Просмотр темы

Стоит ли создавать такое сообщество?

buxyr
День добрый, Вопрос с старожилам вашего форума... на одном небольшом форуме, который создан по программно-аппаратному обеспечению одной фирмы, народ (уже около 20 чел) высказались за создание клуба/темы/ сообщества по изучению аномальных явлений на местности, благо ПАК частично подходящий для этой цели, эта фирма выпускает... Стоит ли мне, как админу этого форума, заморачиваться организацией этого сообщества набивкой материалов на форум и т.д. и т.п. или полюбому, все окончится пустым флудом?
Ajjax
Раз форум технический, должно быть максимально конкретики – уверены ли предлагающие в аномалиях или это их фантазия, какие приборы можно использовать и т.д. Просто ради щекотания любопытства создавать такие сообщества не стоит.
buxyr
Уверены ли нет - спрашивать бессмысленно - психологически человек увидел идею - она ему показалась в данный момент времени - интересной.. а что будет через месяц-два - он сам не знает... Прибор они хотят использовать полу-готовый, т.е. ПАК (АЦП + софт) - входные каскады - датчики придется делать им самим, что добавит сложностей...
Публикации
Обновления сайта
Подписка на обновления:

Подписка на рассылку:
Рассылка The X-Files - ...все тайны эпохи человечества

Группы в социальных сетях:
Это интересно