Просмотр темы

Камеры слежения выследят йети

voyager
Про "замыливание глаз" это точно сказано! Я читал неоднократно, что человек может пройти буквально мимо йети и ничего не увидеть. Это зависит от самого человека, от его чувствительности. Кто-то чувствует на себе взгляд, потом появляется ощущение страха. Кто-то настолько "тостокожий", что ничего не чувствует и мало что видит. Так, одна группа молодых людей была на прогулке в горах. Часть из людей ушли по тропе вперед, несколько человек отстали. Потом, когда все собрались вместе, отставшие в ужасе рассказывали, что видели удалявшегося быстрым шагом от тропы йети. Те же, кто был в первой группе, с удивлением ответили, что не было там никакого йети, но рядом с тропой сидела сгорбившаяся старушка. Они еще поразились, откуда в горах взялась такая старая женщина?
olata
Согласна, что такие создания, как йети обладают гипнозом. Кто-то поддался, увидев старушку, а кому-то ничего не удалось внушить. Вот йети и проявился для них!
Bourne
Действительно отличная идея, если расставить много веб камер в лесу, то наверняка однажды на одну из них получится поймать йети, другое дело вдруг он почует что то неладно и обходить эти места стороной Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно