Просмотр темы

"Непорочное зачатие или новые Девы Марии."

Bilkis
По сообщениям западных уфологов, в настоящее время на нашей планете существует уже довольно внушительное число матерей, совершенно убежденных в том, что рожденные ими дети были зачаты от инопланетян По сообщениям западных уфологов, в настоящее время на нашей планете существует уже довольно внушительное число матерей, совершенно убежденных в том, что рожденные ими дети были зачаты от инопланетян. По мнению исследователей, эти женщины забеременели от похитивших их пришельцев, и появившиеся на свет малыши являются, таким образом, гибридами земных и внеземных существ. Часто беременность подвергшихся оплодотворению инопланетными «гостями» прерывается очень скоро и весьма странным способом. В один прекрасный день плод вдруг неведомым образом совершенно исчезает из материнской утробы, что наносит женщине огромную психическую травму. Такие случаи были неоднократно зафиксированы медиками многих стран, но какого-либо вразумительного объяснения этого феномена представители науки представить, естественно, не могли. Как правило, подобные случаи замалчиваются, чтобы не возбуждать брожения умов и возникновения тревожных слухов. Но сами женщины не сомневаются в том, что будущий ребенок изъят иноземным родителем, а вся эта процедура совершается в рамках некой программы исследования, проводимой пришельцами в целях, для нас неведомых. Однако значительное число гибридных эмбрионов все-таки оставляется в чреве матерей, они донашивают их, рожают и выращивают в обычных домашних условиях. Одна такая мама прислала е-mail на сайт знакомств «Секреты пришельцев»: «Мой ребенок гибридный, но все его черты и качества — совершенно человеческие. Кожа у него светлая, части тела пропорциональны, а медицинские показатели вполне в норме. Это здоровый и веселый четырехлетний мальчик, ничем не отличающийся от сверстников. Выделяется он только одним — сообразительностью и прекрасными способностями к рисованию». Единственное, чего боятся матери, — не заберут ли папаши-инопланетяне их детей в зрелом возрасте.
Bilkis присоединено следующее:изображение:
zicj3fkgl6.jpg
Millisent
Никогда ни с чем подобным в жизни не сталкивалась. Конечно же, это ни о чём не говорит и ничто не подтверждает, но мне всегда хочется спросить: если таких случаев много, почему же ни мне, никому из моих знакомых они не встретились? Не на уровне какой-то инопланетной беременности, нет, а самой обычной информации о конкретном человеке?
TirmiT
Millisent, потому что такие случаи очень редки...
TirmiT
Да, никто не кого не забирёт, если бы хотели забрать, то уже забрали бы детей давно...
Bilkis
На днях в США разразился нешуточный скандал. Шестнадцать американок заявили, что родили детей от инопланетян. Медики, несколько месяцев обследовавшие малышей, подтвердили, что они обладают удивительным психическим и физическим здоровьем. "Защитите наших детей от гуманоидов!" - кричали мамаши, утверждая, что их потомков в скором времени обязательно похитят. Если думаете, что все это пустые слова, то совершенно зря. Потому что, как оказалось, пришельцы свое подросшее потомство на Земле не оставляют. Просто взяли и использовали как инкубатор В марте 1995 года Светлана Кольцова из Тольятти неожиданно почувствовала себя нехорошо - появились тошнота, головокружение. Это состояние ей было очень хорошо знакомо по беременности, но вот уже год Света обходилась без этого. Тем не менее живот с каждой неделей становился все заметнее. "Два месяца беременности", - ошарашил ее врач. У Светы началась истерика. - Я никому не хотела рассказывать об этом ужасе, - поделилась с "Собеседником" Светлана. - Мне казалось все это сном. Но потом, после визита к врачу, я поняла: нет, не сон это... Я сидела дома и смотрела телевизор, как вдруг моя небольшая комнатка как будто вспыхнула. Яркий свет бил прямо в глаза. А потом, очутившись на столе, почему-то не могла двинуться. Рядом были существа, по виду ничем не отличающиеся от обычных мужчин, в серо-голубой одежде. После я впала в забытье - и снова очутилась перед телевизором. Узнав о беременности, Кольцова ходила сама не своя. Говорить о том, что ребенок от гуманоида, боялась. Думала, ее примут за сумасшедшую. А на восьмом месяце кошмар повторился. - Я опять очутилась на том же столе. Меня изучали несколько человек. Почувствовала, как из чрева извлекли зародыш. Попыталась заплакать, но не смогла. Ребенка поместили в прозрачный контейнер, наполненный какой-то жидкостью. Я смотрела на все это совершенно потрясенная. Рядом стоящий человек повторял: "Все хорошо. Ты дала - мы взяли". Сейчас Светлана проходит курс лечения у психолога и панически боится оставаться одна. - Они снова за мной придут, - уверена она Подвергалась неоднократным "изъятиям" и Кристина Заметина из Волгограда. Первый ее контакт с пришельцами состоялся в 11 лет, в 1984 году. - Я сидела дома и читала книгу, как вдруг мне показалось, что я очутилась на песчаном берегу, - поделилась с нами Кристина. - Неподалеку заметила шарообразный светящийся объект. Рядом с ним сидел человек, он жестом подозвал меня к себе. Он ничем не отличался от наших земных мужиков. Но я знала, что он не наш... А потом он начал рассказывать о длительных войнах на их планете и о том, что его цивилизация очень интересуется земными женщинами. В процессе войн их женщины утеряли инстинкт размножения. Попросил у меня кусочек кожи и клочок волос, объяснив: этого достаточно, чтобы вырастить гибрид его расы с землянином (о клонировании тогда еще не слышали. - Авт.). Но я воспротивилась. А когда подросла, меня и спрашивать не стали, просто взяли и использовали как инкубатор... "Надо мной издевался большой змей" Анастасия Степанова из Ростова утверждает, что тоже подверглась издевательствам со стороны гуманоида в 1998 году. - Я проснулась среди ночи от острого страха, - рассказала она нам. - Показалось, что за мной пристально наблюдают. А потом у себя в ногах увидела серое существо ростом примерно 1 м 20 см. Я испытала такое чувство отвращения, что меня чуть не вывернуло. Но не могла даже шевельнуться, а он придвигался все ближе и ближе... Я почувствовала тяжесть холодного и жесткого тела, словно на мне лежал большой змей. Это происшествие Настя попыталась побыстрее забыть, внушая себе, что ничего не было. Но вскоре начался токсикоз. - Я сразу почувствовала, что беременна, - откровенничает Настя. - Знаете, зародыш развивался значительно быстрее обычного. Через неделю он уже начал шевелиться. И я страшно боялась идти к врачу. Ну что бы я сказала? Что ношу ребенка от пришельца? А потом среди ночи у меня случился паралич. Открыла глаза и увидела, как надо мной колдуют гадкие мелкие страшилища. Я потеряла сознание, а проснувшись утром, поняла, что и ребенка тоже. Чтобы не сойти окончательно с ума, Анастасия отправилась на прием к известному гинекологу, кандидату медицинских наук Виктору Козлову. - Я не поверил своим глазам, - рассказал Виктор Сергеевич, - по стенкам матки пациентки расположились странные светлые пятна! Я 20 лет работаю, но такое в моей практике было впервые. Анастасия долгое время чувствовала себя словно после родов или аборта: тянущие ощущения в области низа живота, кровянистые выделения. Через год ей приснился маленький ребенок со странной розово-серой кожей и вытянутыми глазами на широком лице. Он играл с животными, похожими одновременно на земную свинью и курицу. - Я знала, что ребенок - это мой сын, - сказала Анастасия. - Проснулась вся в слезах. 5 сентября 1994 года родители шестнадцатилетней школьницы Вали Соловей из Катон-Карагайского района Восточно-Казахстанской области подали заявление в милицию о пропаже ребенка. Их дочь не вернулась из школы. Двое суток все блюстители порядка стояли на ушах. А на третий день около двух часов дня Валя пришла домой. На вопрос: "Где ты была?" - девочка спокойно ответила: "В школе". - Я была уверена, что отсутствовала всего несколько часов, - поделилась Валентина. - У меня волосы встали дыбом, когда рассказали, как меня искали... А месяц спустя на медкомиссии выяснилось, что скоро я стану матерью. Думала, у меня какая-то непонятная амнезия. Но от этого легче не становилось: знала, что родители мне ни за что не поверят и, узнав о прибавлении, убьют. Когда возвращалась домой с такими мыслями, вдруг стало плохо. Не помню, как очутилась у лесополосы, находящейся на приличном расстоянии от дома. Там меня ждали двое незнакомцев в облегающей одежде, с глазами, как у ангелов. Потом - провал в памяти. Следующий обрывок воспоминаний Вали начинается с вида Земли из космоса. - Я была в какой-то странной комнате, - вспоминает девушка, - где все перетекало из одной формы в другую и переливалось. Я была как зачарованная и ни о чем не думала. Я висела в воздухе несколько минут. И снова - пустота... Врач из областной клиники Сергей Захватов, осматривавший Валю, признался: он мало что понял даже после ультразвукового исследования. Плод был 6-7 недельным и развивался нормально. Однако у будущей матери не была нарушена девственная плева. Для родов под наблюдением ученых Валю перевезли в Алма-Ату. Родители роженицы смирились с появлением внука. Их удивляло только то, что он почти не плакал и смотрел вокруг очень осмысленными зелеными глазами. А через месяц, когда малыш уже прибавил в весе, его украли. Снова было заявление в милицию, где Валя твердила: "Не знаю, не знаю, ничего я не знаю..." Ребенок до сих пор находится в розыске, но ни мать, ни бабушка с дедушкой не верят, что он когда-нибудь найдется. Новая раса скоро заменит нас Испокон веков обычные женщины занимались с "драконами", "бесами" и прочими странными неземными существами. По оценкам американского исследователя Джона Мэка, профессора Гарвардского университета и лауреата Пулитцеровской премии, почти 4 миллиона американцев могли (сами того не зная) принимать участие в таинственных опытах "серых карликов" и прочих обитателей иных планет по выведению гибрида землян с пришельцами. Согласны с тем, что над землянами проводят эксперименты другие цивилизации, и наши ученые. - Я верю, что инопланетяне существуют и у них идет гигантская работа в области генной инженерии, - объяснил нам академик Российской академии естественных наук, знаменитый российский уфолог Владимир Ажажа. - Они создают гибрид - новую расу, которая должна заменить нашу как менее совершенную. Гибридных зародышей забирают у земных женщин, чтобы вырастить и продолжить их скрещивания уже между собой. Причем, я уверен, это происходит повсеместно и уже достаточно давно. Возможно, среди нас уже существуют представители этой новой, более совершенной расы. Нужно только хорошенько присмотреться друг к другу. P.S. Героини нашего материала отказались от фотосъемок по вполне понятным причинам. "Мы не хотим, чтобы после публикации на нас показывали пальцами и высмеивали", - сказали они. * * * * * * Досье: но одних женщин пришельцам мало В 1956 году американка Элизабет Клэрер заявила, что беременна от гуманоида. Через несколько месяцев на свет появился здоровый во всех отношениях мальчик. Врачи отметили, что ребенок очень отличается от других своим суперкрепким организмом и способностью вообще не болеть. В 1975 году у 19-летней девушки из Калифорнии родился младенец с синей кожей и перепонками между пальцами рук и ног. Роженица призналась, что похожие на сына шесть существ девять месяцев назад на нее панали. Но не только земные женщины становятся "суррогатными матерями" для рождения инопланетян. Бывают случаи, когда земные мужчины используются в качестве "осеменителей" инопланетянок. В 1986 году в Бразилии Антонио Вилас-Боас, вспахивающий на тракторе собственное поле, увидел приземляющийся очень яркий объект. Он попытался дать деру, но двигатель трактора вдруг заглох. - Меня запихнули в маленькое квадратное помещение. Потом мое тело растерли прозрачной вязкой жидкостью. Надо мной склонилась женщина. Она была очень красива и совсем не похожа на земных дам. А еще она была очень маленького роста...
Изменил(а) mxm, 21-05-2011 19:50:23
Bilkis
Вам не кажется,что в свете подобных сообщений,Иисус Христос становится не Сыном Божьим,а кем-то другим ..?
TirmiT
Хорошие докум статьи, побольше бы таких случаев пнрочесть!Smile
SSSSS
очень интересно что бы сказал муж жене, которя я бы заявила что забеременела от пришельца,...ангела...бога ?Smile))))
Bilkis
Ну что,муж....? В данном случае его мнение не важно.Smile Я так думаю,там без его мнений тошно. Тем более,что выбирают-то не мужних женщин (а ещё лучше девственниц). Вероятно они опасаются телегонии.Wink
olata
Странно как-то все это..Очень похоже на галлюцинации и психоз. Типа посещение инкубами и т.д. Почему с мужчинами редко такое похищения случаются?? Или они стесняются и молчат? А вообще непонятно, то ли у инопланетян женщин нет, то ли он хотят породниться именно с человечеством..
Bilkis
Зачем им наши мужчины,у них нет возможности для развития эмбриона. Зачем они вообще это делают? Есть несколько теорий.Одна из них состоит в том,что проводится селекция,улучшение вида.Поскольку человечество вообще происходит от пришельцев(об этом,например,написано в Индийских и Арийских Ведах) - они наши опекуны. Навственное развитие - Христос.Ведь зная теперь о клонировании,внеутробном зачатии и развитии - Ангелы выглядят совсем не Ангелами...
TirmiT
Ну, это смотря с какой колокольни смотреть...я бы так говорить не стал...Smile))
Bilkis
А что ты думаешь ?
Millisent
TirmiT, я так поняла, что уфологи всё-таки настаивают на "внушительном числе" таких женщин, поэтому у меня сомнения-то и возникают. Где эти женщины? Посмотреть бы на них...
Belkes написал: Вам не кажется,что в свете подобных сообщений,Иисус Христос становится не Сыном Божьим,а кем-то другим ..
В свете подобных сообщений - нет. А вот в свете развития обычной земной науки - да. Я об этом думаю с тех пор, как узнала про искусственное оплодотворение.
TirmiT
Вот почитайте книгу, в ней описаны реальные случаи абдукций, в то числе приводится рассказ о женщине, которая много лет была инкубатором для инопланетян... http://www.x-libri.ru/elib/makdj000/index.htm Читайте и понимайте...Smile))
Bilkis
Millisent,а вот я думала и о том и о другом.Искуссивенное оплодотворение,клонирование,истории Девы Марии и Магдалины.Ещё храмовые фрески,где запечатлены самые настоящие НЛО. А теперь истории наших современниц...
Bilkis
ИНОПЛАНЕТНЫЕ ГЕНЫ В ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ ДНК? В январе 2007 года группа зарубежных учёных, работающих над расшифровкой генома человека, объявила, что ими сделано «потрясающее открытие». Суть его в том, что 97% некодирующей части ДНК, которую учёные прозвали «мусорной», есть не что иное, как генетический код инопланетных форм жизни. СМЕЛАЯ ЗАЯВКА «Мусорная» ДНК, в которой нет генов, характерна почти для всех организмов на Земле – от плесневых грибков до человека (за исключением вирусов и бактерий). Открыта она давно, однако её назначение оставалось загадкой. Теперь, как говорит руководитель этой группы учёных профессор Сэм Чанг, стало ясно, что мы унаследовали её от внеземных миров, передавая из поколения в поколение вместе с рабочей, кодирующей ДНК. Группа профессора Чанга работала в содружестве с другими учёными – математиками, физиками, программистами… И у них сложилось впечатление, что эта «мусорная» и якобы «молчащая» часть генома была создана «инопланетными программистами». В ней имеется нечто вроде своих вен, артерий, собственной иммунной системы, которая, например, противостоит всем медикаментам, используемым нами для борьбы с раковыми опухолями. По нашей гипотезе, - говорит профессор Чанг, - высшая внеземная форма жизни была вовлечена в сотворение новой жизни на разных планетах. Земля – лишь одна из них. Не исключено, что, запрогромировав нас, наши создатели стали выращивать нас подобно тому, как мы выращиваем колонии бактерий в чашках Петри. Нам не дано знать, какими мотивами руководствовались творцы, - был ли это научный эксперимент или же просто путь подготовки планеты к её последующей колонизации. А может быть, лишь этап долговременного процесса рассеивания жизни по Вселенной. Как говорит профессор Чанг, «инопланетные программисты», скорее всего, работали над одним «большим кодом», состоявшим из нескольких проектов, и эти проекты должны были воплотиться в разных формах жизни на разных планетах. «Программисты» наверняка пробовали разные варианты решения этой задачи. Они написали «большой код», осуществили его, им не понравились некоторые результаты, тогда они изменили часть программы, снова её реализовали и т.д. И, возможно, случилось так, что применительно к Земле «программистам» пришлось урезать свои идеалистические планы и отложить их на будущее, - ну, может быть, сроки поджимали. Во всяком случае, впечатление складывается такое, будто «инопланетные программисты» жутко спешили и существенно сократили проработку «большого кода», сосредоточившись на той части, что была предназначена именно для Земли. Может быть, именно этой поспешностью и объясняется то, что они наградили нас, например, механизмом нелогичного неконтролируемого массового размножения клеток, который мы называем раком. По словам доктора Чанга, в ДНК мы видим программу, состоящую из двух версий – большого кода и базового кода. Во-первых, доктор Чанг считает совершенно очевидным, что полная программа была написана не на Земле, - теперь это уже можно считать достоверным фактом. Во-вторых, гены сами по себе ещё не могут объяснить эволюцию, тут должно быть что-то ещё. Рано или поздно мы вынуждены будем согласиться с невероятным фактом: всё живое на Земле несёт в себе генетический код своего инопланетного кузена или кузины и эволюция – вовсе не то, что мы под этим словом понимаем. СКАЗАЛ – ДОКАЖИ! Доказательством этой версии, по мнению доктора Чанга, служат рассказы контактёров и абдуктантов. По их словам, среди инопланетных существ встречаются и очень похожие на человека, и даже ничем от него внешне не отличающиеся. Может быть, генетический материал для них и для нас просто совпал? А может, они привнесли в наш геном часть своего материала, инкарнируясь на Земле среди обычных людей как «звёздный посев», «звёздные дети». Ради чего? В лучшем случае, чтобы подтолкнуть духовное развитие человечества. Так, по крайней мере, думают контактёры, считающие всех пришельцев благожелательными. Другое доказательство – это палеоконтакты. Древние астронавты колонизировали Землю в незапамятные времена, улучшили, так сказать, человеческую природу и в итоге создали вид Homo Sapiens таким, каким мы его знаем сегодня. Согласитесь, такая теория просто не могла бы появиться до наступления эры космических полётов. Но даже и сейчас, в XXI веке, многие считают её научной фантастикой, мистикой. А объяснить эту мистику можно лишь одним путём: признать, что произошло генетическое вмешательство высших разумных существ с других планет. Версию посещения Земли древними астронавтами активно пропагандировали швейцарский журналист Эрих фон Деникен, американский исследователь Захария Ситчин, а так же движение под названием «Экзополитика». Но ни того, ни другого, ни третьих не воспринимали всерьёз. Доктор Майкл Е.Салла, один из основателей Института экзополитики, работает в солидных университетах Австралии и США, издаёт журнал Exopolitics Journal, организует конференции на темы инопланетных цивилизаций. Так вот он уверяет, что, по словам контактёра Алекса Кольера, наш генетический пул состоит из банков памяти множества различных внеземных рас, по меньшей мере – двадцати двух. В своей статье «Инопланетяне среди нас», опубликованной в октябре 2006 года, доктор Салла утверждает, что на Земле проживает немало представителей других планет и цивилизаций, но эти существа воспринимаются нами как самые обычные граждане. Ради этого они усваивают наши языки, наши правила общения с техникой, наши нормы поведения, да и наши представления о мироустройстве. Это что то вроде инопланетного «Корпуса мира», несущего знание и просвещение отдельным земным индивидам. Да, большинство из инопланетян видит в нас варваров и дикарей, которые представляют угрозу даже для самих себя. Алекс Кольер утверждает – со слов пришельцев, - что на планетах восьми ближайших к нам галактик проживает ещё примерно 135 миллиардов человеческих существ. Когда Алекс вместе с инопланетянами впервые побывал на одной из чужих планет, дети там кинулись врассыпную, едва завидев землянина: уж очень у нас дурная репутация! Во всей вселенной мы единственная мыслящая раса, которая превращает в рабов или убивает себе подобных, позволяет своим собратьям голодать и не иметь крыши над головой. Нормальные соседи по Галактике не могут взять в толк, почему мы живём именно так, почему довели планету до края гибели, почему позволяем манипулировать своим сознанием. Ведь ясно же, что мы идём путём саморазрушения, даже самоуничтожения. Но такие уж мы, с «недоделанной» программой… В НАЧАЛЕ БЫЛО СЛОВО… К сожалению, в той статье, что написал о профессоре Чанге и его коллегах Джон Стоукс, не приведено практически никакой научной аргументации – всё, в общем-то, сводится к разговору о похожих на нас инопланетянах. А между тем обоснование этой гипотезы вполне можно вывести из научных работ нашего соотечественника П.П.Гаряева. Основоположник волновой генетики доктор биологических наук, академик РАМТН и РАЕН, Пётр Петрович Гаряев ещё в середине 19890-х годов доказал, что после физической гибели ДНК надолго остаётся её фантом, несущий генетическую и иную информацию. Как считает учёный, не исключено, что и после этого срока ещё остаётся какой-то «волновой каркас» из сверхлёгких частиц, но для его регистрации требуются уже более чувствительные приборы. В 2006 году группа Гаряева получила и опубликовала ещё более удивительную информацию о ДНК-фантомах. Оказывается, ДНК способна считывать информацию не только с себя самой, но и с окружающих предметов и воспроизводить её в форме фантомов. Более того, ДНК, вероятно, способна «видеть» объект и организм, в котором она функционирует, в прошлом, настоящем и будущем. В серии других экспериментов группа Гаряева доказала, что генетическую информацию можно передавать волновым путём с одного живого объекта на другой на многие километры. Так почему не предположить, что инопланетяне воздействовали на людей на расстоянии? Может быть, им для этого вовсе и не приходилось прилетать на землю? Достаточно было «облучить» людей новой генетической информацией? Может быть, у них там тоже действует некий квантовый биокомпьютер наподобие того, что используется группой Гаряева? И, возможно, инопланетянам вовсе не было нужно укладывать примитивного Homo erectus на операционный стол, чтобы сделать из него Homo sapiens? Ведь известно немало случаев, когда после контактов с НЛО и пришельцами человек менялся, у него исчезали старые хвори, он молодел, обретал какие-то новые способности, в том числе экстрасенсорные. А вот определять скрытые заболевания человека путём снятия спектра электромагнитных излучений с его голоса или крови… Или «облучать» человека надлежащей информацией ради того, чтобы он стал невосприимчив, например, к действию ядов, или заменить у него старую и больную эндокринную железу… П.П.Гаряев и его единомышленники уже доказали, что это осуществимо (пока только на крысах). Получается, что генетическое совершенствование Homo sapiens возможно. То есть наши соотечественники-учёные уже знают, что и как делали предполагаемые древние инопланетяне, или «небесные боги» (если таковые были). ЗВУКОВАЯ КНИГА С КАРТИНКАМИ Группа Гаряева сумела даже записать радиоволновые «голоса» молекул ДНК: они, условно говоря, «жаловались, плакали, кричали», если их недопустимо сильно нагревали. Эти «крики», а точнее, определённые спектры частот колебаний ДНК, ухом, конечно, не услышишь, их фиксирует лишь специальная аппаратура. Но факт в том, что наследственная информация может «выразительно говорить» и передаваться на расстояние за счёт акустических и электромагнитных полей. И, как доказывает Пётр Петрович, «акустика ДНК действительно похожа на речь… Она построена по тем же законам. Поэтому мы и говорим: это речь Творца». Творца, а не человека, ибо ДНК кузнечика, или дерева, или человека будет излучать разные «слова и фразы». Оказывается, хромосомы есть не что иное, как динамичная совокупность световых и звуковых голограмм, этакий набор волновых объёмных «картинок» и текстовых записей. Они и обеспечивают волновые чертежи и словесное управление для строительства взрослого человека из эмбриона. Помните библейское – «в начале было Слово»? это речь и мышление Творца в генетическом аппарате. Это обеспечивает разумность использования ДНК-голограмм. Упрощая и уходя от теологических проблем, мы говорим, что наш генетический аппарат, то есть совокупность всех наших хромосом, действует как квантовый биокомпьютер, команды которого в принципе сходны с человеческой речью. Каждая наша клетка «мыслит» своими хромосомами-компьютером. Самые умные клетки – это, конечно же, клетки головного мозга. Такое мышление реализуется через слова, речь. Это речь многоязыка. Язык ДНК переводится в итоге на язык молекул белков. Каждая наша мысль, считает Гаряев, имеет свой эквивалент в виде быстро синтезирующихся комбинаций разных молекул белков в нейронах головного мозга. А если говорить о «мусорной» ДНК, то она образует не только голограммы-планы строительства организма, но и содержит неисчислимое количество текстов – грандиозную память о прошлом человечества, в том числе и ДНК – тексты и ДНК – голограммы старых генетических планов, использованных когда то в ходе эволюции. Иногда эти старые планы срабатывают, и тогда появляются хвостатые или полностью волосатые люди. Но это сбои в хромосомных компьютерных программах. ВОТ ВАМ И «МУСОР»! Интересно, а как Пётр Петрович относится к «заявке» иностранцев на «потрясающее открытие»? Идея хороша, но она пустая,- заметил учёный. И в самом деле, этой идее как раз не хватает аргументации, которую можно было бы найти в работах российских биологов и генетиков. Странно, что Чанг не увидел голограмм в «мусорной» ДНК. Это много проще, - удивляется Гаряев. Кроме того, генетических (белковых) кодов сейчас открыто множество, более десятка. Код не универсален. Например, у дрожжей он отличается от нашего. Кто же создал другие, не человеческие белковые коды? Тоже пришельцы? Или это неудачные пробы? Что ж, пожалуй только Гаряеву и могла прийти в голову мысль, что послание пришельцев о своей планете вполне могло содержаться в ДНК колосьев пшеницы того поля в британском Чилболтоне, где однажды (как бы в ответ на наше космическое послание из Аресибо) появилась пиктограмма – с данными о чужой планете и её жителях. П.П.Гаряев тогда написал о своём предположении человеку, который всё это исследовал. И, может быть, как раз благодаря этому письму и пришла иностранцам в голову идея написать о «своём потрясающем открытии»?.. Светлана Анина.
Millisent
TirmiT, спасибо, почитаю на досуге. Belkes, а по поводу Ветхого Завета думали? Например, про все эти чудеса с помощью самых разных технических средств? В этой истории одно за другое очень органично цепляется. Да, интересно по поводу генов. Я о таком ещё не слышала. А и, правда, это многое объясняет. Мне вот тоже говорили, что инопланетяне по своей физической форме очень напоминают людей.
ola_rb
Ну а кто же тогда сотворил пришельцев? Это все на грани фантастики. Мы еще столького не знаем... Но наверное оно так и есть. Я думаю, а может все великие - все гении человечества рожденные от инопланетян? По какой-то причине инопланетяне не похитили их и оставили жить на Земле?
proshka
ola_rb Вряд ли такой вариант, тут больше подходит теория контакта, физического или телепатического, так как открытия совершали вообще-то те, кто изучал мир, не всегда удачно. Возможно, этих исследователей просто подталкивали к открытию
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно