Просмотр темы

Я видел НЛО

TirmiT
Guest написал: Билкис - неужели вы столь часто НЛО видите? Вы что, сотрудница Космопоиска? Frown Просто сомнительно как-то.
Мда... а я то думал ты уже давно понял что Билкис контактер, а до тебя еще оказывается не доперло...
Bilkis
Smile Добавлено 10-04-2010 21:56:45
Guest написал:
Bilkis написал: Для кого, для вас прекратилось ?Wink Лично мне они на глаза попадаются что раньше, что сейчас.
Билкис - неужели вы столь часто НЛО видите? Вы что, сотрудница Космопоиска? Frown Просто сомнительно как-то.
А вообще... любят же люди кричать "ату"её (или таких же)! А потом удивляются - от чего же перестали поступать сообщения ? Wink Нет я-то конечно понимаю,что лучше поверить Жаку Валле и его героям. Они ведь такие далёкие и заграничные, а значит - супер достойные. А тут...- кто такая..?
Guest
Bilkis написал: А вообще... любят же люди кричать "ату"её (или таких же)! А потом удивляются - от чего же перестали поступать сообщения ? Wink Нет я-то конечно понимаю,что лучше поверить Жаку Валле и его героям. Они ведь такие далёкие и заграничные, а значит - супер достойные. А тут...- кто такая..?
Никто ату не кричит. Но Жак - исследователь, своих свидетелей он проверял. А тут Интернет.
Bilkis
Guest написал:Никто ату не кричит. Но Жак - исследователь, своих свидетелей он проверял. А тут Интернет.
Ну конечно, проверял... От того и уфология является псевдо-наукой.
Guest
Bilkis написал: Ну конечно, проверял... От того и уфология является псевдо-наукой.
Почему псевдо-наукой? И почему я должен верить вам больше, чем известному уфологу?
Bilkis
Нет-нет, мне верить не нужно. Я к этому давно не стремлюсь - перегорело. Но дело в том,что как он собственно мог проверить ? Непосредственно с пришельцами знаком ? Это как-то в военных кругах зафиксировано (или ещё где-то)? Импланты исследовал ? А почему ж,к примеру,Пентагон не признаёт этот факт. А отрицает наличие каких-либо контактов с ВЦ.
Guest
Bilkis написал: Нет-нет, мне верить не нужно. Я к этому давно не стремлюсь - перегорело. Но дело в том,что как он собственно мог проверить ? Непосредственно с пришельцами знаком ? Это как-то в военных кругах зафиксировано (или ещё где-то)? Импланты исследовал ? А почему ж,к примеру,Пентагон не признаёт этот факт. А отрицает наличие каких-либо контактов с ВЦ.
Имплантанты он не мог исследовать - но разве он об этом пишет? И с пришельцами не знаком. Речь идет о том, что Валле приводит слова некоторых контактеров, с которыми общался лично. Другие прошли медицинское обследование. Валле неоднократно напоминает, что к информации, сообщаемой контактерами следует относиться осторожно. И дело даже не в том, что они сами могут оказаться больными людьми, а в том, что пришельцы склонны лгать. P.S. Если бы Пентагон получил в руки инопланетный имплантант или другой материал, доказывающий существование ВЦ - то было бы сделано все, чтобы не допустить утечки информации. Кроме того, есть повод говорить о намеренной дезинформации со стороны правительственных ведомств.
Bilkis
Guest написал:Имплантанты он не мог исследовать - но разве он об этом пишет?
Пишет.
Guest написал: И с пришельцами не знаком. Речь идет о том, что Валле приводит слова некоторых контактеров, с которыми общался лично.
Именно ! Всего лишь слова - не более. Тирмит тоже прошёл обследование на психическое здоровье и я тоже. Тогда я просто фантазёрка, глупая и недалёкая домохозяйка или испытываю недостаток внимания,а потому хочу чтоб обо мне говорили. Ну а почему кто-то из опрошенных Валле не имел эти качества ?
Guest написал:P.S. Если бы Пентагон получил в руки инопланетный имплантант или другой материал, доказывающий существование ВЦ - то было бы сделано все, чтобы не допустить утечки информации. Кроме того, есть повод говорить о намеренной дезинформации со стороны правительственных ведомств.
Да тут вообще никому нельзя верить...Grin
Guest
Bilkis написал: Пишет.
Ссылку/цитату/источник в студию.
Bilkis написал: Именно ! Всего лишь слова - не более. Тирмит тоже прошёл обследование на психическое здоровье и я тоже. Тогда я просто фантазёрка, глупая и недалёкая домохозяйка или испытываю недостаток внимания,а потому хочу чтоб обо мне говорили. Ну а почему кто-то из опрошенных Валле не имел эти качества ?
Но то, что вы сейчас говорите - это тоже слова, не более. Валле не клянется кровью своей матери, что вся приведенная им информация является правдивой. Однако он может поручиться, видимо, что люди, с которыми он общался, говорили правду - хотя бы на том основании, что это пересекается с другими источниками. Некоторые из очевидцев и вовсе проходили обследование - значит, Валле в целом может поручиться за них. Поймите, Билкис - мне проще поверить человеку, который не только имеет определнные научные знания, но еще и собаку съел в деле изучения НЛо, чем случайным посетителям на форуме. Wink Мы с вами мило общаемся, я готов слушатьв аши теории, однако верить просто так я не могу.
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал: Пишет.
Ссылку/цитату/источник в студию.
О,Господи ! Как на досуге доберусь до своей библиотеки,поищу где именно - тогда отвечу.
Guest написал:Но то, что вы сейчас говорите - это тоже слова, не более. Валле не клянется кровью своей матери, что вся приведенная им информация является правдивой. Однако он может поручиться, видимо, что люди, с которыми он общался, говорили правду - хотя бы на том основании, что это пересекается с другими источниками.
Да я-то знаю что слова. Я так же знаю что мои источники тоже пересекаются. Но я хотела показать вам другое. Кто бы и что не говорил,без официальных непосредственных доказательств всему миру, это будут только слова. Всё только и зависит от вашей веры человеку.
Guest написал:Некоторые из очевидцев и вовсе проходили обследование - значит, Валле в целом может поручиться за них. Поймите, Билкис - мне проще поверить человеку, который не только имеет определнные научные знания, но еще и собаку съел в деле изучения НЛо, чем случайным посетителям на форуме. Wink Мы с вами мило общаемся, я готов слушатьв аши теории, однако верить просто так я не могу.
Это ваше право.Smile
Guest
Bilkis написал: О,Господи ! Как на досуге доберусь до своей библиотеки,поищу где именно - тогда отвечу.
Вы можете зайти в тему Уфолитература, здесь, на форуме, и найти там.
Bilkis написал: Но я хотела показать вам другое. Кто бы и что не говорил,без официальных непосредственных доказательств всему миру, это будут только слова. Всё только и зависит от вашей веры человеку.
Не спорю.
Anton1993
Ну ребята, собственно по теме: я живу в Карелии, у нас в деревне видели кучу звезд(штук 20) слетавшихся в одно место, в кучу вообщем, я тоже видел(лет 9 назад, маленьким еще был) вот только незнаю НЛО ли это было? Также лет 20 назад, когда меня еще не было, по рассказу отца: "Были мы на рыбалке, сетями ловили, хоп луч столбом с неба, мы быстро убежали, думали вертолётчики нас браконьеров ловят, а потом подумали, как это без шума и таким лучом вертолет? НЛО? Но только мы далеко уже были)" (немного перефразировал, дословно разумеется не помню)Вот такие ситуацииWink
bellissima
Я видела много раз, в разных местах и очень даже вблизи Smile из тех что очень близко - серебряный эллипс, светящиеся шары, самый близкий - черный треугольник (пролетел достаточно низко над домом прям надо мной когда я наблюдала за ним с балкона вечером), не так давно 2 пульсирующих шара, летевших друг за другом плавно...до этого - "красную луну" из поезда...еще есть то, что описать сложно (тоже близко и тоже из поезда). а остальные множество раз - вдали и утверждать об их неизвестности не берусь.......Smile это все в рамках данной темы...
Shiga
Anton1993 написал: Ну ребята, собственно по теме: я живу в Карелии, у нас в деревне видели кучу звезд(штук 20) слетавшихся в одно место, в кучу вообщем, я тоже видел(лет 9 назад, маленьким еще был) вот только незнаю НЛО ли это было? Также лет 20 назад, когда меня еще не было, по рассказу отца: "Были мы на рыбалке, сетями ловили, хоп луч столбом с неба, мы быстро убежали, думали вертолётчики нас браконьеров ловят, а потом подумали, как это без шума и таким лучом вертолет? НЛО? Но только мы далеко уже были)" (немного перефразировал, дословно разумеется не помню)Вот такие ситуацииWink
И я на на Кольском наблюдал нечто подобное. Ответ однако же нашелся - это был запуск ракеты с космодрома Плесецк. Карелия достаточно близкий регион, с большой уверенностью можно утверждать что наблюдаемые феномены имели ту же природу: техногенную, космические старты...
xebon1
Желаемое видаем за действительное. Увидели пцице - уже "тарелка". Я не противник НЛО, но кто-то делает на этом пиар.
Metiser
Я долгое время был скептиком, но после того как сам увидел нечто. Стал более осторожен в выражениях. В Киржаче после часу ночи многие замечают странные огни. Я сам видел 4 объекта в небе после 2 часов ночи. Сконцентрироваться на них невозможно, возникает такое чувство будто уставшие глаза. Но если использовать оборудование, то можно насладиться полной красотой этого нечто... Огни которые исходят от него и мигание света успокаивает. Поищите записи в инете. Киржач это то место где есть подтверждение моих слов.
Moguai
Здравствуйте, уважаемые!!! Самому удивительно вот, что будучи ярым фанатом фантастики, как научной так и около, и в частности космической темы, и являясь человеком наблюдавшим НЛО по меньшей мере 3 раза за свою жизнь, я так нигде в интернете и не описывал это. И так... Сходу так вот не скажу Вам точные даты, уж извините, не знаю почему, но я ни один факт наблюдения не фиксировал в календаре, даже год точно сказать не могу. Начнем по порядку: Первый раз я увидел НЛО, когда мне лет 7-8 было, точно не помню, надо потом у матери уточнить, она тоже была наблюдателем этого светящегося шара. Но конкретно этот вечер я помню как вчера. Жил я тогда в северном городе Инта. Зимой там световой день короткий, а темное время суток, правильнее было бы называть черным временем суток. Вечером, я и несколько дворовых пацанов и девчонок, как обычно весело ковырялись в снегу. И тут мы заметили, поднимавшийся с одной стороны горизонта, шар. Он ярко светился и медленно двигался вверх. Мы были как раз во дворе моего дома, и я в три секунды залетел в квартиру за своей матерью. Через десять секунд мы уже наблюдали за дальнейшим подъемом неопознанного-летающего-шара вместе. Поднимается он значит, поднимается, достиг высоты в градусов 35 над горизонтом. Яркий такой и размером где-то с луну если рядом подставить на небе. Задержался на секунд 5, затем резко вспыхнул, осветив небо так, что стало светло, не как днем конечно, но довольно ярко, образовав вокруг себя ореол приличного диаметра, чуть менее яркий чем сам объект. Потом еще пару секунд повисел и со скоростью, с которой можно провести рукой от его места расположения до противоположного горизонта, скрылся за этим самым горизонтом, оставив за собой пятно света и шлейф, которые исчезали очень долго... Блин, наконец то описал. И это кстати второй по интересности случай наблюдения мной НЛО. О самом интересном завтра.
ising
Moguai Когда я жил в северном городе Воркуте, однажды вечером (темным зимним) шел домой, по небу двигался какой-то объект, а за ним оставались очень красивый сияющий шлейф, расширяющийся и переливающийся чуть ли не радугой, а скорее как мыльная пленка. Двигался он с северо-востока-востока на юго-запад-запад. Год.... 1979 или 80, где-то около того. Но как я сейчас понимаю, это очень было похоже на запуск ракеты. Есть картинки такие, там красивые сияющие шлейфы. Вот я себе на аватарку один похожий залепил, но мой был на фоне ночного неба.
Moguai
ising
Но как я сейчас понимаю, это очень было похоже на запуск ракеты.
Боюсь что случай наблюдаемый мной, так легко не объяснить. Сомневаюсь что ракета, может двигаться с такой скоростью. Попробуйте поднять руку и резко, над головой, провести с одной стороны горизонта до противоположной. Да и еще если учитывать что разгона там не было, просто с места хоп и сгинул.
ising
Moguai
О самом интересном завтра.
И.... ??????
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно