Просмотр темы

Сомнамбулизм.

am-konfetka
Сомнамбулизм- лунатизм, бессознательное состояние, выражающееся совершаемыми действиями во сне. Это явление, которое показывает, насколько таинственен мир человеческих снов. У Вас были встречи с лунатиками,, и как Вы вообще относитесь к этому? Почему это происходит?
ufolog
Полностью с Вами согласен, мир снов - это тайна, загадка, которую еще предстоит разгадать. Лично я, не встречался с сомнамбулами, но слышал о подобных явлениях... Считаю, что они - подтверждение того, что не все еще в нашем мире имеет объяснение. Было бы очень интересно услышать мнения других участников форума о сомнамбулизме...
am-konfetka
Пока все остальные молчат, могу сказать, что мне было бы страшно столкнуться с лунатиком-мало ли какие мысли у него в голове в это время!
Tanya P
А я сама страдала лунатизмом в детстве, поэтому в него верю. Мама всегда боялась "проспать" мои ночные похождения по дому. Врач, которому меня показывали, сказал, что причина лунатизма в нарушении деятельности головного мозга, а такие нарушения говорят о склонности к эпилепсии.
Lisska
Насколько я знаю, это обыкновенные люди с немного нарушенной либо еще не совсем устоявшейся психикой. У моей знакомой сын лунатил лет до 12, а потом перестал. Они совершенно безопасны и бояться не надо, ведь с каждым такое может произойти...
Bourne
Никогда не было знакомых с сонмабулизмом, но думаю это нормальные люди, просто не много не такие как остальные и относится к ним надо так же как и ко всем остальным.