Просмотр темы

Вещие сны сбываются

lilia
Мне с четверга на пятницу ( на прошлой неделе) приснился сон. Как-будто держу на руках младенца, младшую дочку и сама удивляюсь, как это я умудрилась уже родить. При этом помню, что есть стаошая. Причем младенец совсем не похож на мою дочь. Она у нас русая, волосы светлые ( как у меня в детстве), светлоглазая (как бабушка). А младенец больше похож на мужа - с черными волосиками, и рост небольшой ( наша доча родилась крупной). Дальше приснилось, что я просыпаюсь, спрашиваю у мужа, о том, сколько времени, он отвечает, что 9, и рассказываю сон. После чего на самом деле просыпаюсь и спрашиваю время, он как во сне говорит, что 9. Первая часть сна сбылась. Вот и думаю, что будет со второйFrown Дело в том, что детей мы больше не планируем, этой бы обеспечить более - менее достойную жизнь, что с нашими финансами не просто.
Natty
Почему из-за совпадения одной части сна Вы так же однозначно трактуете и другую? Рождение второго ребенка во сне вовсе не означает, что это обязательно сбудется, тем более, что и детей больше не планируете. Это может много чего означать. А то, что сон разбит на две части, Вас не насторожило?
olata
Я тоже не доверяю снам однозначно, поскольку очень много накладывается из реальной жизни, преобразовываясь во сне. Не исключено, что подспудно есть желание второго ребенка, или муж как-то обмолвился, что не против. А про сон - совпадение. Не исключено, что часто просыпаетесь около 9 и всегда спрашиваете - "Который час"!
Natty
В последнее время стали чаще сниться кошки. Причем в сознательной жизни мне очень хочется завести котенка, но как-то не везет на это начинание и не удается. Не могу проследить закономерность с реальностью, поэтому, наверное, подобные сны вещими не назовешь. Думаю, может они что-то типа компенсаторной функции выполняют? Хотя, с другой стороны, повторяющиеся сюжеты или персонажи, как правило, имеют за собой какую-то информационную нагрузку.
olata
Вообще-то, увидеть во сне кошку - к ссорам, раздорам, ругани. Нет потом такого в реальности? На той же работе?Wink
Natty
Я придерживаюсь мнения, что есть, конечно, общие образы в сновидениях, но есть и несущие индивидуальную смысловую нагрузку. Если бы кошки к раздорам снились, я бы их, наверное, вообще чуть ли не каждый день во снах видела. А так, думаю, что здесь что-то другое, может, неприятности мелкие какие...
olata
И это тоже. Если котята снятся, то такие себе могут быть мелочи жизни, вызывающие раздражение. Но не обязательно что это будет именно с Вами, может, и со знакомыми, родственниками.
mashaemi
20-12-2011 10:45:06 Natty написал: В последнее время стали чаще сниться кошки. Причем в сознательной жизни мне очень хочется завести котенка, но как-то не везет на это начинание и не удается. Не могу проследить закономерность с реальностью, поэтому, наверное, подобные сны вещими не назовешь. Думаю, может они что-то типа компенсаторной функции выполняют? Хотя, с другой стороны, повторяющиеся сюжеты или персонажи, как правило, имеют за собой какую-то информационную нагрузку.
Кошка это не хорошо в большинство случаев. Есть интерпритация от сильного целителя параспихолога, Александр Ардан в электронной книге очень подробно описывается и не только способы, есть много и скрытых секретов в книге, на первый взгляд и не заметишь,но если обратить внимание на подсказки которые есть в самом тексте, всплывают и секреты использования снов, реально заглянуть в будущее и повлиять - изменить судьбу, очень сильная книга, автор и сейчас дает бесплатные консультации по интернету лично, (контакты его оставлять не буду)в ряду с современными технологиями пообщаться с ним можно и по телефону с видео, лично я так общалась, книгу он мне прислал бесплатно на Емеил. читается книга не только на компьютере, но и на телефоне можно читать. Такие знания точно не всем можно знать и правила и способы и методы, многое описывается простым языком, но использовать это могут не все, на то есть правила природы. Кошка это не хорошо в большинство случаев. Кошку видеть – неудача, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Обман, предательство. Вообще кошки, змеи, черные собаки это не хорошо. Хорошо когда кошка окотилась котятами это к прибыли. Хорошо когда белая собака льститца виляет хвостом, очень хорошо.
mashaemi присоединено следующее:изображение:
snysintezopyta-.jpg
vera1989
В интернете много сонников всяких разных и многие противоречат так что ничего толком и не поймешь,но можно выбрать те которые говорят правду это в том случае когда постоянно занимаешься этим и постоянно делаешь просмотры и сверяешь где правда повторяется и где сбывается пророчество от знаков из сна.Я так делала много раз и перебрала целую кучу сонников, для себя выбрала только несколько те которые подходят мне.Еще может быть так что для разных людей подходят разные сонники (я так думаю....) без практики и последовательности не обойтись, но занимательно когда знаешь что вот вот черная полоса сменится на белую,неприятности уйдут,это так заряжает интригует и когда все случается,это сравнимо с зарядом адреналина.
mashaemi
mashaemi написал:
20-12-2011 10:45:06 Natty написал: В последнее время стали чаще сниться кошки. Причем в сознательной жизни мне очень хочется завести котенка, но как-то не везет на это начинание и не удается. Не могу проследить закономерность с реальностью, поэтому, наверное, подобные сны вещими не назовешь. Думаю, может они что-то типа компенсаторной функции выполняют? Хотя, с другой стороны, повторяющиеся сюжеты или персонажи, как правило, имеют за собой какую-то информационную нагрузку.
Кошка это не хорошо в большинство случаев. Есть интерпритация от сильного целителя параспихолога, Александр в электронной книге очень подробно описывается и не только способы, есть много и скрытых секретов в книге, на первый взгляд и не заметишь,но если обратить внимание на подсказки которые есть в самом тексте, всплывают и секреты использования снов, реально заглянуть в будущее и повлиять - изменить судьбу, очень сильная книга, автор и сейчас дает бесплатные консультации по интернету лично, (контакты его оставлять не буду)в ряду с современными технологиями пообщаться с ним можно и по телефону с видео, лично я так общалась, книгу он мне прислал бесплатно на Емеил. читается книга не только на компьютере, но и на телефоне можно читать. Такие знания точно не всем можно знать и правила и способы и методы, многое описывается простым языком, но использовать это могут не все, на то есть правила природы. Кошка это не хорошо в большинство случаев. Кошку видеть – неудача, если только Вы не сможете убить ее или прогнать с глаз долой. Обман, предательство. Вообще кошки, змеи, черные собаки это не хорошо. Хорошо когда кошка окотилась котятами это к прибыли. Хорошо когда белая собака льститца виляет хвостом, очень хорошо.
Есть и по отношениям у него электронные книги, таких в продаже точно нет, присылает книги бесплатно на емеил в письме.
mashaemi присоединено следующее:изображения:
sd_5e7e1d1284c3a.jpg sd_5e7e1d5497975.jpg sd_5e7ccc0bab21b.jpg
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно