Просмотр темы
Пришел ли он....конец
да да 0%[0 Голосов]
нет нет 100%[1 Голос]
Всего голосов : 1

Нибиру почти рядом...или "ну что допрыгались"

tbondarenko
Вот посмотрите на этот ролик - может есть варианты того что будет...
Изменил(а) tbondarenko, 09-06-2009 11:17:59
SSSSS
и ведь кто то скажет- это правда, по телевизору же показывали....даже если предположить что такая планета существует, то утверждать что на ней может быть жизнь.....я не знаю либо у продюссера образование 3 класса либо совести нет
HelenaZ
SSSSS, ну хоть немного стряхните с себя пессимизм ко всему происходящему! Почему бы не поверить в сказку? Может, тогда они и обратиться в явь? Разве Вы не хотите, чтобы люди жили счастливо? Мне, например, интересно увидеть, что же будет 21 декабря 2012 года!
Jotto
Чем ближе время какого-либо апокалиптического предсказания, тем больше древних сказок оживает. Люди очень любят пугать себя Shock
SSSSS
а чего бояться ? это одному умирать страшно, а всей планетой - фигня вопрос Smile)
HelenaZ
Почему вы говорите о гибели Земли, если в прогнозах это только одна из версий? Ведь не исключается возможность контакта землян с космическими, можно сказать, родственниками!
SSSSS
Ну вы представте планету двигающуюся по такой орбите как показывают в этой передаче.....там ничего живого быть не может, огромные скачки температуры, радиация....
TirmiT
HelenaZ, сказка на то и сказка, что ей не суждено стать правдой...Smile SSSSS, здесь я с вами по одну сторону... жизни на той планете нет и быть не может, по ряду причин...Wink
In-na
А я согласна с мнением Дм. Зимы, которое прозвучало в этом ролике. "Смена эпох, пробуждение человечества". И с таинственной Нибиру не совсем всё ясно: у одних большая, у других маленькая; заселенная / холодная, безжизненная, радиоактивная, и т.п. Как в детской сказке "У страха глаза велики". Поживем - увидим, "может в нас проснутся новые способности и станем мы подобными богам" ;-))
Bourne
Все мы там будем Smile просто надо постораться жить и получать от этого удовольствие Smile если это правда, пускай ...
TAPTAP
По поводу новых способностей человечества мне что то не верится. А вот климат уже меняется. Представляете что будет 2012 году?
SSSSS
и что же будет ? климат меняется уже давно, по вашему за три года что то кардинально измениться ? Да и глобальное потепление по большей части миф, вспомните, у Пушкина в" Евгении Онегине" - "в тот год осенняя погода стояла долго на дворе; зимы ждала, ждала приирода, снег выпал только в январе". Так что теперяшние аномально теплые зимы случались и раньше, и обвинить в них в то время промышленность и выбросы было нельзя. Просто в погоде такое встречается, потом холоднее булет
Millisent
SSSSS, за три года, конечно, ничего не изменится. Глупо даже и надеяться. Что касается "Евгения Онегина". А, Вы знаете, снег - это не показатель тёплой или холодной зимы. У нас в ту зиму, например, снега вообще не было, но зима была не из самых тёплых. Да и вообще - разве столкновение с Нибиру должно изменить климат? по-моему, так что-то другое обещается. То ли большой бум, то ли переход на новый уровень существования. Но за 3 года... Скорее уж Третья Мировая начнётся.
Ariakan
Нет никакой нибиру, можно до опупения спорить на эту тему, но не через 3, ни через 20 лет, никакая нибиру в землюне врежется!
marusya
Все серьезней, чем думают многие. Слишком много пересекается в одной точке - (неважно, миф или реальность) Нибиру. Это шумерская клинопись, где есть гелиоцентрическая схема нашей солнечной системы, где даже пропорции планет соблюдены - и там показана Нибиру; это удивительные предсказания Майя. По этому вопросу можно почитать Дэвида Уилкока, очень интересный, неординарный взгляд на существование Нибиру. Закария Ситчин написал практически исторический бестселлер о Нибиру. Хотя и у него нет окончательного однозначного ответа - есть или нет. Считается, что Нибиру в 23 раза больше по массе, чем Земля (хотя - кто измерял, если сам факт существования под вопросом?). В космосе нет угла, за которым можно было бы спрятаться. Где может скрываться такая большая планета, на расстоянии 3-х лет лета до Земли? Координаты пока никто не назвал.
vbr
Вот это уже действительно интересное событие! Если я правильно понял, планету Нибиру будет видно, и она будет ярче Луны. Теперь понятно, зачем строят космические станции для туризма, ведь можно будет ещё ближе рассмотреть эту планету!
Rina
Я думаю, что планета Нибиру существует, и судя по прогнозам мы ее скоро увидим на нашем небосклоне, а в то, что в момент ее максимальным приближением к нашей Земле наступит конец света, я не верю.
Asgef
В космосе нет угла, за которым можно было бы спрятаться
Углы в космосе есть. Где может прятаться огромный объект около земли? На одной линии с солнцем и землёй. Раз шумеры описали в подробностях солнечную систему, и пририсовали там ещё планету, значит, что-то есть или было. Кстати шумеры делят, свою историю, или историю человечества (толком, не помню), на период до луны (не было видно), и период с луной. И по моему Плутон у них вращается вокруг Нептуна.
morskay
Согласно шумерским хроникам нефилимы или анунаки с планеты Нибиру раз в 3600 лет прилетали на Землю за золотом, которое добывали в Юго-Восточной Африке (бассейн реки Замбези). Золото они распыляли в своей атмосфере. Вот как и раньше прилетят, золото свое заберут и улетят! Надо верить в хорошее.
Asgef
Это так Зеты говорят. По ним так совет миров, Анунакам, запретил сюда нос совать. Дык и золота больше не могут тута брать.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно