Тело ваше, бренное, не поселят рядом с телами людей честных, в мир иной отошедших в порядке очереди, то есть - выставят за ограду кладбища. А душа Ваша гореть будет в гиене огненной… или пламенной… или какой-то там, но всё равно – гореть, корчится и воздыхать о справедливости, которую вы смели так глупо нарушить. В обыкновенной очереди Вам морду набьют, фингал под глазом поставят и плохим словом назовут. Тоже – наказание. А как себя чувствует продавец, к примеру, к которому выстроилась большая очередь? Да он чуть ли не Богом себя чувствует! Да ведь у него даже пси-способности открываются! Заметте, как точно он может опраделить, кого можно обсчитать, а кого – не удастся? Он, что - факультет психологии заканчивал? Нет. А ведь определяет безошибочно. Как и Бог тоже безошибочно определяет, кого «туда» отправить. Вот, видите, сколько совпадений. Да, очередь, кто бы что ни говорил, а это всё-таки венец нашей, земной, цивилизации. Вот Вы подходите к длинной очереди, Вы чего больше всего желаете? Что бы этой очереди вовсе не было? Нет. Первое ваше желание, это что бы очередь была, да ещё и подлиннее, но что бы Вы были впереди этой очереди! А как не хочется уходить из очереди. Многие даже умудряются заговорить с продавцом о погоде или ещё о чём-то там, лишь бы подольше постоять впереди и насладится всем – и покупкой (а ведь кому-то и не достанется!) и первым из числа стоящих (ведь им ещё стоять и стоять!). Так что, дамы и господа, очередь – это жизнь. Не побоюсь я именно так заявить! И если каким либо образом жизнь станет без очередей, то у многих, многих из нас, простых землян, жизнь одновременно станет – и без её смысла…" Я уважаю и Вас, Bilkis и Вас, TirmiT и многих других присутствующих тут. Да, я НЕуважаю некоторые Ваши мысли. Но убивать тут друг друга, стоит ли из за этого?!
Bilkis
Alexander K, - вас никто и не убивает. И да,расскажите по пунктам о своих экстрасенсорных способностях. Это не флуд, а дискуссия. Вам не приятен мой тон ? Ну так этого я и добивалась.Неприятное отношение к своим способностям и мыслям нужно прочувствовать, что бы потом иметь возможность осторожно и с уважением относиться к другим. Вот я прочувствовала, как раз на основе той темы с удалёнными комментариями. Когда люди начинают дискутировать о том, что контактёры - это по развитию тупые домохозяйки... как-то пыл пропадает. Кстати, я уже такое мнение слышала от писателя-уфолога Белимова. Я потеряла к нему тогда уважение как к исследователю. Но поняла главное - он прав. Ведь если сам контактёр не знает с кем он встретился и что от него хотят, мечется в поисках разъяснений по уфологам (которые по сути просто собиратели), то что могут знать эти самые уфологи, если они вообще ни с чем таким не сталкивались ? Вот тогда я стала бродить по форумам. Большинство из них - никчёмность. И не потому, что они плохо устроены, а потому, что посетители не знают чего хотят. Такое ощущение, будто у них у всех комплекс питекантропа - "Не понимаю - убью, не получится убить - буду преклоняться." Им хочется верить, что-то узнать...но они не могут. Повсюду они ищут подвох. Требуют доказательств и при этом даже не знают каких...
TirmiT
Кстати, я уже такое мнение слышала от писателя-уфолога Белимова. Я потеряла к нему тогда уважение как к исследователю. Но поняла главное - он прав. Ведь если сам контактёр не знает с кем он встретился и что от него хотят, мечется в поисках разъяснений по уфологам (которые по сути просто собиратели), то что могут знать эти самые уфологи, если они вообще ни с чем таким не сталкивались ? Вот тогда я стала бродить по форумам. Большинство из них - никчёмность. И не потому, что они плохо устроены, а потому, что посетители не знают чего хотят. Такое ощущение, будто у них у всех комплекс питекантропа - "Не понимаю - убью, не получится убить - буду преклоняться." Им хочется верить, что-то узнать...но они не могут. Повсюду они ищут подвох. Требуют доказательств и при этом даже не знают каких...
ну я бы не сказал что все уфлоги и исследователи НЛО ни с чем подобным не сталкивались! Многие из уфологов сами подвергались абдукциям...Smile
Bilkis
Может быть...не спорю. Я сталкивалась с двумя известными. Белимовым и Герштейном( Этот сталкивался с неким атмосферным явлением, которое принял за НЛО. Теперь у него появилась мания - опровергать всё.).
Alexander K
Вам не приятен мой тон ?
Не в тоне дело. И Вы это знаете... Но сейчас всё путём.
Это не флуд, а дискуссия.
Дискуссия, так дискуссия. Вот и будем ей заниматься. На форуме. А по "личке" я сообщу то, что Вас так во мне заинтересовало. Разумеется, всего я даже по личке сообщить не смогу. И ещё я надеюсь на взаимность. То есть на то, что Вы мне сообщите о том, о чём хотел бы я знать о Вас. Вернее о Вашем опыте.
Вот тогда я стала бродить по форумам. Большинство из них - никчёмность.
Ценность форумов как раз в возможности познакомится. Я имею ввиду не противоположность полов, а некоего человека-носителя информации. СМИ - в этом плане что-то вроде "испорченного телефона". Меня интересует Ваш опыт. Я даже не знаю - почему? Но раз интересует, то интерес нужно удовлетворить... Вас интересует мой опыт - без проблем. С одной стороны, на книгу моего "аномального" опыта не хватит. Но с другой - его таки порядком... Вначале я хочу подискутировать, а потом, как и говорил, составлю писмецо в личку... Из пункта 1.1. Ничего не могу сказать, кроме понижения температуры тела и другого. Этого следует добиваться в нормальной жизни. Я перерыл немало литературы и вот что я скажу. Пропускная способность атмосферы Земли имеет особенность в тепловом спектре. Вы можете из космоса наблюдать тела с температурой от 36 до 37 градусов по Цельсию. То есть если вы понизите температуру своего тела до 35 градусов, то из космоса вы станете незаметными. По сравнению к общей массе людей. Плюс, некоторые источники говорят о приобретении, в добавок, пси-способностей. В Тибете, монахи, опять же - по многим источникам, успешно практикуют такое понижение температуры своего тела. Отсюда вопрос - при чём тут инопланетяне? Дальше. Ага, вот ещё, в том же пункте:
лишний позвонок в позвоночнике или/и палец на руке;
Есть такой писатель Алексей Меняйлов. Он, на мой взгляд, великолепно вывел "теорию стаи" в нашем обществе. Хотя в других взглядах его шарашит из стороны в сторону... Не суть. Он часто путешествовал по северным народам и изучал шаманизм. Так вот шаманов как раз и различают по таким признакам. И объяснения этому, у меня, имеются два: первое - предок "накрутил" кой-чего с тонким миром и потомок родился с физическими отклонениями, но со способностями предка "крутить", так сказать. Второе - сам шаман прошёл реинкарнацию, а поскольку "накрутил", то и имеет отклонения. Опять таки, инопланетяне тут ни при чём.
- более острое зрение. хорошо видят в темноте; - значительно более высокий коэффициент умственной способности, феноменальная память.
Знаете, это даже не сиддхи - это норма функции человеческого организма. Меньше надо баловаться прививками, генизменёнными продуктами, телевизором, сотовыми телефонами, ну и другими "радостями". Водочку литрами жрать не следует. Может и зрение получше будет... Опять же - при чём тут инопланетяне?! Пункт 1.2, пожалуй, единственный, который логически может объяснить принадлежность к уфошкам. Однако внешний вид можно объяснить и многими другими причинами - травмой, спецификой местности, пищи, болезнями... Пункт 2. Как я уже и говорил - описана психика нормального, здорового человека. Пункт 3. Сиддхи. Что это такое. У человека, по сути, есть два пути. Путь деградации и путь развития. К пути деградации мы все привыкли. Это - норма нынешнего существования абсолютного большинства. Ежели человек идёт по пути развития, то он получает нечто экстраординарное, то, чего нет у остальных. Это и есть "сиддхи". Очень хорошо выссказался о сиддхах йог Иванов (заметте, фамилия у него явно инопланетная), ("Хроники Российской саньясы", Лебедько, том1):
В: - Мне рассказывали, что вы владели различными сиддхами... А: - Да, я могу ходить босиком по раскаленным углям. Я могу вылизывать раскаленную добела железку. Еще в передачах Невзорова, в конце восьмидесятых годов, показывали, как раскаляется добела лом, после этого Невзоров от него прикуривает, а я этот лом вылизываю. Пар идет и все такое. Я потом язык показываю, - все нормально, никаких ожогов. Есть еще заснятые кадры, где я ложусь голой спиной на кучу разбитых стекол, на меня подъемным краном погружают плиту бетонную, на которую одним колесом заезжает здоровая машина, грузовик. Я встаю, - нет ни одной царапинки, а от стекол - мелкие кусочки. Я могу, в частности, останавливать сердце на какое-то время... Но, опять-таки, - область применимости этих сиддх, - ну могу я это показать на сцене, по телевизору. Это - некий побочный продукт, который возник, как некий этап. Я не ставил себе таких задач. Вот аналогия образная: заснеженное поле и где-то рядом - елочка. И человек к ней идет. Но следы все-равно остаются. Так вот, по следам, которые остались, можно судить, -прошел человек это или не прошел. Все эти сиддхи - не более, чем следы...
Опять же - инопланетяне в пролёте... Я думаю, для дискуссии материалла достаточно...
Bilkis
- хорошо видят в темноте. Хотите сказать, это можно развить ? Возможно. А если это не развивали,а в темноте видят хорошо ? Что эту способность могло спровоцировать ? Сколько человек из 10 будут, в нынешних условиях, видеть в темноте ? У некоторых инопланетян, говорят, полностью чётные глаза. Что если это чёрное - гигантский зрачок ? И это для них естественно, из-за отсутствия света ?
Alexander K
Некоторые люди ездят на автомобиле с завязанными глазами. Называется этот феномен "кожное зрение".
Bilkis
В том-то и дело - это феномен.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно