Просмотр темы

Воздействие чрез сны

Tochka
Если у кого-то опыт воздействия на людей или свою жизнь через сны? А бывало ли ощущение, что вы во время сновидения были в параллельных мирах или считывали какую-то реальную информацию, которая потом подтверждалась? Может, во время сна можно вступать в контакт с астральными телами других людей, общаться телепатически и читывать информации с ноосферы?
Bilkis
Можно входить в чужой сон(похоже на телепатию).Такие опыты удачно проводил доктор В.С.Ротенберг(мировой авторитет в области психологии). Я пробовала простой метод из эзотерики(результат был на 4 по пятибальной шкале.Wink
videnye
Отношусь ко всевозможной мистике очень скептически, но итересно было бы узнать, в чем метод заключается. Может раскроете секрет и поясните, о чем идет речь.
Tochka
У меня было чувство телепатического контакта во сне перед первым свиданием с мужем, так я узнала, что он предложит мне создать семью и завести ребенка, и во время больничного с директором, так я узнала, что он меня уволит. Все сбылось до каждого слова, это не было сном - было чувство и осознание, что я уловила мысли этих людей.
Bilkis
Ну если эзотерика вам не приятна,то почитайте научные эксперименты(д-р Ротенберг).От себя порекомендовать больше ничего не могу.
proshka
Сновидения и путешествие сознания порой очень похожи. Сновидения обычно не особо запоминаются, либо очень похожи на сюжет из фильма или книги, или то, что уже пережито. Зато путешествия сознания как раз и показывают будущее. А вот воздействие на человека во время сна, это уже не мистика, а реальность.
Kazuma
Belkes, сейчас пробую Ваш метод на своем братеSmile Сначала вылетаю из тела, а потом делаю так, как Вы мне советовали. Вроде бы, один раз почти получилось - я начал проваливаться куда-то в темноту. В последнее время я более менее научился управлять полетом, и поэтому внезапное падение было для меня необычно. Жаль, что кроме черноты я ничего не увидел. Возможно, брат не спал или не видел сон... А может все-таки не получилось... Но я буду продолжать пытатьсяSmile
Bilkis
Kazuma,я не думаю,что стоит тратить энергию на вылеты из тела.Этот метод скорее основан на силе мысли.(По крайней мере,я никуда не вылетаю.)
Monstra
Думаю, путешествие во сне больше похоже не на будущее, а на различные параллельные варианты настоящего. И из каждого из них можно сделать вывод, как повести себя в "явном" мире.
Mertana
У меня с детства получалась влиять на людей, когда я чего-то сильно хотела. Но делала я это не во сне, а почти во сне. Есть такое состояние, когда ты уже не бодрствуешь, но еще не видишь снов. В этом состоянии легко сформировать мысленный образ своего желания, потом я его, как бы, скатывала в святящийся шарик, и посылала тому человеку, от которого зависело выполнение моего желания. Срабатывало всегда, максимум нужно было два сеанса. Это довольно примитивное объяснение процесса. Позже я узнала, что это называется медитацией, или состояние измененного сознания. А сны про реальную жизнь я вижу редко. Обычно, я где-то путешествую, где даже законы природы другие. Мои друзья и родственники говорят, что мои сны, это готовые декорации для фантастических фильмов. Один раз был забавный случай. Я видела сон о том, что плыла в довольно странной компании, в лодке, по реке. Река проходила через ряд Ворот. Когда мы подплывали, ворота открывались, а за ними был другой мир, с другим небом, лунами и прочими прелестями. Мои попутчики выходили, каждый в своем мире, и я уже подплывала к воротам, за которыми должен быть мой мир. Тут на нас напали какие-то существа, я почувствовала боль от стрелы, которая задела ключицу, и проснулась. Ощущения были такие, как будто меня затолкали в чужое, холодное, тесное тело. Потом я поняла, что это мое тело, но я им не могу управлять. Жутко испугалась, думала, что меня парализовало во сне. А потом, постепенно, начала чувствительность возвращаться в тело, сначала пальцы ног, потом выше. Я поняла, что проснулась лишком рано, то есть мозг проснулся, а тело нет. На шее, возле ключицы, где меня задела стрела, был ожог. Муж сказал, то это интересно, но где гарантия, что когда-нибудь я вообще проснусь? Smile)
Kazuma
Такое состояние называется сонным параличем. Ничего опасного в нем нет, но Ваш случай довольно странный... Ожоги на теле просто так во сне не появляются. Скорее всего произошло некое внешнее воздействие неизвестной природы, хотя (с меньшей вероятностью) возможно и внутреннее, т.е. причина ожога в Вас самих. Belkes, как я уже писал, в т.н. переходные моменты "вылет" осуществляется большей частью спонтанно, без моего участия. И с этим я ничего не могу поделать... Поэтому буду продолжать попытки через вылеты. Другого варианта у меня пока нет.
EleonoraElenka
При определенных обстоятельствах человек может воздействовать на другого человека через состояние "между сном и явью" (когда вы еще не спите, но уже и не бодрствуете). Представляется человек, на которго хотите повлиять, смотрите ему в район третьего глаза и произносите те или иные слова... Работает, рекомендую
Jusan
Я верю в то, что через сон можно повлиять и на реальность. Ведь состояние сна до сих пор не изучено до конца. Куда пропадает человек на 8 часов в день, когда тело его здесь, а сознание - нет? Есть так называемое состояние "полусна", которые используют для занятий некоторые школы Цигун. В этом состоянии у человека проявляются способности, о которых он и не подозревал на яву. Считается, что именно в состоянии такого полусна к ученику приходят учителя из параллельных миров, чтобы дать ему практику. Состояние медитации тоже нельзя считать бодрствованием, т.к. человек тоже находится «не здесь». Поклонники Кастанеды использую практику «сновидения», когда человек учится управлять своим сном. У меня был опыт путешествия в параллельные миры во время сна, я оказывалась несколько раз в одной и той же комнате, в которой происходило одно и те же событие, но заканчивалась оно каждый раз по-разному. А потом событие это произошло и в реальности, в нем участвовали те же самые люди, что и во сне и даже говорили те же фразы. Однако же финал этого события был отличен от вариантов финала во сне. Этакий мультиверсум получился.
Angela1971
Очень часто, особенно под утро мне снятся такие сны, что проснувшись, я сразу и не могу понять, что это было - то ли сон, то ли явь? Скажу честно, ощущение не из приятных, и как управлять этими снами, я к сожалению не знаю...
aliya
Есть даже специальные заговоры, что б выбранный вами человек маялся и думал постоянно о вас в сознании, при этом вы ему еще и сниться будете, как обещают в данном заговоре. Но это больше на приворот похоже, как мне кажется
Oliuliya
Я, к сожалению, не обладаю талантом воздействовать на других людей через сны, но на меня и мою собственную реальность сны оказывали и оказывают большое влияние. Главное к этим снам прислушиваться. Очень часто наше бессознательное кричит нам о чем то, а мы отмахиваемся и говорим: А, всего лишь сон...
Millisent
У меня небольшой опыт взаимодействия с реальностью через сны. Я определённо точно получала нужную мне информацию об объекте и, как мне кажется, смогла кое-что поменять местами в реальности...
ekvilibrium
У меня часто бывают «вещие» сны… Иногда то что должно случиться сниться в форме образов, а иногда и прямым текстом… Хотя с точки зрения православной религии, верить снам не нужно, и вообще обращать внимание на сны не стоит…Как связать между собой эти две точки зрения я не знаю…
Bilkis
Ко всем религиям нужно относиться разумно,без фанатизма.Wink
lapin
Сны связаны с реальностью на подсознательном уровне, поэтому, я абсолютно в этом уверена, можно во сне почувствовать мысли и намерения других людей и понять их. В моей жизни такое случалось неоднократно, как то само собой получается, невозможно объяснить как и что для этого нужно сделать. Существуют старинные заговоры, которые помогают лишить покоя обидчика или должника, являясь ему во сне - это подтверждает возможность такого воздействия, конечно просто слов заговора для достижения этой цели недостаточно.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно