Просмотр темы

НЛО боятся креста и молитвы

TirmiT
Bilkis написала: Ну,Guest в целом говорит, типа: "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"...
конечно конкретики нет, но понять можно и так ком идёт речь
Bilkis
Фото НЛО. Вот эти объекты боятся креста и молитвы ? Это же машины...
Guest
Bilkis написал: Ну,Guest в целом говорит, типа: "пойди туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что"...
Да? И как же именно я так говорю? Я привожу конкретные док-ва, ПОЧЕМУ уфонавты не являются инопланетянами. Если вы считаете их безосновательными - пожалуйста, можете верить во что угодно. Но только не надо говорить, что это пустой звук. Wink По мне, так это одна из самых правдоподобных уфотеорий. Да, она сводится к отрицанию инопланетного происхождения уфонавтов, не более - но больше нам ничего пока не известно.
Bilkis
Да нам ничего не известно. О самих этих контактах мы, собственно,знаем из милости пришельцев. Поскольку это они сообщают о себе. А мы ничего не знаем. Можем только воображать на основе своего развития. Если в старину люди воспринимали проявления пришельцев как демонов или ещё кого-то в этом роде, так это от того, что большего они и вообразить не могли. Была религия, плохие и хорошие силы - всё. Про космос знать - не знали. Как же они могли их назвать инопланетянами ? Но теперь, когда мы знаем намного больше о космосе, о существовании галактик, звёзд и планет - почему мы должны сомневаться, если они нам сообщают что являются представителями другой планеты ? Тонкоматериальное существо ? Об этом мы ничего не знаем тоже. Я могу сказать, что предположительно, мы сами от части тонкоматериальны. И после смерти будем находиться именно в таком состоянии. Но на долго ли ? Потом видимо будет новое физическое тело... Так какой смысл вступать в контакт с людьми ? Я не вижу особого уж смысла. Далее, параллельные миры. На сколько я понимаю, параллельные миры не исключают их наличия на других планетах. Исходя из теории Шрёдингера, события в каждый момент распадаются на противоположности. Таким образом создаются ветви событий, при этом реально существующие. Параллельные миры. Но всё это происходит на нашей планете. Всё это будет происходить и на всех остальных. Т.е., параллельные миры, не могут исключать инопланетной жизни. Зато,мы не знаем, что б на нашей планете жили зелёные человечки, которые могли бы попасть вдруг в параллельный "рукав". Следовательно, они не могут быть из параллельного мира. Вот вдруг исчезнувшие неандертальцы могли попасть в параллельный мир и развиваться там самостоятельно. Согласно этой теории.
Guest
Bilkis написал: Да нам ничего не известно. О самих этих контактах мы, собственно,знаем из милости пришельцев. Поскольку это они сообщают о себе. А мы ничего не знаем. Можем только воображать на основе своего развития. Если в старину люди воспринимали проявления пришельцев как демонов или ещё кого-то в этом роде, так это от того, что большего они и вообразить не могли. Была религия, плохие и хорошие силы - всё. Про космос знать - не знали. Как же они могли их назвать инопланетянами ?
Люди не просто считали пришельцев за демонов - сами пришельцы именовали себя демонами, судя по рассказам и легендам, строили из себя эльфов и ангелов. Библия, Коран, былички и легенды древней Европы - в них содержится масса различной информации о встречах с потусторонними существами. Эти существа принимали облик, соответствующий культурным представлениям и образу мышления очевидцев. Люди ничего не знали о Космосе, верно. Но сами пришельцы или подобные им существа рассказывали о Боге и дьяволе, либо именовали себя гоблинами. Т. е. речь идет о том, что не только мы не могли верно истолковать их суть и природу, но и сами "инопланетяне" пользовались этим, чтобы ввести нас в заблуждение.
Bilkis написал: Но теперь, когда мы знаем намного больше о космосе, о существовании галактик, звёзд и планет - почему мы должны сомневаться, если они нам сообщают что являются представителями другой планеты ?
Я уже писал, почему пришельцы не могут быть пришельцами. 1) Количество близких контактов намного превосходит то число, которое необходимо для комплексного физического изучения нашей планеты 2) Поведение «пришельцев» противоречит гипотезе о научных или же генетических исследованиях над людьми, проводимых расой, далеко ушедшей от нас в своём развитии 3) Присутствие феномена на протяжении всей нашей истории доказывает, что НЛО не является чем-то присущим только нашему времени 4) Очевидная способность НЛО манипулировать пространством и временем позволяет выдвинуть принципиально иные гораздо более плодотворные гипотезы. ИТОГ: По их словам, они прилетают с других планет именно для ИЗУЧЕНИЯ Земли и ее обитателей. Согласно первым двум пунктам Ж. Валле - это маловероятно. Третий пункт доказывает, что они летают к нам ОЧЕНЬ ДАВНО. Следовательно, они лгут нам. Кроме того, есть все основания считать, что они уже использовали маскировку, когда изображали из себя ангелов, демонов и прочих волшебных существ. Если они живут рядом с нами, что для того, чтобы оставаться и дальше в тени, им нужно заставить нас искать их где-то в Космосе.
Bilkis написал:Тонкоматериальное существо ? Об этом мы ничего не знаем тоже. Я могу сказать, что предположительно, мы сами от части тонкоматериальны. И после смерти будем находиться именно в таком состоянии. Но на долго ли ? Потом видимо будет новое физическое тело... Так какой смысл вступать в контакт с людьми ? Я не вижу особого уж смысла. Далее, параллельные миры. На сколько я понимаю, параллельные миры не исключают их наличия на других планетах. Исходя из теории Шрёдингера, события в каждый момент распадаются на противоположности. Таким образом создаются ветви событий, при этом реально существующие. Параллельные миры. Но всё это происходит на нашей планете. Всё это будет происходить и на всех остальных. Т.е., параллельные миры, не могут исключать инопланетной жизни. Зато,мы не знаем, что б на нашей планете жили зелёные человечки, которые могли бы попасть вдруг в параллельный "рукав". Следовательно, они не могут быть из параллельного мира. Вот вдруг исчезнувшие неандертальцы могли попасть в параллельный мир и развиваться там самостоятельно. Согласно этой теории.
Параллельный мир - это некое пространство, существующее одновременно с нашим, но нами не воспринимаемое. И там могут жить некие высокоразвитые существа.
Bilkis
Guest написал: Люди не просто считали пришельцев за демонов - сами пришельцы именовали себя демонами, судя по рассказам и легендам, строили из себя эльфов и ангелов. Библия, Коран, былички и легенды древней Европы - в них содержится масса различной информации о встречах с потусторонними существами.
Что, прям так и говорили - я демон, ангел, эльф..?
Guest написал:ИТОГ: По их словам, они прилетают с других планет именно для ИЗУЧЕНИЯ Земли и ее обитателей. Согласно первым двум пунктам Ж. Валле - это маловероятно. Третий пункт доказывает, что они летают к нам ОЧЕНЬ ДАВНО.
Изучают... Ну, когда вы завели себе стадо для своих нужд, а потом оно вам стало не нужно - вы выпустили его милосердно на волю. А за ним потом нужно всё же присматривать. Слово "изучение" выступает в другом качестве, если вы меня понимаете.
Guest
Bilkis написал: Что, прям так и говорили - я демон, ангел, эльф..?
Ну, может, прям так и не говорили, но и не опровергали веру людей в то, что они - эльфы, гоблины и пр. В Библии на мой взгляд тоже описаны уфонавты, хотя кому-то подобное заявление может показаться смешным. Вот там-то они абсолютно точно называли себя ангелами-посланниками Бога. И вообще - а почему, собственно, они не могли честно признаться, кто они? Ну описали бы в двух словах - мы из другого мира, бла-бла-бла...
Bilkis написал: Изучают... Ну, когда вы завели себе стадо для своих нужд, а потом оно вам стало не нужно - вы выпустили его милосердно на волю. А за ним потом нужно всё же присматривать. Слово "изучение" выступает в другом качестве, если вы меня понимаете.
Мы сейчас говорим об их истинных целях, что абсолютно бессмысленно. Просто потому, что невозможно делать какие-то выводы из того, что ОНИ говорят НАМ. Хотите сказать, мы их неправильно поняли? Но они делают акцент именно на изучении Земли и землян - это выражается в тех псевдоопытах, которые они проводят над нами, якобы для изучения человеческих тел. Я пишу "псевдоопыты" потому, что эти опыты выглядят абсурдно и глупо, особенно учитывая их кол-во. Были случаи, когда они пытались понять назначение удобрений или спрашивали, как действует тот или иной механизм. Вкупе с их заявлениями о том, что они прилетели с другой планеты, вырисовывается образ этаких космических странников, которые прибыли на Землю и только знакомятся с ее обычаями и населением. Но это же бред! Поэтому я и говорю, что их уверения, что они пришельцы "из созвездия Орион" выглядят такими же отговорками и ложью, как и в прежние века. Просто в прежние века людям хватало собственных измышлений о мире - Церковь легко "определяла", кто ангел, а кто бес. Сейчас люди требуют больших объяснений, и добрые "инопланетяне" нам их предоставляют.
Bilkis
Guest написал:
Bilkis написал: Что, прям так и говорили - я демон, ангел, эльф..?
...И вообще - а почему, собственно, они не могли честно признаться, кто они? Ну описали бы в двух словах - мы из другого мира, бла-бла-бла...
Индусские боги так и говорили, по-честному.
Guest
Bilkis написал: Индусские боги так и говорили, по-честному.
Да, индийская мифология - это нечто особенное. Но речь не о том, какие манипуляции проводили уфонавты в глубокой древности, а о том, что они сейчас совершенно очевидно лгут. Следовательно, если они позволяли нам считать их Богами тогда, то почему бы не навязать нам новый миф сейчас?
Bilkis
И правда, почему бы и нет ? Если людям так нравится. Вы бывали на христианских форумах ? Вот уж где кошмар... Эдакие блаженные пад-ки. Чего только они не нагородили, и каждый библейский спорный миф готовы так интерпретировать, что всегда будет во славу божию. Они кричат, что их вера истинна. А начнёшь с ними разбираться и им нечего сказать. Нечего сказать - жалуемся модератору, блокируем неугодный элемент и дело в шляпе. При этом они уверяют, что у каждого второго гражданина земли на столе лежит Библия. Веский аргумент. Если ему верить, то основной массе населения христианские городушки крайне сердцу милы. Стоит ли развенчивать этот миф ? Пришельцы могут спокойно тут делать свои дела -на них даже никто не посмотрит, ведь кому нужно связываться с демонами или с галлюцинациями? Прочли молитву, перекрестились - и ступайте себе, куда шли.Grin
tels
Я думаю, что не все нло являются инопланетными. Возможно часть наблюдений это обьекты ошибочно принимаемые за инопланетные корабли. Возможно даже часть из них это военные разработки, но в это слабо верится! Но все таки думаю, что некоторые обьекты реальны и являются материальными. Так как сам наблюдал колонну из трех тетраэдров пролетавших над городом, а впереди них летел огненный шар, галюцинациями не страдаю и уверен, что это не проделки "массового сознания" людей)) Кто то сказал, что нло по физическим законам не может летать со скоростью 20 км в секунду, по этому поводу думаю, что нло создает вокруг себя некое поле вакуума, как бы не соприкасаясь с окружающей средой и также использует антигравитацию, если пораскинуть мозгами, то это кажется вполне реальным, имея ввиду то, что люди еще не все знают о вселенной, технологии еще не достигли предела, следовательно людям кажется, что нло нарушает законы, а на самом деле просто умно этими же законами пользуется)) Ну и не отрицаю, что существует духовный мир, ангелы, бесы, кому то могут в виде инопланетян предстать или в виде нло. Сам не сталкивался с ангелами и бесами, опровергнуть или доказать не могу. Но думается, что собственно инопланетя то и сделали все эти религии))
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно