Просмотр темы

Вещие сны сбываются

Allla
Я временами вижу сны которые сбываются именно так как они снятся. К сожалению нет никаких знаков что именно этот сон сбудется. Мне часто снятся сны связанные с рождением детей и я первая всех знаю кто родит и кого.
ulia173
Allla, возможно у вас появился дар и стоит его как-то развивать, ведь не каждому такое дано. Возможно, через какое-то время вы сможете помогать людям с помощью ваших способностей.
Asgef
Как то у меня исполнилось три эпизода из сна. Первый я опаздываю на автобус. Тогда я заканчивал техникум, утром вышел по раньше. Пять минут до отъезда, 100м по роще до остановки. Мысль сейчас авто. мне хвост покажет. Смотрю, поехалPfft. К концу учебного дня остальные два эпизода исполнились.
mayar
У меня сны сбываются, если слышу голос, мне конкретно дается информация. Один раз в жизни голос звучал наяву. Когда я первый раз увидела своего мужа, я услышала голос. Все дальнейшие события происходили с точностью до мелочей, несмотря на мое сопротивление. Меня пугают такие сны. Я много читала о том, как избежать предсказанного во сне события. Один раз мне это удалось частично, поменяв место жительства и окружение полностью. Но только частично.
Natawamam
А может когда случается какое то событие, мы ищем объяснений в снах или в звездах. Мы же благодарю сну не можем предотвратить какие бы то нибыло события.
olata
Natawamam написал: А может когда случается какое то событие, мы ищем объяснений в снах или в звездах. Мы же благодарю сну не можем предотвратить какие бы то нибыло события.
Это и печально, ходишь подавленный все время после плохого сна, в ожидании неприятностей. А плохое, если ждешь, долго не задерживается...Хотя иногда, вещий сон дает подсказку, как избежать проблем, но я часто сон-то плохо помню, только ощущение - хорошо или плохо.
ladosha
Мне часто снятся удивительные пейзажи, незнакомые города, улицы. Однажды случайно увидела по ТВ место, которое мне однажды снилось. А ведь я там никогда не бывала наяву!
darlingtania
Natawamam написал: А может когда случается какое то событие, мы ищем объяснений в снах или в звездах. Мы же благодарю сну не можем предотвратить какие бы то нибыло события.
Я тоже часто думаю, что о случившимся событии я была предупреждена во сне, только я не придала значение подсказке и поэтому ничего не смогла изменить.
SERA
На самом деле очень мало людей на свете которые могли бы правильно истолковывать свои сны. А видеть вещие сны это большой дар. Хотя в тяжёлых ситуациях простой человек, чтобы узнать своё будущее и найти выход из сложившейся ситуации, тоже может увидеть во сне чёткий вещий сон. Для этого необходимо день поститься и перед сном прочитать молитву " сон Пресвятой Богородицы"
olata
Еще часто бывает, что во сне организм "сигнализирует" о начале какой-то болезни, которая внешне еще никак не проявляется. Например, снится несвежая еда - что-то может быть не в порядке с желудком. Давит что-то на грудь, как плита лежит каменная, проверить сердце или легкие...
bad-katenok
Я постоянно вижу сны, которые сбываются... Это помогает мне исбежать многих проблем и не приятных ситуаций... А вообще я считаю, что вещие сны способен видеть каждый человек, ведь у каждого человека возникает чувчтво дежавю и он пытается вспомнить где это он уже видел, на самом деле во сне...
djorimda
Да, мне тоже снятся места, в которых я никогда не была, но которые, я знаю, существуют. Но особенно запоминающийся сон, именно вещий сон, приснился, увы, по печальному поводу. Мне приснилось, что умерла моя любимая бабушка. Сон был таинственным и страшным. Утром я проснулась в слезах, а через несколько часов пришла телеграмма, о смертиSad
olata
bad-katenok написал: Я постоянно вижу сны, которые сбываются... Это помогает мне исбежать многих проблем и не приятных ситуаций... А вообще я считаю, что вещие сны способен видеть каждый человек, ведь у каждого человека возникает чувчтво дежавю и он пытается вспомнить где это он уже видел, на самом деле во сне...
Я отношусь к группе людей, которые почти не запоминают сны, детали, тем более. Только цветные мелькающие картинки, ощущения какие-то смутные. Очень редко могу вспомнить связную картину с сюжетом. Так что, вещие сны я не вижу...
Wordy
Далеко не всегда через вещие сны к нам приходит информация в чистом виде. Очень полезно бывает научиться правильно интерпретировать свои сны, но не по сонникам, конечно. Самостоятельно найти связи между событиями сна и реальностью - это трудно, но интересно.
prorokk
Я согласна с последним оратором. С детства "страдаю" вещими снами. Только спустя годы я начала раскрывать их истинный смысл. Своего первого мужа я увидела во сне еще, когда ходила в детский сад. Дальше больше, знания стали приходить порционно, и уже к концу школы по своим снам я всегда точно знала отметки, которые получу. Я научилась понимать взаимосвязь своих снов с реальностью и это была только первая моя ступенька в парапсихологии.. Добавлю, что у всех бывают вещие сны, но часто мозг человека просто блокирует информацию. Ведь многие из нас до сих пор веруют в теорию Дарвина.
Liluka
Вещие сны вижу очень часто,только толкование у меня свое.Читала много литературы по поводу сновидений,было интересно как объясняется тот или иной сон,но я думаю что все таки у каждого человека все индивидуально.Научилась предугадывать болезни и неприятности,радостные события,появления новых друзей и знакомых.Во сне увидела будущего мужа и даже то, что в дальнейшем мы с ним расстанемся:приснилось как едим в поезде и он выходит на какой то станции,а я остаюсь в вагоне,поезд тронулся и я осталась одна.Я даже знала пол своего будущего ребенка:вижу сон,что поймала руками крупного карася,а это рыба мужского рода,вот и родился у меня красивый,здоровый сынуля.
tet52
А я могу предсказывать, умрет человек или нет. Когда мне было лет 10, мы отдыхали с дедушкой и бабушкой на море. Тут нам приходит телеграмма, в которой написано, что умер дедушкин брат. Мы срываемся и летим на похороны. Когда мы едем в машине, то я во сне вижу книгу, страницы которой переворачиваются. На каждой странице по две фотографии. Но в книге нет дедушкиного брата. Я с точностью говорю, что брат дедушкин жив. Так и оказалось. Просто у дедушки есть родной брат, которого зовут Василий Ульянченко, а есть двоюродный, точный однофамилец. И самое интересное, что у обоих жены Веры. И прислала нам телеграмму Вера, жена двоюродного брата с текстом: "Умер Вася. Похороны 12.08. Вера" Так вот умер двоюродный брат дедушки, а мы ехали на похороны к родному. Через какое-то время мне приснилась опять книга, в которой я вижу фото своей мамы. Хотя мама жива и здорова на тот момент была. Но спустя какое-то время мы узнаем, что у нее саркома матки. И вскоре мамы не стало. Затем я возле маминой фотографии во сне увидела фото парня, который впоследствии погиб на шахте. Вот такие у меня ясновидящие сны. Но самое интересное, что они приходят не по заказу. Как-то сильно заболела жена моего брата, а я не могла сказать, будет она жить или нет, сколько не просила перд сном показаться книге. Но все обошлось. Жена здорова.
Safo
Мне тоже часто снятся сны, но как правило их не нужно растолковывать, потому, что там дана конкретная информация. К сожалению, они меня редко радуют... Не раз бывало, что снились не просто люди, а целые сцены из жизни, которые я переживала спустя время так, как было во сне.
olata
А как вы относитесь к поверьям, что самые "сбывающиеся" и вещие сны снятся человеку с четверга на пятницу или в Новогоднюю ночь, или на Рождество? Что надо, как проснулся, сразу записать сон, чтобы не забыть.
Lili
olata написал: А как вы относитесь к поверьям, что самые "сбывающиеся" и вещие сны снятся человеку с четверга на пятницу или в Новогоднюю ночь, или на Рождество? Что надо, как проснулся, сразу записать сон, чтобы не забыть.
Я не знаю правдивы такие верования или нет, но когда просыпаюсь и хочу обязательно запомнить сон, то проговариваю его, как бы "прокручиваю" по новой, тогда знаю точно, что уже не забуду. А по поводу определенных дней либо праздников, думаю отчасти эти верования, верны! Не только я но и некоторые из родственников, неоднократно подтверждали правдивость того, что если ложится на новом месте, то либо загадать желание (и лежа перед сном попытаться до мелочей представить, как оно сбылось), либо если девушка или юноша не состоящие в браке, засыпают на новом месте. Они могут "загадать", что бы им "показали" их будущих мужей и жен! Сказав фразу: "Сплю на новом месте, приснись жених невесте!" или "Сплю на новом месте, приснись жениху невеста!" Говорят действительно можно увидеть будущего жениха или жену.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно