Просмотр темы

Я видел НЛО

Makasin
Все кто когда либо встречался с НЛО или чем то подобным - пишите сюда,а мы вместе будем обсуждать))
am-konfetka
Я НЛО не видела, но была бы рада увидеть доказательства его существования, если на самом деле его когда-то видел.!
ulia173
Мне бы очень хотела увидеть НЛО, но пока не доводилось, зато моя подруга Катя уверена, что видела летающую тарелку. Как-то ночью она вышла на улицу прогуляться, т.к. ей не спалось, и увидела странный светящийся объект. Почему - то ей показалось, что он был треугольной формы
Ariakan
И что Вы хотите обсуждать?
Ildar
Я видел НЛО и не только я, а вся деревня.Это было в 1990 году.Мы даже написали в районную газету, наш вопрос был опубликован.
Serg
Сколько же можно обсуждать? Пора бы уже признать факт существования инопланетян и их пристального внимания к нашей цивилизации! Чего Вы ждете? Когда зелененькие человечки выступят на телевидении с неопровержимыми фактами своего существования?Grin
Serg
Лучше подскажите-чем вызван такой интерес к нам, неразумным? Какие известны теории на этот счет?
snq
А вот я и два моих друга, ещё будучи пацанами, лет 12 назад, вечером катались на великах и остановясь на одном пригорке, отчётливо видели на небе оранжевый диск, резко удаляющийся от нас и буквально через несколько секунд он исчез за горизонтом. Но нам естественно ни кто не поверил, но мы уверены, что это был НЛО.
TirmiT
Я НЛО не видела, но была бы рада увидеть доказательства его существования, если на самом деле его когда-то видел.!
не верить ваше право, но НЛО существует не зависимо от вашего мнения по этому поводу...
vital32
Я конечно сам не видел но мне родители говорили, было это где то лет 12 назад, получается мне тогда было ходил наверное в 7 класс получается я жил в доме где когда то кто то умер как мне рассказывали потом что в том доме до меня тоже видели приведения, но в моем случаи было другое . Как то раз моя мама увидала как мой кот звали его Рыжик сидел на стуле и смотрел всегда в одну сторону всегда сторону угла между дверьми, и фыркал, и с большими глазами, когда мама подошла увидела эту картину как у кота даже шерсть дыбом стояла. Мама попыталась взять кота на руки и подсунуть поближе к двери что там ничего нет а кот как стегнет и поцарапал все руки, после этого случая мы долго не могли спать. Но больше таких случаев мы не наблюдали. Как я знаю в Древнем Египте коты были хранителями мертвых так я думаю если то был мертвец или приведение кот его прогнал таким образом. Теперь у мены много котов в доме аж два.
Korsika
Это было на Урале. Я видела необычное явление в 1986 году под Новый год. Это было поздним вечером. Я вначале подумала, что это луна такая большая, а потом заметила, что она становится прозрачнее и прозрачнее и еще больше и больше. Да так и растворилась постепенно. Боясь, что мне не поверят, я позвала соседку. А через года два такое же явление видели в другом селе.
Guest
Моя тетя в Москве наблюдала тарелку около 20 лет назад. В моем родном городе бабка (моя) видела нечто, похожее на кеглю, из окна своей квартиры в пятиэтажке (сама она на 4 этаже), где-то около 00.00. По ее рассказу, "кегля" висела высоко в небе и ее якобы периодически закрывали облака. Бабка понаблюдала и пошла спать.
KOT
Привет всем! Во решил поделиться своими наблюдениями. Это случилось осенью прошлого года примерно в 11ом часу вечера. Я стоял на балконе (живу на втором этаже пятиэтажки). Подняв голову вверх я заметил, как на уровне седьмого этажа (если дом был бы больше пяти этажей) с севера на юго-запад пролетел вытянутый объект. Если честно, то он у меня ассоциировался с длинной светящейся палкой. Мысль, что это падающий болид отпала сразу т.к. объект двигался горизонтально и плавно. Особенно удивило его аэродинамика. Он двигался настолько плавно и грациозно, что напомнил мне перемещение рыбы в воде. Объект был в зоне видимости около 15ти секунд. Потом он скрылся за строящийся высоткой. О втором наблюдении расскажу позже.
Ganibal
Как то раз мы шли с моей тётей и её подругой по полю, мы были у нас на даче и хотели пройти через поле к заброшенной церкви... вдруг в пасмурном небе примерно в километре а то и больше высоко в небе появилось жёлтое пятно напоминающее диск!.. мы стояли и смотрели на него... после чего немного повисев в небе этот диск удалился и исчез... мы думаем что это было НЛО!..
KAIN
Было это лет 7 назад с товарищем были мы на даче с ночевкой. Спали на веранде ночью проснулся перекурить и увидел вот какую картину: В небе плавало 3 точки равного размера они стояли так - две с одной стороны одна с другой потом та которая одна начинала лететь на встречу двум другим. Когда долетала менялась с одной из оставщейся пары и так по кругу. PS. В этот день была сильная ЭМ активность на горизонте виделось постоянно перемещающееся свечение, но ни проводов ни прожекторов ы той стороне нет.
Mihmud
Как то раз я из окна наблюдал светящийся летающий объект. Он летал с приличной скоростью и делал такие резкие повороты, которые невозможно исполнить самолету. Я предполагаю, что это был НЛО. Объект внезапно появился и так же внезапно исчез...
kateeeek
Лично я сама не видела. Видел мой папа. Живем мы в г. Астрахани. Вот как-то, лет 10 назад, осенью, папа поехал на рыбалку с друзьями. Потом он нам рассказывал- все легли спать, я пошел к речке, покурить. Сижу, на небо смотрю- небо чистое, ни звездочки. Смотрю, летит что-то, на тарелку похоже, сероватого цвета- летит ровно и прямо. Вдруг на какое-то мгновенье остановилась- ему тогда показалось что прям над ним- и потом резко тронулась и исчезла. Он тогда жутко перепугался. Рассказал нам, ну мы конечно ему не поверили, сказали- допился на своей рыбалке. А недавно звонит мне сестра и говорит- помнишь, папа рассказывал, что видел НЛО? Я, говорит, забывала тебе сказать, недавно бороздила просторы интернета и наткнулась на рассказы об НЛО. Там какой-то мужчина рассказывал, что видел то же самое, что и папа, примерно столько же лет назад и в том же месте (папа рыбачил в Володарском районе нашей области). Сестра сказала что все описано точно так же, как и папа нам рассказывал... А мы тогда над папой посмеялись, а оказывается есть еще свидетели.
TirmiT
А я сегодня ночью во сне видел целых 3 НЛО и че?Wink
Bilkis
TirmiT написал: А я сегодня ночью во сне видел целых 3 НЛО и че?Wink
Так рассказывай, что оно там было ?
Guest
Bilkis написал:
TirmiT написал: А я сегодня ночью во сне видел целых 3 НЛО и че?Wink
Так рассказывай, что оно там было ?
Забавно - а я во сне сегодня спорил с кем-то, что НЛО - не инопланетного происхождения... Grin Дообщались. Smile Как бы лишнее внимание не привлечь...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно