Просмотр темы

Фильм Секрет

mary79
Смотрели фильм «Секрет»? Я посмотрела, такой позитивный, вселяет веру в себя и свои возможности. Хотя нового ничего не узнала, но настроение как будто на пляже у моря отдыхаю . Посмотрите. Давайте пообсуждаем. Если администраторы не против оставлю ссылку http://www.intv.ru/view/?film_id=11522. Ну так то можно и погуглить.
Annor
Мне тоже понравился фильм "Секрет"... Будто бы и ничего особенного в нем нет, но одновременно, такое ощущение, что в нем собрано все то, что говорилось раньше. Те принципы, которые нам помогают жить и развиваться - двигаться к цели.
mary79
Мне кажется, что самая главноя мысль в фильме о том, что нужно дорожить тем, что имеешь. Как показывает практика этим навыком владеют далеко не все люди. Этому нужно учиться и жизнь станет намного лучше даже лишь от этого шага.
Milka
Да, это замечательный фильм. Бывают фильмы, после просмотра которых остается тягостное ощущение, а после "Секрета" чувствуешь легкость, желание жить, свернуть горы, мечтать, идти вперед и добиваться целей. И ведь, что самое интересно, Секрет на самом деле работает!
mary79
В дополнение к фильму, читаю книгу Вадима Зеланда "Трансерфинг реальности", наверно правильнее сказать, что фильм дополнение этой книги. Убедилась в том, что жила абсолютно неправильно, нарушала все законы Вселенной. Перестроиться непросто, но стоит того. Если вы хотите изменить свою жизнь и выйти из замкнутого круга, то рекомендую ознакомиться. На самом деле Человек может все. Надо только немножко подумать и увидеть свой путь.
Viva
Всё же лучше и книгу "Секрет" почитать. Вообще, есть, конечно, с чем поспорить, но в целом от фильма остались самые приятные впечатления. Хорошо, что стали такие позитивные вещи в виде фильмов делать! Жду еще чего-нибудь в этом духе.
evm
Мы тоже знакомы с этим фильмом. Мы даже пытались завести "камушки". И сначала так хорошо пошло, прям панацея от всех бед. Но потом... не жизненно это. Идеи хорошие, не новые, но почему-то хочется сказать: "Да!..но завтра..."
faenza
фильм замечательный, только вот не у многих хватает терпения думать позитивно каждый день.. и еще один момент - при загадывании желаний нужно быть реалистом) ну в любом случае не сбудется, если я захочу стать английской королевой Smile
Skrepka
Если ты поверишь, действительно искренне, полно, то и английской королевой станешь (хотя бы и в своем воображении), но это уже прямой путь в психлечебницу. Фильм хороший. Действительно хороший. Меня он очень сильно вдохновляет. Вот только зачастую у большинства людей дальше кратковременого вдохновения дело не идет. А все, потому что, как обычно, ждем манны небесной. Не только сидеть и создавать "позитивное настроение" нужно. Когда судьба дает тебе шанс, его нужно увидеть, а для этого необходимо хотя бы открыть глаза.
Alhon08
Не могу сказать за всех, но на меня это не действует. Постоянно, когда мне кажется, что уверен в своей жизни, наступает момент и все меняется. Чуть ли не наоборот.
tasja
Фильм потрясающий! Побольше бы таких фильмов выпускали. А еще мне интересно, после просмотра фильма, кто-то практиковал, те подсказки, которые в нем были и дало ли это позитивный результат в Вашей жизниWink?
lapin
Самое удивительное, что фильм действительно работает, не смотря на то, что выглядит как просто собранные вместе позитивные советы неутомимых оптимистов.
Изменил(а) mxm, 31-01-2009 21:09:45
Bomba
Позволю себе сделать маленькое дополнение к жизнеутверждающей идее фильма. Попробуйте посмотреть на настоящее как на прошлое: представьте, что вы уже в будущем, и ваше желание у вас в кармане, а сегодняшний день - это не более, чем прошлое, о котором вы вспоминаете. В фильме похожая мысль проскальзывает, но на ней особо не акцентируется внимание, хотя практика показывает, что именно эта маленькая деталь помогает быстрее и эффективнее получить желаемый результат.
Oliuliya
"Секрет" - очень хороший фильм! Я использую такую практику исполнения желаний. Но с одним большим НО! Самое главное, это начать ДЕЙСТВОВАТЬ после того, как вы сформулировали желание и попросили Вселенную помочь, чтобы ваши мечты сбылись. Без ваших действий эта практика по исполнению желаний превратится просто в мечты Ивана на печке.
Изменил(а) Oliuliya, 04-02-2009 16:03:08
oxigen999
Этот фильм действительно меня потряс. Когда смотришь, кажется, что действительно все в твоих руках. После просмотра появляется заряд позитива и веры в себя. Сначала отнеслась ко всему с недоверием, но это действительно работает! Главное, делать условия для выполнения желания!
Bourne
Фильм в свое время произвел на меня большое впечатление, потом даже купил книгу и за пару дней ее прочитал, книга конечно интереснкй, но и фильм очень достойный Wink
MERSY
Да, этот фильм стимулирует и правоцирует на действия, на самосовершенствование.Эти идеи перекликаются с книгами Норбекова, Синельникова,Зеланда - они пишут об одном: все в ТВОИХ руках! Кстати, у фильма есть и продолжение!
HelenDov
Если бы человек сначала спрашивал у Бога о Его ведении на нашу жизнь. а потом претворял это видение в жизнь, эффект был бы намного больше, чем от САМОвнушения и САМОсовершенствования. Бог может делать ТАКИЕ чудеса через нас, представить себе тяжело! Надо лишь Ему это позволить и быть послушным!
Sa61Na
Фильм и правда позитивный, только вот не все его суть понимают Wink Люди после просмотра склонны думать, что все желаемое само на них с неба упадет, необходимо только думать об этом. НО! В фильме ни разу не было сказано, "помечтайте и это придет к Вам". Фильм говорит нам : "создайте мечту, помните о ней каждый день и (!!!) СТРЕМИТЕСЬ к ней". Когда человек думает о желаемом он невольно задумывается о достижении этого, о том пути, который отрезает его от его цели, и ищет способы укоротить эту дорогу. На мой взгляд - это и есть Секрет нашей психологии Smile Главное заставить себя думать и действовать!Wink
HelenDov
Да, позитивное мышление помогает ТВОРИТЬ мечту, о есть действовать в направлении ее реализации, а сидеть, сложа руки и мечтать - пользы не принесет однозначно. Изложите вашу мечту на бумаге, разложите по полочкам долгосрочные и краткосрочные цели и каждый день сверяйтесь со списком своих краткосрочных целей, что вы сделали. Тогда эффект будет, медленное, но уверенное движение вперед обеспечено.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно