Просмотр темы

Солнечный Ад

Millisent
Мне тут на днях рассказали о том, что у НАСА якобы имеются факты, говорящие о том, что в солнечных вспышках были замечены подобия горящих людей. Может быть кто-то сможет рассказать об этой информации поподробнее?
olata
Солнце так сильно по глазам резануло??Cool Я не слышала, и как-то трудно поверить..При такой температуре поверхности Солнца...Может, это протуберанцы так сильно извивались..Grin
Alfey
Явный абсурд, что там при такой то температуре можно было заметить спрашивается) Да и что там гореть могло так долго, что кто-то что-то заметил. )) Очередная утка, причём какая-то без выдумки совсем.
selug
Я верю, что НАСА в солнечных вспышках заметили подобия горящих людей, но не более, ведь на солнце происходит огромное количество термоядерных реакций, которые имеют чудные очертания для нашего глаза и там можно увидеть все, что угодно.
Millisent
olata написал: Солнце так сильно по глазам резануло??Cool Я не слышала, и как-то трудно поверить..При такой температуре поверхности Солнца...Может, это протуберанцы так сильно извивались..Grin
Кому? Астронавтам? Или тем приборам, которые смогли зафиксировать то, что первые классифицировали как "Ад"? Я так поняла, что горящих людей не только видели обычные люди, но и смогли своё видение... сфотографировать, что ли. Жаль, информации на эту тему немного. То ли она слишком секретная, то ли просто недостоверная.
Bourne
Ужас Smile лучше такое на перед сном не представлять, но вообще сложно в это поверить, фотки в студию!!!
Изменил(а) Bourne, 28-06-2009 16:25:28
olata
Millisent написал:
olata написал: Солнце так сильно по глазам резануло??Cool Я не слышала, и как-то трудно поверить..При такой температуре поверхности Солнца...Может, это протуберанцы так сильно извивались..Grin
Кому? Астронавтам? Или тем приборам, которые смогли зафиксировать то, что первые классифицировали как "Ад"? Я так поняла, что горящих людей не только видели обычные люди, но и смогли своё видение... сфотографировать, что ли. Жаль, информации на эту тему немного. То ли она слишком секретная, то ли просто недостоверная.
Скорее, недостоверная..Обычные люди обладают такими качественными светофильтрами, такой хорошей пленкой для качественных фото? Ну, и что делают люди на солнце?? Горят? Я скорее верю в ад на планете Земля, где грешников поджаривают...
Alfey
Не понимаю, может я вообще от прогресса отстал - кто, что и чем? это мог сфотографировать) Насколько я помню на Солнце невооружённым глазом можно посмотреть два раза - один раз - левым, другой раз - правым)) Какие светофильтры, какой ад, о чём тут все?
olata
Alfey написал: Не понимаю, может я вообще от прогресса отстал - кто, что и чем? это мог сфотографировать) Насколько я помню на Солнце невооружённым глазом можно посмотреть два раза - один раз - левым, другой раз - правым)) Какие светофильтры, какой ад, о чём тут все?
Это якобы НАСА увидели..третьям глазом..Wink
Yurokk
Здравствуйте! Интересная тема: "Солнечный ад". А вот я еще придумал: "Призрачный рай", или вот еще. Давайте все разложим по полочкам! Во-первых, после смерти мы теряем материальность, мы не можем пылать на солнце и млеть на звезде. На солнце горит водород! Душа же наша, избавившись от материи, не имеет ни времени, ни пространства. Сугубо мое личное мнение: "Душа - фонтан энергии, чистый родник - праведника, грязная лужа - вора и убийцы!". Нет смысла искать рай там, где его быть не может. Подари своему близкому от всей души что-нибудь и ваше счастье или рай, если хотите, появится у вас внутри! Был случай. Миллионер, раздавал свое состояние всем нуждающимся, на вопрос: «зачем?», он отвечал: «Рай, просыпается во мне с каждой детской улыбкой, брошенной мне в след»!
Asgef
Я читал эту статью, фоток там нет. Вышел я на неё, вот из колонки с права «Из новостей». Да, там говорилось, будто увидели, астронавты, на солнце такую картину. А ещё, в той же статье, рассказывалось про астронавтера, который пролетал (не помню толком) 20 лет. Пропал в космосе, потом приземлился. Не мог предложения связать, гнал пургу про чертей.
Guest
Ведическая мысль рассматривает обитаемые миры высших измерений как охватывающие поверхность Земли, простирающиеся в космическом пространстве вне ее, и занимающие ее объем. Плоская «Земля» Бху-мандалы является населенной сферой, охватывающей, в большей или меньшей степени, Солнечную систему; она не доступна прямым наблюдениям или восприятию наших грубых чувств. Такие обитаемые сферы обозначаются санскритским термином лока, который часто переводится как «планета» или «планетная система». Солнце, Луна, Меркурий, Венера, Марс, Юпитер и Сатурн называются грахами и считаются обитаемыми. Жители Солнца рассматриваются как обладающие телами, состоящими из огненной энергии, тогда как тела обитателей других планет состоят из тех видов энергии, которые больше всего подходят к условиям обитания этих планет.
anna193anna
Это уловки для того что бы отвлечь общественность от мирового кризиса.Американцы так всегда делают.На солнце не может никто находится,потому как там очень большая температура.
Guest
anna193anna написал: Это уловки для того что бы отвлечь общественность от мирового кризиса.Американцы так всегда делают.На солнце не может никто находится,потому как там очень большая температура.
Зачем искать происки американцев? Это просто утка.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно