Просмотр темы

Плата за лечение и т.п.

Primat
ВЗГЛЯД ИЗ ОКОПА...(субъективно). Я ЦЕЛИТЕЛЬ? Никого не хочу разубеждать в их мнениях по поводу:шарлатаны или молодцы. Считаю, что каждый человек, если он этого захочет, может вылечить себя сам. 1996. Война. Взрыв. Контузия позвоночника, не считая мелочей. И... здравствуй инвалидная коляска. Но, ребята, я хотел бегать за девушками, водить машину и т.д. и т.п. Сейчас, хоть у меня и вторая группа, я претворяю в жизнь все что хотел. Да, операции были, но, никаких таблеток, никаких целителей. ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Холодная вода по утрам в любую погоду и ВЕРА В СЕБЯ. И ВЕРА В МЕНЯ МОИХ БЛИЗКИХ. А не слюни, ахи и вздохи. Я ЦЕЛИТЕЛЬ?
Primat присоединено следующее:изображение:
0_1aa46_f87a8bd0_s.gif
sledopitx
Primat написал: ВЗГЛЯД ИЗ ОКОПА...(субъективно). Я ЦЕЛИТЕЛЬ? Никого не хочу разубеждать в их мнениях по поводу:шарлатаны или молодцы. Считаю, что каждый человек, если он этого захочет, может вылечить себя сам. 1996. Война. Взрыв. Контузия позвоночника, не считая мелочей. И... здравствуй инвалидная коляска. Но, ребята, я хотел бегать за девушками, водить машину и т.д. и т.п. Сейчас, хоть у меня и вторая группа, я претворяю в жизнь все что хотел. Да, операции были, но, никаких таблеток, никаких целителей. ОГРОМНОЕ ЖЕЛАНИЕ. Холодная вода по утрам в любую погоду и ВЕРА В СЕБЯ. И ВЕРА В МЕНЯ МОИХ БЛИЗКИХ. А не слюни, ахи и вздохи. Я ЦЕЛИТЕЛЬ?
Вера делает чудеса. Я не уверен, что выскажусь точно, но скорее всего у Вас сильный Ангел-хранитель. Вы имеете любимое дело, заняты чем то. Наверно, Вы смогли расширить свой канал общения с Вашей Душой, которая питает Ваше эфирное тело дающее энергетику для физического.
Ivva
Если в инете есть такие объявления,значит,на них есть спрос! Только не могу понять,как люди могут быть такими наивными,выкидывать такие деньги,а потом с запущенной формой поступать в больницу?!
Natty
Считаю, что целителям платить все-таки нужно. Пусть у них дар и от Бога, но питаются ведь они не Святым Духом! Поэтому хоть какое-то вознаграждение за исцеление быть должно - если не деньгами, то хотя бы что-то взамен дать. В то же время установление определенных расценок на излечение от той или иной болезни считаю не правильным.
olata
Может быть, признаком не шарлатана может свидетельствовать отсутствие тотальной и навязчивой рекламы - "лечу все", обязательное медицинское образование, хоть какая-то градация по болезням, что специализируется в конкретной области. Наверное, и отсутствие предоплаты за услуги или обязательство ее вернуть, если не будет успеха в лечении.
lilia
olata написал: Наверное, и отсутствие предоплаты за услуги или обязательство ее вернуть, если не будет успеха в лечении.
Такого не могут гарантировать даже известные врачи, специалисты в своей области, т.к. восстановить разрушенный болезнью организм очень тяжело. А если учесть, что к целителям идут отчаявшиеся люди, от которых отказалась официальная медицина, становится понятно, что с такой рекламой целители вообще будут работать себе в убыток. Я считаю, что нельзя дар, полученный от Бога, менять на деньги. Если есть способности, если человек действительно помог, люди обязательно отблагодарят своего спасителя. Не помню я ни одного человека, который бы хотел быть должным кому-то, но, я думаю, что большинство наших знахарей предпочитает брать предоплату потому, что до выздоровления человек от такого "лечения" не доживет.
Natty
Вот предоплату, считаю, брать, мягко говоря, не красиво. Мне кажется, если "благодарить", то за результат, а не за его обещание. Если знаешь, что не сможешь вылечить, то нечего браться. Но, думаю, псевдоцелителям это все равно, возьмутся за что угодно.
olata
Читала про такой деликатный аспект, что поскольку дар исцеления считается наградой от Бога, а всякая болезнь послана человеку как наказание или искупление его грехов, то и встреча с целителем рассматривается для больного как божья благодать. Поэтому, как он сможет за свое излечение отблагодарить, так и в дальнейшем будет его здоровье развиваться.
Investigator
Самое гениальное что за последнее время видел-это в выпуске +100500 ролик о лечении диском. Вкратце расскажу. Заходишь на исцелительный сайт, платишь бабки за скачивание программы, вставляешь диск в дисковод и ждешь пока это ЧУДО запишется на болванку. Потом вытаскиваешь её, ставишь на определенное время на записаннный диск стакан воды, и она заряжается какой то энергией. Потом пьешь и исцеляешься и мудреешь и получаешь заряды вселенной. И я больше чем уверен, что на этом лохотроне не плохо навариваются, дураков то много.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно