Просмотр темы

Как избавиться от способностей к магии?

grafinya
Как хорошо, что я нашла этот сайт. Дело в том, что способности к колдовству у нас передаются по наследству. Моя прабабка была ведуньей, дед - знахарем , а я, видимо, унаследовала этот дар: меня понимают птицы и животные, я умею останавливать кровь силой мысли, убирать боль при ожоге, выселять плохих квартирантов - это пока все, что мне приходилось делать. Но стала замечать в последнее время, что стала больше болеть - вся зараза, от которой я излечиваю людей - прилипает ко мне. Т.е. я сама начинаю болеть болезнью, от которой излечила человека. Sad Многие желают получить такие способности, а я хочу от них избавиться.... Подскажите чего-нибудь?
Изменил(а) grafinya, 02-05-2008 16:15:41
Master
Вы просто не используйте силу для лечения.
Изменил(а) Master, 02-05-2008 19:56:29
volchica
Здравствуйте. Я вас немного огорчу, но от этого избавиться нельзя. Я как поняла у вас проблема в том, что вы забираете все болезни от других к себе. Я тоже немного умею лечить, но я от этого не болею, а мне становить плохо начинает болеть голова и тошнит. Вот такая у нас судьба. Решение этой проблемы только одно просто не пользоваться своим даром, а может как-нибудь, попробовать просто, как говорится, перенести негативную энергию в какой-нибудь предмет. Ну, допустим, когда моя бабушка шептала от переполохов, та она качала хлебом, а потом выбрасывала его на улицу.
Изменил(а) mxm, 03-05-2008 12:56:48
avicebron
[color=black][/color] К сожалению, (и к счастью тоже), автоматическая передача магических способностей невозможна, просто “подобное притягивает подобное” и естественно, когда в семье, где занимаются колдовством, рождается тот, кто занимался им в своих прошлых жизнях. Остатки этого прошлого как раз и проявляются в этом воплощении бессознательно. Для того, чтобы помогать людям безболезненно для себя, необходимы не только технические навыки, которыми вы, как я понял, не владеете, но и “покровительство” более высоких сил, чем человека, хотя, конечно, если это будет, скажем человек “продвинутый” в этом искусстве, то эффект будет. Может быть, покажется смешным, но и обращение к Богу помогает. Мой вам совет, не заниматься подобными лечениями и найти какое-нибудь хобби в жизни внешней, или выйти замуж и родить ребёнка, а ещё проще не думать о всякой магии, колдовстве, хотя бывает, что этот совет самый трудный к исполнению [color=black][/color]
suhnad
Насколько я знаю, то это очень сложно. Одна моя знакомая обратилась в веру и её там как-то отлучали от этой способности, но это очень болезненная процедура-почти как изгнание бесов, которое иногда показывают по ТВ. Другая, когда сама начала болеть просто стала отказывать людям в помощи.
Bilkis
Ваши способности-замечательные.Вы должны их развивать.Только вдумчиво.И прежде чем заниматься лечением,научитесь видеть или хотябы чувствовать энергию.Тогда вы сможете правильно поступить с плохой энергией.Вы должны научиться защищать себя.Мне кажется-это самое главное,чему вы должны научиться...На популярных курсах по парапсихологии вам расскажут как это сделать.
Katyenka
У моего двоюродного брата бабушка цыганкой была. Брат унаследовал способность связи, т.е. что случается с кем-то близкие ему, через несколько дней случается с братом. От этого нельзя избавиться, а если и можно, то это крайне тяжело.
zalisa
У меня нет суперспособностей по лечению людей и так далее. Но я могу в какой-то степени повлиять на погоду. Если я хочу чтобы кончился дождь, то через несколько часов проясняется небо и появляется солнце. Если я хочу дождь, то он то же появляется.
tbondarenko
... я вам скажу больше...это умеют все и наделены этим исключительно все - но в зависимости от чистоты души и наличия плохой злой энергии - дается это не всем...а автору вопроса я бы подсказал вот что - это дар, который вам дали для чего-то, вдумайтесь в эти слова...а решение проблемы рядом - если не заниматься черной магией и приворотами даже во-благо страждущим и жаждущим ищите исцеление и возобновление своей энергии в церкви ибо это единственное место, которое вам может помочь...и на вашем месте я бы ни на минуту не прекращал использовать бы ваши способности во благо - ниспослано вам целительство - делайте то что предначертано и не пытайтесь уйти от своей судьбы...тк не кажому дано ее узнать
Gromozeka
Боюсь, что избавится от ваших способностей невозможно. Да и зачем это делать?. Можно просто научится ими управлять, чтобы негатив на вас не скапливался.
Lenusya
я не понимаю, зачем вам избавляться от этой прекрасной возможности помочь людям?! Используйте свои возможности во благо, и проблем не будет!!!! Сотни людей будут вам благодарны, разве это не счастье?!
Lurdes
Избавиться от способностей возможно. И это совсем безболезненно. Первое, что нужно - это обращение к Богу и Ваше личное желание. Второе,- потребуется помощь священника. Но не для "изгнания" из Вас кого-то, а потому что Вам необходим свидетель перед Высшими силами, что Вы отказываетесь от способностей. Удачи!
Dana
Может быть я тебя, grafinya, огорчу, но эта твоя способность не магия. Она есть у многих людей, но не все афишируют это. Надо просто жить и не стараться заработать какие то дивиденты от этих способностей. Они могу пригодится для решения каких то очень важных моментов в своей жизни, когда можно будет и пренебречь своим здоровьем. Ты же сама замечаешь, что начинаешь болеть.
Ksi843
Я считаю, что вам, нужно просто сходить в церковь. Священник - вам подскажет путь к избавлению, от ваших способностей к магии. Если этот "дар" вам мешает и вредит - вы должны обязательно от него избавиться.
olata
Это дар, и он вам был послан не зря. Надо его развивать только во благо людям. Я где-то мельком читала, что колдуны делают так называемую "отвязку", сброс негатива от себя на неодушевленные предметы. Может, стоит попробовать дальше развивать свои способности.Frown
Boginya_Ada
От судьбы избавиться нельзя. Для того, чтоб не притягивать к себе болезни вылеченных вами людей, достаточно научиться управлять своей энергией. Это реально. Соответственно вам нужно не давить свои способности, а развивать их. Учитесь новому, учитесь управлять собой и своими силами.
likaangelok
Как же странно все устроено в жизни... Люди избавится хотят от таких способностей,а я всю жизнь мечтала, чтобы они у меня были. Бывает же такое ... Sad
suhnad
Мне думается избавляться нужно только если , это лично вам приносит вред. Но, как утверждают, если тебе дан дар, то прежде всего , нужно не навредить. Буквально вчера была передача об известном Маге У.Гелере. Он отказался от опыта, где ему предлагали, остановит сердце свиньи. Опыт был необходим, чтоб изучит возможность влиять на людей. Он же изначально дал для себя зарок только помогать людям. И направил свои магические способности в бизнес.Wink
proshka
Дар он потому и называется даром, что его подарили. Не надо обижать те высшие силы, что обратили на вас своё внимание. И в церковь ходить не возбраняется, и дома иметь иконы даже нужно. Единственное что вам нужно сделать, это выучить молитвы «отче наш» и Богородице. При помощи любому живому существу - человек ли это, иль животное - читайте про себя молитву, и помощь будет более действенной и вам не придется болеть.Smile
Nezabudka
Да уж, действительно, одни подобным грезят, а другие хотят избавиться. Может, вам просто перестать лечить людей? Вы так свой организм изнашиваете и подрываете.
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно