Просмотр темы

Контакты 1-ого вида.

DaRn
Доктор Джозеф Аллен Хайнек называет следующие характерные особенности НЛО,наблюдаемых с близкого расстояния:Яркое свечение,сравнительно малые размеры(от метра до десятков метров),чаще всего овальная форма,отсутствие "крыльев" или других выступающих частей,особенность в течение длительного времени неподвижно висеть на одном месте,а затем улетать с немыслимым ускорением.При контактах 1-ого вида очевидцы имеют возможность детально рассмотреть объект. Эти встречи с НЛО остаються только в памяти очевидцов и не имеют какх-либо физических следов. Неопознанный летающий объект не взаимодействует с окружающей средой,ни оказывает влияния ни на животных, ни на растения. По оценки уфологов, контакты 1-ого вида наиболее распространены,свыше 25% случаев наблюдений НЛО относятся именно к этому типу. При появлении НЛО уфологи советуют очевидцам по возможности сфотографировать объект, записать ,как он выглядел , описать характер его движения,время,в тесение которого его можно было наблюдать,направление полета и привлечь внимание других свидетелей. 13 мая 1977 года экипаж самолета британской авиакомпании "Бритишэрлайнс" во главе с капитаном Денисом Вудом совершал полет по маршруту Лондон-Фаро(Южная португалия).Диспечерская служба аеропорта Лиссабона попросила пилотов обратить внимание на загадочный объект. Экипаж заметил к западу от самолета НЛО, излучавший белый свет. Неожиданно рядом с их самолетом появились два огромных сигарообразных тела. Капитан Вуд уверен, что это не могли быть воздушные шары или спутники. Эти же объекты видели экипажи еще двух авиалайнеров. С загадочным объектом встретились и пилоты американской трансатлантической компании во время полета их "Боинга-747" над итальянской провинцией Пьемонт. Неизвестный объект внезапно возник на пути следования самолета и приближался к нему на огромной скорости. Испуганный пилот "Боинга" передал на землю: "Он мчится прямо на нас!Мы не можем увернуться. Огромное светящееся тело -слава богу, он изменил курс-оставляет за собой длинный огненный след. Вот..он рухнул на землю. Он рухнул...я вижу пламя".Этот же объект видел и пилот Аттило Цилик,пролетавший в той же местности на частном самолете из Парижа в Турин. Он также наблюдал и падение НЛО, и взметнувшееся пламя.Это же проишествие наблюдало еще несколько очевидцов.Несколько человек пытались отыскать следы катастрофы, но так и не сумели ничего обнаружить. Семья Патьен из французкого местечка Ле Жу 23 сентября 1954 года наблюдала приземление неизвестного объекта.Он излучал яркий свет,который можно было сравнить со светом горящего магния. Очевидцы видели красный огонь и тонкий светящийся луч ,который,казалось ,"выискивал" что то на земле.Всего несколько минут летящая тарелка находилась на земле,а затем стримительно взлетела и последовала за машиной Патьенов. У семьи создавалос впечатление,что объект гониться за ними. И действительно ,НЛО сопровождал машину в течение получаса до самого Фонтленда,Этот же объект наблюдали полицейские и жители города Лобьере.Он летал по окрестностьям города в тесчение часа.Никаких следов на месте приземления неизвестного объекта обнаружить не удалось. P.S.В скором времени появяться нове темы,такие как "Контакты 2-ого вида и 3-его"..Тема будет пополноться новыми постами.
Raven
DaRn написал: ...при появлении НЛО уфологи советуют очевидцам по возможности сфотографировать объект, записать ,как он выглядел , описать характер его движения,время,в тесение которого его можно было наблюдать,направление полета и привлечь внимание других свидетелей...
Знаешь, порой почитав "бредни" некоторых уфологов хочется плюнуть им в лицо! Я думаю что 90% из тех, кто встретится с НЛО попытается скрытся куда подальше, а не привлекать свидетелей или фотографировать объект!
DaRn
Да,я польностью с тобой согласен!Ведь человек,как правило боиться,того,что не может объяснить...
Изменил(а) DaRn, 29-10-2006 17:13:15
LOSTBIZON
ВЫ ТУПЫЕ ЗЕМЛЯНЕ!!! ВАШ МИР ПОД УГРОЗОЙ!!! МЫ ХОТИМ СПАСТИ ВАШУ ПЛАНЕТУ ОТ МЕТЕОРИТА КОТОРЫЙ ПРИЛЕТИТ К ВАМ ЧЕРЕЗ 29 ЛЕТ ПО ВАШИМ МЕРКАМ!!! МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НАМ ПОМОГАЕТ ВАША РАСА (АМЕРИКАНЦИ)!!!
mxm
МЫ ДЕЛАЕМ ВСЁ ЧТО МОЖНО И НАМ ПОМОГАЕТ ВАША РАСА (АМЕРИКАНЦИ)
Итересно было бы узнать по конкретнее чем вы помогаете. (Да и не помешало бы вам получше учиться в школе, а то с русским у вас видимо проблемы).
Изменил(а) mxm, 07-01-2007 15:22:30
Raven
А Вы умные инопланетяне объясните причём тут тогда Ирак, Садам Хусейн и Бен Ладен? Они что метеорит на Землю направляют? Grin
Изменил(а) Raven, 07-01-2007 15:35:56
Shagrath
Лоль))) я плакал...
Millisent
У меня вопрос. Кто ввёл подобную терминологию о контактах 1, 2, 3 (и т.д. ?) видов? Кстати, а почему видов, а не типов, например? Ну, это я так, по большому счёту интересуюсь и придираюсь. В целом по этой теме и контактам 1 вида - я со всем согласна. Очень верная характеристика и форм объектов, и их поведения в окружающей среде, и их влияния на последнюю. Обычно мне именно про такие случаи и рассказывали.
Shagrath
Я слышал о контактах 1, 2, 3 РОДА. Так что вопрос о том как их называть считаю некорректным Smile
Bourne
Чаще всего по телевизору рассказывают про контакты именно первого вида, разлинчые передачи, рассказы очевидцев и.т.п
ladosha
У нас практически ежегодно наблюдаются НЛО - почему-то всегда над морем. Это именно контакт первого рода, потому что никакого воздействия на наблюдателей не оказывается, НЛО очень быстро перемещаются по свободной траектории, они весьма различимы, а потом улетают. В начале все пугались, а потом привыкли. Изучать их никто не собирается.
Guest
Raven написал: Знаешь, порой почитав "бредни" некоторых уфологов хочется плюнуть им в лицо! Я думаю что 90% из тех, кто встретится с НЛО попытается скрытся куда подальше, а не привлекать свидетелей или фотографировать объект!
Ничего себе... У вас избыток слюны, сударь? Smile Хайнек - маститый уфолог, он фигню писать не станет. Почему очевидцы и контактанты должны поспешно улепетывать с места происшествия? Люди хотят разобраться, что они видели, а потому рассказывают об этом другим. Хотя, в одном вы правы - получив плевок в лицо, очевидцы действительно стараются больше не говорить о том, чему стали свидетелем. А уж насчет того, что они не стали бы фотографировать объект - ну это же вообще бред. Да любой нормальный человек попытается сфотографировать такую хрень в небе!
BorodaNelly
Я слышал о контактах 1, 2, 3 РОДА
Это оффициальная терминология, которая была принята еще до того момента, когда уфология првератилась в эзотерику космической тематики! Ее то и нужно считать относительно верной!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно