Просмотр темы

Когда мы вместе, происходят странные вещи.

fiks
Познакомились мы с моим молодым человеком как все. Пока просто встречались, все было нормально. Во время общения замечали странное. Мы очень похожи в интересах, фразах, характере, поведении, привычках и.т.д. Но то, что у нас одновременно болели зубы (причем один и тот же и в одно и тоже время), голова и дошло до того, что у нас стали передаваться болезни или просто проходить без лечения. Это удивляло, даже потом начало пугать. Думали просто совпадение. Попробовали жить вместе, делали это три раза и безуспешно. Причиной наших разъездов стали проблемы, которые появлялись сразу же, как начинали жить в одной квартире. Начинались не объяснимые проблемы с деньгами. Но последней причиной стало, что моей жизни стало угрожать опасность. В последний раз мне просто чуть не оборвало голову оконной рамой с этажа выше. Спасло то, что оглянулась и отошла от перил. Как могла выпасть пластиковая рама? В голове не укладывается. Переждали, сейчас решили опять попробовать жить вместе. Помогите, может, кто сталкивался с подобной ситуацией или хотя бы подскажите, что это может быть.
Bilkis
Вначале я подумала,что должно быть кто-то из вас эмпат.Но если дело коснулось денег и несчастного случая...Обратитесь к нормальному экстрасенсу или гадалке или составте совместный гороскоп-тогда будет видно,что делать дальше.
Annor
Возможно проблема не в том, что вы вместе, я бы посоветовала вам молиться, если у вас есть вера, возможно это просто воздействие темного духовного мира, тогда вера вас поможет
Georgy
Вообще, существует нечто подобное. Точного названия не скажу, это надо в специализированной литературе поискать. Но, возможно, это что-то вроде "венца безбрачия" (хотя, могу и ошибаться), если говорить о магии. А если о психологии, то здесь возможна такая ситуация: ваше подсознание по каким-то причинам категорически отвергает этого молодого человека, вы, конечно, этого осознавать не можете, поскольку это процесс бессознательный. Но в реальности это и проявляется именно в различных проблемах, которые начинаются, когда вы вместе. И они могут продолжаться до тех пор, пока вы не расстанетесь. Какая-то часть вас, возможно, еще не готова к совместной жизни с ним, может быть, у вас есть какие-то другие интересы и увлечения, которые требуют вашего внимания, и которые для вас более важны, чем отношения с этим молодым человеком. На самом деле, ситуация не такая уж и редкая. Но, может быть, и дело в чем-то совсем другом, на сто процентов это сказать довольно сложно.
proshka
Принятие болезни на себя происходит обычно у родных по крови людей. Но и у пары, предназначенной друг другу, может происходить подобное. Проблемы же с деньгами возникают у всех молодых семей, это уж точно не мистика
olata
А если взглянуть с другой стороны? Наоборот, чудесное спасение от смерти, успели ведь отойти и рама пролетела мимо. Проанализируйте еще раз внимательно все события, и свои ощущения. Внутренне вам плохо быть вдвоем? Спокойно внутри или тоска какая-то гложет??
akamg123
Обратитесь к нормальному экстрасенсу или гадалке или составте совместный гороскоп-тогда будет видно,что делать дальше.
"Нормальных" экстрасенсов уже не осталось.=) Но гадалка это ваще жесть ты что до сих пор в них вериш?...
jasmine
Вы знаете, а вот у нас с мужем тоже что-то есть. Он может легко, сам того не желая и не осознавая, забрать у меня боль. Мне становится легче, а у него через какое-то время проходит. Причем, если я его прошу забрать боль, у него не получается. Если же просто пожаловаться на боль, то она у меня через 5-10 минут проходит. Тоже не понятно. Причем, это происходит только между мной и им. У других людей он боль не забирает.
Bilkis
akamg123,конечно я верю в гадалок-я сама замечательно гадаю(это ещё одна моя способность,раз уж тебя так "крутит"Wink. jasmine,скорее всего у вас с мужем сильная энергетическая взаимосвязь.
jasmine
Belkes, скажите, а это хорошо или плохо иметь сильную энергетическую взаимосвязь? То есть нам постоянно нужно присутствие друг друга? Вот когда долго нет мужа, я вся не в себе, но стоит ему прийти, как я тут же успокаиваюсь.
Bilkis
Ну,по моему мнению,это красиво.Это настоящий брак.То что вы переживаете когда нет рядом мужа,наверное естественно.Вы как бы реагируете на отсутствие половины себя.
Boginya_Ada
Не исключено, что вы повенчаны. Не церковью, а, если хотите судьбой или высшими силами. Вы не пробовали пожить отдельно, приостановить ваши отношения на какое-то время и сравнить результат? На самом деле я думаю, что угроза вашей жизни это либо случайность, либо влияние извне не связанное с вашим любимым человеком. Поэтому ничего не бойтесь, верьте в лучшее и все будет хорошо.
Millisent
Возможно, всё дело в том, что вы как раз очень похожи?.. Попробуйте искусственно наметить разницу между вами, и сживитесь с ней. Мне почему-то кажется, что это может помочь.
HelenaZ
Вам лучше расстаться. Вы свое счастье еще найдете. А с этим человеком Вы существуете параллельно. У моей знакомой была такая же ситуация....
HelenDov
Я думаю, что все из-за греха происходит, который вы допустили в свою жизнь, вы ведь в блуде жили. Покаяться вам нужно, прийти в церковь и повенчаться, если, конечно, вы хотите быть вместе.Smile))
Bagira30
Я думаю у вас кармическая связь с вашим молодым человеком. наверняка вы уже не первую жизнь с ним вместе. скорее всего что-то из прошлых жизней тянется за вашей парой... нужно определить что именно и отработать схему, которая вам навязывается все время.
Virtual Reality
не обрашайте внимания на "мистику", приметы и совпадения не уделяйте внимания мелким неурядицам но и не потакайте себе в этом будьте осознанными и бдительными в действиях тела, речи и ума никому не вредя ни словом, ни действием ни мыслью, живите праведно -=- никакие несчастья не случаются с тем, кто не привязан к имени и телу соблюдай действительность, не поддавайся гневу если тебя просят, пусть о немногом, дай с помощью этих трёх можно приблизиться к святым -=- остерегайся пороков тела, будь сдержан во всём, что касается тела избавившись от пороков тела, будь непорочен телом остерегайся пороков слова, будь сдержан во всём, что касается слова избавившись от пороков слова, будь непорочен словом остерегайся пороков ума, будь сдержан во всём, что касается ума избавившись от пороков ума, будь непорочен умом совершенный сдержан телом, он сдержан в слове, сдержан умом он во всём сдержан
angell
У нас с мужем появилась такая же связь со времени родов. Он чувствовал мои схватки. Потом начал чувствовать мои боли, плохое настроение. Он стал лучше меня понимать, еще сильнее любить. Это, на мой взгляд, единство душ и тел.
listik
Если есть слияние душ, это же слияние энергий, и если есть разбалансировка, то это эффект шаровой молнии. Вам надо быть ответственными, за свои слова, мысли, поступки и направить энергию Богу. Бог-Любовь. Во имя Твое!
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно