Просмотр темы

НЛО не существует? Британия закрыла отдел по работе НЛО.

player
Пару месяцев назад британское правительство решило упразднить раздел занимавшийся проверкой фактов о существовании НЛО.По его заявлениям, за более чем 60 лет работы, не найдено ни одного доказательство, в пользу доводов, о посещении нас пришельцами. Получается, таки решили на туманном альбионе, что нету их, инопланетян. Что думаете по сему поводу? Такой объем работы...12 тыс. человек очевидцев в базе...и все впустую?
Guest
Думаю, что доказательств нет и быть не может - все, что оставляет феномен, это отпечатки от приземлений (иногда). Он нематериален, он проявляется во множестве видов - поэтому пытаться понять его и классифицировать не стоит.
Изменил(а) Guest, 24-01-2010 00:50:12
UFO99
Люди, скачайте и прочтите книгу Прищельцы из Шамбалы Георгия Бореева, и многое до ваших умов дойдет! То, чего человек не ощущает своими примитивными органами чувств,то, что не видно глазами, реально существует!!! Так давайте посмотрим сами на себя, на свое убогое мышление, мы еще очень многого не знаем!!!
Guest
UFO99 написал: Люди, скачайте и прочтите книгу Прищельцы из Шамбалы Георгия Бореева, и многое до ваших умов дойдет! То, чего человек не ощущает своими примитивными органами чувств,то, что не видно глазами, реально существует!!! Так давайте посмотрим сами на себя, на свое убогое мышление, мы еще очень многого не знаем!!!
"Пришельцев из Хренбалы" скачивать не буду - у меня аллергия на дешевую эзотерическую шушеру. Smile
UFO99
Простите, если вы ни во что не хотите вникать и узнавать что-либо о НЛо и прищельцах, если настроены так скептически, то какого икса вы здесь на этом форуме потеряли??
Guest
UFO99 написал: Простите, если вы ни во что не хотите вникать и узнавать что-либо о НЛо и прищельцах, если настроены так скептически, то какого икса вы здесь на этом форуме потеряли??
Кто сказал, что твои "Марсиане из Шамбалы" - истина в последней инстанции? У меня свои взгляды и мнение господина как-его-там-автора-книги меня совсем не интересует. Кто-то получает удовлетворение от прочтения подобной макулатуры, но я предпочитаю искать правду в иных источниках.
Изменил(а) Guest, 24-01-2010 01:50:02
UFO99
player написал: Пару месяцев назад британское правительство решило упразднить раздел занимавшийся проверкой фактов о существовании НЛО.По его заявлениям, за более чем 60 лет работы, не найдено ни одного доказательство, в пользу доводов, о посещении нас пришельцами. Получается, таки решили на туманном альбионе, что нету их, инопланетян. Что думаете по сему поводу? Такой объем работы...12 тыс. человек очевидцев в базе...и все впустую?
Знаете, человечество очень многого не знает, не видит и не ощущает.Прищельцы могут спокойно летать над нашими городами в своих нло но мы их не видим и не замечаем, так как они тщательно маскируются от нас, убогих животных, при помощи специальных технологий(до которых нам, людишкам, еще тысячи лет расти!), дабы мы в них ракеты не запустили.И радары в аэропортах их не засекают, так как они маскируются[img][/img]
UFO99 присоединено следующее:изображение:
11111111.jpg
Bilkis
UFO99 написал:Прищельцы могут спокойно летать над нашими городами в своих нло но мы их не видим и не замечаем, так как они тщательно маскируются от нас, убогих животных, при помощи специальных технологий

Bilkis присоединено следующее:изображение:
preview10.jpg
Bilkis
Bilkis написал:
UFO99 написал:Прищельцы могут спокойно летать над нашими городами в своих нло но мы их не видим и не замечаем, так как они тщательно маскируются от нас, убогих животных, при помощи специальных технологий
Вот, увеличила на сколько можно.Smile
Bilkis присоединено следующее:изображение:
preview01.jpg
UFO99
Это вы снимали? Где и когда, и на какую камеру?
Bilkis
Да,я снимала. На обычный телефон,позапрошлой зимой.
UFO99
Знаете, это похоже на летающий стержень! Это тоже что-то типа нло, они невидимы глазом, также проявляются только на фотах!Этот феномен открыли в последние годы,вот по этой ссыле пройдиете -http://magov.net/blog/2475.html - там фотки со стержнями
Bilkis
Нет, этот прекрасно был виден. Он висел над моим садом, пока я бегала за телефоном. А потом полетел,набирая скорость и очень быстро исчез.
UFO99
Если бы фотографию в большем размере, то можно было бы что-то разглядеть.А тут только видно какое-то странное перьевое облако
djorimda
Иногда мне кажется, что я тоже видела НЛО, но, как и ученые, не могут определиться в отношении реальности НЛО, так и я не могу понять, стоит ли придавать значение увиденному, или отнести все странности на недостаток знаний? Я не могу объяснить, то что видела и потому ничего не могу утверждать.
Bilkis
UFO99 написал:А тут только видно какое-то странное перьевое облако
Комментарии излишни...
margo6
По моему это слишком эгоистично со стороны землян,считать себя единственными живущими во вселенной существами.Лично,я когда училась в 10 классе,прошло уже 15 лет, с моей подружкой видели в небе,что-то похожее на НЛО.На следующий день придя в школу,жила я в то время в маленьком поселке,много людей обсуждало это явление,даже учитель на политинформации (был такой предмет,обсуждались последние новости в стране) вынес эту тему,как главную новость дня.Не объяснимо, но факт
UFO99
margo6 написал: По моему это слишком эгоистично со стороны землян,считать себя единственными живущими во вселенной существами.Лично,я когда училась в 10 классе,прошло уже 15 лет, с моей подружкой видели в небе,что-то похожее на НЛО.На следующий день придя в школу,жила я в то время в маленьком поселке,много людей обсуждало это явление,даже учитель на политинформации (был такой предмет,обсуждались последние новости в стране) вынес эту тему,как главную новость дня.Не объяснимо, но факт
Конечно, глупо и эгоистично!! Пример: муравейник в лесу, бегают себе, снуют туда-сюда муравейчики, и считают себя в своем мирке уникальными существами! Так и человечество глубоко заблуждается, считая себя единствеными во вселенной.Высшие существа из космоса просто-напросто не имеют физической формы, они энергетические субстанции, невидимые,неслышымые и не ощущаемые нашими физическими органами чувств.Они сейчас летают, а мы их не видим!
Starlight
Правительство прикрыло это организацию, потому-что её работа тоже финансируется государственной казной как и прочей научные исследования. А тратить деньги на всякую фигню сами понимаете(( Я абсолютно уверен в существовании НЛО и жду 2025 года, поскольку ученые утверждают что именно до этого года что-то действительно прояснится и мы всё-таки войдем в открытый контакт с внеземными цивилизациями. Мне кажется что день встречи уже определён и нету смысла в каких-то финансированиях разделов занимавшийся проверкой фактов о существовании НЛО. Это не ускорит процесс. Единственное что нам остается это просто ждать.
Guest
Starlight написал: Правительство прикрыло это организацию, потому-что её работа тоже финансируется государственной казной как и прочей научные исследования. А тратить деньги на всякую фигню сами понимаете(( Я абсолютно уверен в существовании НЛО и жду 2025 года, поскольку ученые утверждают что именно до этого года что-то действительно прояснится и мы всё-таки войдем в открытый контакт с внеземными цивилизациями. Мне кажется что день встречи уже определён и нету смысла в каких-то финансированиях разделов занимавшийся проверкой фактов о существовании НЛО. Это не ускорит процесс. Единственное что нам остается это просто ждать.
Откуда эта фигня насчет 2025 года? Ученые не могли такого сказать. И никто с нами на контакт не выйдет.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно