Просмотр темы

НУМЕРОЛОГИКУС ВСЕЛЕННОЙ, НУМЕРОНИКОН ЗНАНИЙ [18+] Петров И.

BorodaNelly
Все у того же Петрова вышла новая публикация Петров И. Б. "НУМЕРОЛОГИКУС ВСЕЛЕННОЙ, НУМЕРОНИКОН ЗНАНИЙ [18+]", СИ, 2021. - 35 с., которая, как пишет сам автор является "сборником переработанных и скомпонованных авторских работ" на тему... нумерологии, математики, философии... В общем здесь собрана основная часть мыслей Петрова на тему устройства Вселенной, естественно, с точки зрения математики и чисел. Но это не только математика, там много чего написано такого, что сложно отнести к какой-либо науке или направлению. Как я понял (а я знаю, что это далеко не все работы автора на подобные темы - ранее пытался их собрать воедино для одной библиотеки) здесь собрано то, что как бы является смесью эзотерики, математики, философии... Занятное чтиво! Основные мысли Петрова (а их тяжело вычленить) я бы сказал такие: 1. Первичность информации перед материей (спорная концепция!) 2. Числа - язык информации. Используя их можно работать с инфо-полем напрямую. 3. Информация способна менять материю. 4. Мир устроен при помощи математического хаоса, и он подчиняется некоторым сложным мат . закономерностям. 5. Зная некоторые числа и умея с ними работать, можно найти выгоду для себя меняя материальный мир (нумерология в какой-то мере) или получить доступ в иные измерения. В публикации не понравилось только очень большая разрозненность кусков из которых она собрана. Наверное так задумано, но воспринимать все сразу довольно тяжело. Математика в некоторых местах мне была не понятна, из-за сложности формулировок и формул. Но в целом разобраться можно. Много того, с чем можно не согласится. Я думаю стоит почитать, по крайней мере плюс публикации в том, что автор собрал в единое свои мысли, которые были разбросаны по сети , в виде отдельных публикаций, некоторые из которых как я понял затерялись (кое-что я вижу первый раз!).
BorodaNelly присоединено следующее:файл:
petrovib-numerologikusvselenno.zip [711,44kB / 65 Загрузки]
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно