Просмотр темы

Челябинский метеорит.

Sof
Сегодня утром Интернет был завален видео с падением метеорита под Челябинском. Благо сейчас камеры наружного наблюдения не редкость, да и авторегистраторы тоже. Зрелище впечатлило. Можно молиться кому угодно, что осколки не попали в какие-нибудь химические объекты, а то бы не обошлось всё выбитыми стеклами. Откуда он? Из окружения астероида, который должен пролететь мимо Земли сегодня-завтра? Будут ли еще такие же атаки в ближайшее время? И вот интересно мне, а наши доблестные ПВО хоть как-то успели среагировать на падение этого метеорита?
Natty
ПВО может и не успели среагировать, зато в новостях прошла информация о том, что метеорит был сбит НЛО. Нечто протаранило болид сзади и в результате от него отлетело несколько осколков. В сети даже можно найти соответствующее видео. Теперь многие рассуждают, чем же мог быть этот объект на самом деле, а США якобы списывают все на российское секретное оружие.
Sof
Да, я тоже смотрела это видео, где какой-то объект, похожий, на мой взгляд, на снаряд, догоняет метеорит, таранит, и, по-моему, летит дальше (а может, это осколок от метеорита лег на траекторию объекта). Честно говоря, хотелось бы, чтоб ученые высчитали, куда бы рухнул метеорит, если бы не взорвался? Неужели высший разум нас бережет?
Natty
По одному из телеканалов периодически смотрю передачи о мистических тайнах нашего мира. Авторы этих программ пытаются осветить поднимаемые вопросы с различных точек зрения, но в итоге, как правило, у них все сводится к тому, что за планетой "присматривают" представители иных цивилизаций. После просмотра видео с протараненным метеоритом из Челябинска поневоле начинаешь задумываться о том, что может действительно кто-то нас бережет.
Natty
По ТВ уже прошла информация о том, что и пролетающий мимо Земли 15-го февраля астероид тоже был обстрелян в космосе НЛО и это помогло избежать столкновения с нашей планетой. В продолжение этой мысли было сказано, что метеорит, упавший под Челябинском - часть астероида, отколовшаяся от него после этого обстрела. Но так как из-за своих размеров он все же представлял опасность для Земли, то его тоже "подбили". Интересно, какие версии будут выдвинуты дальше? Smile
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно