Просмотр темы

Предложение по функционалу

Virtual Reality
почему бы разработчикам сайта не произвести симбиоз локальной поисковой системы и деревовидности организации тем сайта согласно научной классификации явлений относительно заданой области знаний (необходима консультация специалистов или соответственная лиетратура) а потом добавить принцип радиальности - каждая из тем сайта посредством ссылки связана с любой другой (для удобства ссылки можна разместить например в фиксированном или всплывающем выпадающем меню) деревовидность - иерархическая структура + радиальность - одна тема связана с любой другой темой посредством ссылки понимаю, что мысль изложена немного громоздко, но для того чтобы ничего не делать нужно поработать ~ потому что такая, уже готовая система, требует минимум времени и внимания со стороны разработчиков ~ также она очень удобна для пользователей так как даёт возможность мгновенно перемещатся по всему сайту P.S.: также забыл упомянуть о гибкости данной системы, посзволяющей, при грамотном создании, производить любые операции с темами и группами тем на любом уровне
Guest
Почему бы не дать пользователям возможность вставлять на сайт видео?
mxm
Gost написал: Почему бы не дать пользователям возможность вставлять на сайт видео?
Имеете ввиду в раздел видео? Или возможность вставки видео в форум с различных видео серверов (напр. youtube).
Guest
Хотелось бы иметь возможность находить через профиль юзера все сообщения, отправленные им. И еще - здесь все в порядке с возможность создавать опросы? Smile
mxm
А что не так с опросами, все работало. Если есть проблемы пишите поподробнее.
Guest
mxm написал: А что не так с опросами, все работало. Если есть проблемы пишите поподробнее.
Кажется, у меня не было возможности проголосовать в своем же опросе. Хотя, возможно, я ошибаюсь. Как вы смотрите на то, чтобы в разделе НЛО и пришельцы закрепить тему Уфологическая литература, чтобы она не уползала вниз? Smile
Guest
Очень жаль, что нельзя удалять свои посты. Хотя бы сразу после публикации.
mxm
Вообще то можно. Нажимаете "Правка" (т.е. редактирование сообщения) - после редактируемого текста есть раздел опции. Там можно поставить галочку удалить сообщение. Ставим ее и нажимаем сохранить. Сообщение будет удалено.
Guest
Добрый день. Теперь, когда я пишу второе подряд сообщение в теме, оно добавляется в предыдущий пост. Раньше такого вроде бы не было? Не очень-то удобно.
mxm
Такая функция сейчас существует практически во всех форумах. Да и с какой целью 1 посетителю писать по 5-10 сообщений в одной теме когда можно изложить всё в одном.
Guest
mxm написал: Такая функция сейчас существует практически во всех форумах. Да и с какой целью 1 посетителю писать по 5-10 сообщений в одной теме когда можно изложить всё в одном.
Но в связи с этим есть одна проблема - я пишу что-то новое, оно добавляется к предыдущему посту, а посетители не имеют возможности узнать, что тема обновилась! Она даже не перемещается вверх списка и не подсвечивается. И мое сообщение все растет, растет в объеме. А на других форумах слияние постов происходит только в том случае, если второй пост подряд появляется в течение нескольких минут после написания предыдущего.
mxm
Хорошо я доработаю эту функцию
Guest
mxm написал: Хорошо я доработаю эту функцию
Хотелось бы - а то я никак не могу получить ответы в одной из тем, т. к. последнее сообщение там мое, и остальные посетители просто не могут узнать, что тема обновилась.
Guest
Вы не желаете добавить на сайт социальные плагины Вконтакте или Facebook?
mxm
Если имеете ввиду кнопки сохранить на Вконтакте, Facebook, Memory.ru, Smi2.ru и т.п., одно время были - эффект от них минимальный - 3-5 переходов в неделю со всех вместе. А вот насчет трансляции новостных лент туда целиком - это уже есть в планах.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно