Просмотр темы

Предложение

Ariakan
Уважаемый(е) администратор(ы). Хотелось бы узнать, можно ли сделать на сайте такую вещь как кол-во зарегистрированных пользователей, кто находится на сайте пользователи/гости в данный момент, посещаемость форума. Это очень удобно.
BBK
Было бы удобно, если на сайте отображались последние темы форума на которых были сообщения. И еще было бы не плохо, ксли бы форум был на отдельной странице, а не на главной. уж больно мелкие сообщения получаются на фоне всего остального.
Изменил(а) BBK, 04-09-2009 10:20:42
mxm
Ariakan написал: Уважаемый(е) администратор(ы). Хотелось бы узнать, можно ли сделать на сайте такую вещь как кол-во зарегистрированных пользователей, кто находится на сайте пользователи/гости в данный момент, посещаемость форума. Это очень удобно.
Количество зарегистрированных пользователей видно в списке пользователей, а кто находится онлайн - не несет ничего полезного, кроме как лишняя нагрузка на сервер, причем значительная, именно из за этого эта функция была отключена. Посещаемость всегда видна по сторонним счетчикам: маил.ру, лайфинтернет, рамблер.
BBK написал: Было бы удобно, если на сайте отображались последние темы форума на которых были сообщения. И еще было бы не плохо, ксли бы форум был на отдельной странице, а не на главной. уж больно мелкие сообщения получаются на фоне всего остального.
Все что вы описали есть на сайте, причем давно. Когда вы заходите под своим логином и паролем на главной странице форума и главной странице сайта отображаются темы форума именно так как Вы описали. Под списком форумов написана легенда с обозначениями. Форум и так есть на отдельной странице, на главной только небольшой анонс, в котором так же есть ссылка на страницу на которой выведены все новвые сообщения с момента вашего последнего захода на сайт.
Изменил(а) mxm, 04-09-2009 17:28:23
Ariakan
ну не хватает чего то однозначно....
mxm
Сказку читали? Пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что.
Ariakan
mxm написал: Сказку читали? Пойди туда, не знаю куда, принеси то не знаю что.
Я погляжу Вы большой шутник.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно